Уже в ближайшем матче против «Шинника» игроки «Балтики» выйдут на поле в форме с логотипом БЕТСИТИ на груди. Также брендинг появится на стадионе клуба, в игровой зоне и на рекламных позициях.
В рамках сотрудничества планируется проведение различных активностей для болельщиков — розыгрыши призов и подарков, совместные яркие Match Day, промоакции и многое другое.
«Мы очень рады заключению партнерства с «Балтикой». Калининград — футбольный город с прекрасными болельщиками, великолепным современным стадионом и при этом с уникальной историей и архитектурой. Со своей стороны мы хотим поддержать клуб и помочь вернуться в элиту российского футбола, где и должна находится такая самобытная команда. А для поклонников балтийцев мы совместно готовим несколько интересных сюрпризов, о которых объявим чуть позже. Уверен, что нас ждут яркие победы, которые обязательно принесут радость болельщикам «Балтики», - отметил генеральный директор БЕТСИТИ Алексей Коршков.
«Впереди захватывающая весна. Уверен, партнерство с букмекерской компанией БЕТСИТИ добавит впечатлений и ярких моментов во вторую часть сезона для наших болельщиков. Нас объединяют не только единые цвета, но и желание развиваться и реализовывать интересные проекты. Будем рады вместе с БЕТСИТИ достигать новых высот. Приятно, что в столь важный момент для нашего клуба мы усиливаем позиции и находим поддержку в лице надежных партнеров. Уверен, нас ждет плодотворное сотрудничество и большие победы», - добавил генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов.









