«Енисей» - «Зенит» эксперты уверены в победе команды Семака

24 сентября в 08:45,Автор: Паруйр Синявский
«Енисей» - «Зенит» эксперты уверены в победе команды Семака
По мнению аналитиков, сине-бело-голубые не испытают проблем в Красноярске в матче 1/16 финала Кубка России.

25-го сентября «Енисей» примет «Зенит» в рамках 1/16  финала Кубка России. Поединок на арене «Центральный» в Красноярске стартует в 15:30 по московскому времени.

Действующий чемпион страны в минувшем туре РПЛ разгромил дома казанский «Рубин», отправив в ворота гостей пять безответных мячей.

Набрав в десяти турах 23 очка, команда с берегов Невы возглавляет турнирную таблицу чемпионата России, опережая своего ближайшего преследователя ЦСКА на очко.

На прошлой неделе «Зенит» начал свое выступление в групповом этапе Лиги чемпионов, где в первом туре на выезде сыграл вничью с «Лионом» (1:1).

«Енисей», в свою очередь, в Кубке России обыграл с минимальным счетом «Тюмень». В ФНЛ команда с активом в восемь очков находится на последнем – 20-м месте.

Эксперты (62%) уверены в успехе гостей, восемь процентов аналитиков предпочитают взять ставку на победу хозяев поля. Прогнозисты берут также ставку на «Енисей» не проиграет, Ф2 (-2) и ТБ (3.5).

Работаю над новостной лентой ODDS.ru. Спортивной журналистикой занимаюсь вот уже восемь лет. Являюсь фанатом восточных единоборств, которые практикую более 20-и лет. На портале, помимо новостей, публикую также превью футбольных матчей.

Дата обновления материала: 24.09.2019