Кокорев избавился от приставки «и.о.» и подписал новый контракт с «Сочи»

01 июня в 11:29,Автор: Вячеслав Илюшин
Кокорев избавился от приставки «и.о.» и подписал новый контракт с «Сочи»
Хоккейный клуб «Сочи» заключил новый контракт с Дмитрием Кокоревым, который продолжит работу на посту главного тренера без приставки «и. о.», сообщает пресс-служба клуба.

Также клуб объявил о прекращении сотрудничества с тренером Сергеем Петренко.

Кокорев два сезона (2021/2022, 2022/2023) работал в системе ХК «Сочи» на посту главного тренера молодёжной команды «Капитан». В октябре минувшего года он вошёл в тренерский штаб «леопардов», а 20 января 2023 года, был назначен исполняющим обязанности главного тренера ХК «Сочи».

Дмитрий Кокорев работал в тренерском штабе молодёжной сборной России на Кубке Будущего. В прошедшем сезоне КХЛ «Сочи» занял последнее место в лиге, набрав 32 очка за 68 матчей.

С августа 2020-го я новостной редактор портала Odds.ru. В спортивной журналистике я уже почти десять лет. Начал свой путь в комментаторском кресле различных проектов. За это время преодолел путь от работы на любительском спорте до профессионального.

Дата обновления материала: 01.06.2023