- В чемпионате «Локомотив» опустился на шестое место. Реально ли исправить ситуацию?
- Победа над «Ахматом» придаст нам необходимый заряд, мы можем выдать хорошую серию в концовке чемпионата, подняться выше по таблице. Каждый матч сейчас на вес золота, надеюсь, другое команды будут играть хуже и позволят нам забраться выше, - сказал Погостнов.
Погостнову 21 год, он является воспитанником академии «Локомотива». В текущем сезоне защитник принял участие в семи матчах, в которых отметился двумя голами.
После 24 туров «Локомотив» набрал 41 балл и занимает шестое место в турнирной таблице чемпионата России. В следующем матче «железнодорожники» дома примут «Пари НН». Игра пройдет 19 апреля и начнется в 17:00 мск.
Ранее защитник московского «Локомотива» Александр Сильянов в интервью Odds.ru призвал не исключать команду из числа конкурентов за высокие места.









