«Есть регламент, нормы. В этой ситуации мы ничего не можем сделать. Была бы какая-то другая ситуация, можно было бы как-то через регламент это исправить. Мы все в одинаковых условиях. Да, мы недовольны ситуацией, но нам теперь что, расстраиваться? Нам надо вперед двигаться, мы и ребят так настраиваем - да, это произошло, но что теперь сделаешь? Мы реально ничего не можем сделать, мы бессильны в этой ситуации», - сказал Гросс.
В понедельник санкт-петербургский СКА в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ обыграл екатеринбургский «Автомобилист» со счетом 2:1. Позднее выяснилось, что победный гол хозяев был засчитан ошибочно, так как шайба оказалась в воротах через дырку в сетке.
В пресс-службе КХЛ заявили, что видеоарбитр, допустивший грубую ошибку, пожизненно отстранен от работы на матчах лиги.
После 16 игр «Автомобилист» набрал 21 балл и занимает второе место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ. В следующем матче екатеринбуржцы в среду в гостях сыграют с череповецкой «Северсталью».









