«Никакой информации про Арсена у меня нет. На данный момент «Краснодар» не связывался ни со мной, ни с клубом», — сказал Голубин.
Ранее в СМИ появились слухи, что «Краснодар» рассматривает Захаряна как потенциальную замену Эдуарду Сперцяну на случай его ухода.
Захарян перешел в «Реал Сосьедад» летом 2023 года. В минувшем сезоне он принял участие в 21 матче во всех турнирах, в которых отметился одним голом. В общей сложности на счету хавбека 65 встреч за команду, в которых он забил три гола и отдал три голевые передачи.
Действующее трудовое соглашение игрока с клубом рассчитано до лета 2029 года. Согласно информации, представленной на портале Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет € 10 млн.
Ранее генеральный директор «ПЕК Зволле» Йост Брурсе в интервью Odds.ru опроверг информацию об интересе клуба из Нидерландов к хавбеку Даниилу Уткину.









