Старший тренер академии «Зенита»: Шумиха вокруг сына Соболева неуместна

ЭксклюзивВыбор редакции05 августа в 13:54,Автор: Сергей Фукс
Александр Соболев. Фото: РИА Новости
Александр Соболев. Фото: РИА Новости
Старший тренер «Газпром»-Академии футбольного клуба «Зенит» Алексей Тихомиров в беседе с Odds.ru высказался о резонансе вокруг сына нападающего петербургского клуба Александра Соболева.

«Сережу (на тренировках) пока не видел. Шумиха вокруг мальчика неуместна», — сказал Тихомиров.

Во вторник супруга Соболева Елена сообщила в своих соцсетях, что их сын Сергей начал заниматься в академии петербургского клуба. После того, как СМИ распространили данную информацию, Александр заявил в своих соцсетях, что прекращает всяческое общение с представителями прессы, призвав их продолжить «хайповать». 

Ранее полузащитник «Шанхай Шэньхуа» Жоау Карлуш Тейшейра в интервью Odds.ru рассказал о визите Артема Дзюбы в расположение команды.

В спортивной журналистике - с 2016 года. За спиной опыт работы в двух главных информационных агентствах страны - ТАСС и РИА Новости. Работал на двух Олимпиадах и двух чемпионатах мира по футболу. С августа 2024 года - шеф-редактор новостного раздела Odds.ru. Являюсь фанатом футбола, хоккея, а также ряда олимпийских видов спорта.

Дата обновления материала: 05.08.2026

Новости по теме