Жоржиньо: я знал, что «Челси» больше не нуждается во мне

21 февраля в 08:34,Автор: Паруйр Синявский
Жоржиньо: я знал, что «Челси» больше не нуждается во мне
31-летний полузащитник «Арсенала» и сборной Италии Жоржиньо высказался по поводу своего перехода в стан «канониров» из «Челси».

«Я знал, что «Челси» больше не нуждается во мне. Я говорил с руководством клуба, и они сказали мне, что я больше не являюсь частью проекта команды. Я принял их решение, это нормально, это футбол, если я не вхожу в планы клуба, мне нужна другая команда.

Я хотел продолжить карьеру и проект «Арсенала» мне подходит. Мне нравятся их идеи и подходы», - цитирует игрока DAZN.

Портал Transfermarkt оценивает Жоржиньо в 35 млн евро. Контракт футболиста с «пушкарями» рассчитан до лета 2024 года.

«Арсенал» набрал 54 очка и занимает первое место в турнирной таблице чемпионата Англии.

Работаю над новостной лентой ODDS.ru. Спортивной журналистикой занимаюсь вот уже восемь лет. Являюсь фанатом восточных единоборств, которые практикую более 20-и лет. На портале, помимо новостей, публикую также превью футбольных матчей.

Дата обновления материала: 21.02.2023