Совет директоров «Спартака»: слова г-жи Салиховой могут быть расценены исключительно как мнение частного лица

22 июня в 17:40,Автор: Вячеслав Илюшин
Совет директоров «Спартака»: слова г-жи Салиховой могут быть расценены исключительно как мнение частного лица
Совет директоров «Спартака» выступил с заявлением относительно высказываний Заремы Салиховой, супруги владельца клуба Леонида Федуна.

«В последние недели болельщики и пресса активно обсуждают многочисленные заявления Заремы Салиховой в ее Telegram-канале и на других площадках, в том числе затрагивающие деловую репутацию клуба.

Мы считаем необходимым заявить, что Зарема Салихова по ее собственному желанию больше не входит в состав совета директоров и не занимает каких-либо постов в клубе. Слова г-жи Салиховой могут быть расценены исключительно как мнение частного лица, не имеющее отношения к официальной позиции или политике ФК «Спартак-Москва», - говорится на официальном сайте «Спартака».

Напомним, в мае стало известно, что Зарема Салихова вошла в совет директоров клуба, однако вскоре заявила о выходе из этого органа управления клубом. 

С августа 2020-го я новостной редактор портала Odds.ru. В спортивной журналистике я уже почти десять лет. Начал свой путь в комментаторском кресле различных проектов. За это время преодолел путь от работы на любительском спорте до профессионального.

Дата обновления материала: 22.06.2021
Совет директоров «Спартака»: слова г-жи Салиховой могут быть расценены исключительно как мнение частного лица 22.06.2021 - ODDS