«Только время покажет, правильное ли это решение или нет. Но такие цены сильно удивляют, конечно, зачем это делать, если игрок не оправдывает эти затраты? Я вот лично не знаю - где он играл, что он там делал? Сейчас модно называть таких ноунеймами. Почему Жедсон тогда приехал сюда из хорошего чемпионата, раз он стоит 30 млн? Никто его не знает, но при этом платят такую сумму», - сказал Гаврилов.
«Спартак» официально объявил о переходе Фернандеша 31 июля. Технический директор «Бешикташа» Эудард Граф сообщил Odds.ru, что сумма трансфера португальца составила 27 млн евро.
Фернандешу 26 лет. Ранее он выступал за «Бенфику», «Тоттенхэм», «Галатасарай» и «Ризеспор». По данным авторитетного портала Transfermarkt, трансферная стоимость хавбека составляет 18 млн евро. В активе полузащитника два матча за национальную сборную Португалии.
В субботу «Спартак» в гостевом матче четвертого тура сыграет с московским «Локомотивом».









