Фассон: Я не знаю, почему у «Локо» так мало побед, но мы работаем

04 мая в 20:23,Автор: Сергей Фукс
Лукас Фассон. Фото: Чемпионат
Лукас Фассон. Фото: Чемпионат
Защитник «Локомотива» Лукас Фассон прокомментировал серию «железнодорожников», где у команды две победы в девяти последних матчах.

«Честно говоря, я не знаю, почему у нас так мало побед, но мы работаем и так или иначе продолжаем набирать очки», — заявил Фассон. 

После 28 туров РПЛ «Локо» занимает третье место и имеет в активе 50 очков. В следующем матче «железнодорожники» 10 мая дома примут калининградскую «Балтику». 

Ранее экс-голкипер сборной России, ряда российских и европейских клубов Руслан Нигматуллин в интервью Odds.ru оценил перспективы возвращения отечественного футбола на международную арену.

В спортивной журналистике - с 2016 года. За спиной опыт работы в двух главных информационных агентствах страны - ТАСС и РИА Новости. Работал на двух Олимпиадах и двух чемпионатах мира по футболу. С августа 2024 года - шеф-редактор новостного раздела Odds.ru. Являюсь фанатом футбола, хоккея, а также ряда олимпийских видов спорта.

Дата обновления материала: 04.05.2026