Матч-агент ФИФА: насколько знаю, проблем в организации матча между Россией и Турцией не будет

Эксклюзив14 февраля в 19:12,Автор: Сергей Фукс
Матч-агент ФИФА: насколько знаю, проблем в организации матча между Россией и Турцией не будет
Матч-агент Международной федерации футбола (ФИФА) Ферит Кафер в беседе с Odds.ru рассказал об организации товарищеского матча между сборными России и Турции.

«Есть ли вероятность, что матч между сборными России и Турции пройдет в 2025 или 2026 году? Насколько я знаю, в плане возможных договоренностей проблем нет», - сказал Кафер.

В четверг Российский футбольный союз (РФС) объявил о том, что сборная России в марте сыграет с командой Замбии, а в июне проведет матчи против нигерийцев и белорусов. Российские сборные и клубы с весны отстранены от участия в международных соревнованиях из-за ситуации на Украине. 

Ранее первый заместитель председателя Ассоциации белорусской федерации футбола (АБФФ) Андрей Василевич в интервью Odds.ru заявил о планах провести предстоящий товарищеский матч со сборной России в Минске. 

Сергей Фукс
Сергей ФуксШеф-редактор новостного отдела

В спортивной журналистике - с 2016 года. За спиной опыт работы в двух главных информационных агентствах страны - ТАСС и РИА Новости. Работал на двух Олимпиадах и двух чемпионатах мира по футболу. С августа 2024 года - шеф-редактор новостного раздела Odds.ru. Являюсь фанатом футбола, хоккея, а также ряда олимпийских видов спорта.

Дата обновления материала: 14.02.2025

Новости по теме