Шурочкина поддержала российских синхронисток перед ЧМ в Сингапуре

17 июля в 18:35,Автор: Сергей Фукс
Шурочкина поддержала российских синхронисток перед ЧМ в Сингапуре
Двукратная олимпийская чемпионка Мария Шурочкина рассказала об ожиданиях от выступления российских синхронисток на чемпионате мира в Сингапуре.

«Конечно, буду следить за чемпионатом мира в Сингапуре, мне интересно. Я верю в хороший, положительный исход. Но какой бы исход ни был, я думаю, что все будет так, как должно быть. Девочки как всегда очень много работали. Я не сомневаюсь в том, что они сделают все на сто процентов. А какой будет исход, мы, конечно, не можем предсказать. Сейчас вообще все непредсказуемо с изменениями правил, с возвращением наших спортсменов после большого периода отстранения. Даже мыслей нет, как и что будет, но я верю в то, что всё будет хорошо», – сказала Шурочкина.  

«Хочу пожелать девочкам бороться, делать свою работу четко, как они умеют на тренировках, не отвлекаясь ни на что. Я в них верю, желаю им всего самого лучшего. Ну и, конечно, победы нашей команде, нашим тренерам. Наши сердца всегда с ними, будем за них болеть», – добавила она. 

Соревнования по синхронному плаванию в рамках чемпионата мира по водным видам спорта в Сингапуре пройдут с 18 по 25 июля. 

В спортивной журналистике - с 2016 года. За спиной опыт работы в двух главных информационных агентствах страны - ТАСС и РИА Новости. Работал на двух Олимпиадах и двух чемпионатах мира по футболу. С августа 2024 года - шеф-редактор новостного раздела Odds.ru. Являюсь фанатом футбола, хоккея, а также ряда олимпийских видов спорта.

Дата обновления материала: 17.07.2025

Новости по теме