Кофрие покинул «Спартак» и перешел в «Клермон»

29 августа в 23:29,Автор: Паруйр Синявский
Кофрие покинул «Спартак» и перешел в «Клермон»
25-летний бельгийский защитник «Спартака» Максимилиано Кофрие продолжит карьеру в чемпионате Франции.

Пресс-служба «Спартака» объявила о переходе центрального защитника в «Клермон». Кофрие будет выступать за французский клуб на правах аренды до конца сезона. Действующий контракт игрока с московской командой рассчитан до июня 2025 года.

«Максимилиано всегда искренне и без страха бился за «Спартак». Желаем ему успехов во Франции!» - говорится в сообщении пресс-службы красно-белых.

Кофрие перешел в «Спартак» из «Сент-Трюйдена» в августе 2021 года за 2,5 миллиона евро. В нынешнем сезоне футболист появился на поле в одном матче РПЛ.

Работаю над новостной лентой ODDS.ru. Спортивной журналистикой занимаюсь вот уже восемь лет. Являюсь фанатом восточных единоборств, которые практикую более 20-и лет. На портале, помимо новостей, публикую также превью футбольных матчей.

Дата обновления материала: 29.08.2022