Фигуристка Константинова: К хейту я абсолютно равнодушна

20 октября в 18:41,Автор: Сергей Фукс
Станислава Константинова. Фото: соцсети экс-спортсменки
Станислава Константинова. Фото: соцсети экс-спортсменки
Бронзовый призер Универсиады Станислава Константинова рассказала, как она относится к хоккейным хейтерам.

«Прямо как таковых хейтеров у меня, наверное, нет. Есть разные мнения – все-таки хоккей у нас в стране считается больше мужским видом спорта. Женщин в нем не всегда принимают радушно. Если ты девушка и интересуешься хоккеем, то, по мнению некоторых, ты либо ничего не понимаешь, либо ищешь себе мужа. Но к хейту я абсолютно равнодушна. После большого спорта, мне кажется, уже ничего не страшно», – рассказала Константинова.

Константинова завершила профессиональную карьеру в январе 2023 года. В 2025 году Станислава стала ведущей шоу «Это хоккей, брат!», сменив экс-гимнастку и ведущую «Матч ТВ» Анжелику Стубайло.

В спортивной журналистике - с 2016 года. За спиной опыт работы в двух главных информационных агентствах страны - ТАСС и РИА Новости. Работал на двух Олимпиадах и двух чемпионатах мира по футболу. С августа 2024 года - шеф-редактор новостного раздела Odds.ru. Являюсь фанатом футбола, хоккея, а также ряда олимпийских видов спорта.

Дата обновления материала: 20.10.2025