Торпедо - Северсталь прогнозы на матч

КХЛ 21/22, 1
Торпедо
Стадион: Спортивный дворец Трейд Юнион
Северсталь

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
П1

«Северсталь» и «Торпедо» такие крепкие середняки Западной конференции. К числу грандов их отнести никак не получится, но при этом они обязательно сражаются каждый сезон за места в плей-офф. Однако в нынешней регулярке «рыси» решили изменить представление о себе и вклинились в группу лидеров. А вот «олени» сейчас за пределами кубковой восьмерки.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТМ (5)

В прошлом сезоне выбирая из «Торпедо» и «Северстали» многие предпочли бы именно нижегородцев, так как у них были результаты получше, да и игра интереснее, особенно в первой половине сезона. Но сейчас ситуация поменялась: уже череповчане набирают больше очков, а нижегородцы никак не привыкнут к возвращению на Восток.

Прогноз на прошедшее событие
Сергей Бурцев
Сергей Бурцев Прогнозист
Северсталь победа или ничья в основное время.

Не очень я понимаю команду Торпедо и ту победную серию, которую они организовали, все-таки команда по составу отнюдь не звездная, но забивают в разы больше топовых клубов, хотя и пропускают тоже много. Много забивают с пятака, из борьбы, не очень понятно, как их туда пускают, но это факт. Что касаемо…

Прогноз на прошедшее событие
Павел Соболев
Павел Соболев Прогнозист
Победа Торпедо с форой(-1,5)

КХЛ
Торпедо – Северсталь
Победа Торпедо

Давайте будем честны, реальных шансов у Северстали, чтобы побороться за место в плей-офф, не осталось — отставание от 8 места составляет 8 очков с игрой в запасе у конкурентов.
До окончания регулярного чемпионата осталось очень мало матчей, так что реальных…

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
ТБ 5

Ставки на исходы
«Северсталь» выиграла уже четыре матча кряду. По ходу серии команда Андрея Разина оказалась сильнее «Авангарда» и прямого конкурента в борьбе за место в плей-офф «Спартака». На очереди у Череповца «Торпедо», которое тоже удачно играет в последнее время. У «автозаводцев» семь побед в…