- «Спартак» - самый сильный соперник в лиге прямо сейчас?
- Не думаю. Вся проблема в том, что сами себе голы привезли. Играли неплохо, но очень много ненужных ошибок совершаем. Если это исправим, то сможем играть и против «Спартака», и против других сильных команд, потому что от «красно-белых» я какой-то фантастической игры не увидел, - сказал Шнапцев.
В воскресенье «Пари НН» в гостевом матче десятого тура Мир Российской Премьер-Лиги (РПЛ) уступил «Спартаку» со счетом 0:3.
После десяти туров нижегородцы набрали шесть очков, команда занимает 15-е место в турнирной таблице чемпионата России. В следующем матче «Пари НН» 5 октября в гостях сыграют с «Сочи».
Ранее спортивный директор калининградской «Балтики» Армен Маргарян в интервью Odds.ru высказался о трансферном бюджете клуба.









