– Как оцените первый месяц СКА в КХЛ при Игоре Ларионове?
– Я считаю, все здорово. У нашей команды большое будущее. Есть за что
цепляться и видно то, что у нас есть потенциал для роста. Уверен, дальше будет только лучше. Это 100 процентов.– Есть ли у СКА цель в регулярном чемпионате занять максимально высокое место? Опыт прошлого сезона показал, что с седьмого места трудно начинать плей-офф.
– Мне кажется, для любой команды важно в «регулярке» занять высокую позицию, и мы не исключение. Хотим занять первое место и от этого уже двигаться в плей-офф.
– У СКА в этом сезоне победная традиция – треуголка Петра Первого. Вы ее получили по итогам матча с «Ладой». Как в команде приняли эту традицию? Нравится ли она?
– Да, конечно. Это большая честь быть носителем этой шляпы. Поэтому будем стараться передавать ее каждую игру и чтить традицию, которую нам привили, – сказал Сапего.
СКА идет на четвертом месте Западной конференции, набрав в семи матчах девять очков. В следующем матче петербуржцы 27 сентября в гостях сыграют с «Сочи».
Ранее Александр Черных, представляющий интересы хоккеиста Александра Хохлачева, рассказал Odds.ru о поиске нового клуба для форварда.









