Турнирная таблица
№
Команда
1
ФК Портланд Юнайтед
2
Аквитал
3
Кладно
4
Колин
5
Простеов
6
SK Slavia Praha B
7
Слован Вельвари
8
Берлинер
9
Теннис Боруссия
10
Лиеферинг
11
Куфштейн
12
Спартак Плевен
13
Бунедкор
14
Славия Прага
15
Добруджа
16
Будучность Подгорица
17
Кишварда
18
Кайсар
19
Викинг II
20
ФК Видар
21
Брюннингхаузен
22
Ванне-Айкель
23
Волен
24
Мутшеллен
25
Динамо Ставрополь
26
Кечкемет
27
АИК
28
Стабек
29
Наместово
30
Райхенау
31
Будапешт Гонвед
32
Ута Арад
33
Натерс
34
Химнасия и Тиро де Сальта
35
Бока Хуниорс
36
U Craiova 1948 SA
37
Политехника Иаси
38
Нафта Лендава
39
Марибор
40
Дольны Кубин
41
Эсбьерг
42
Штурм II
43
Баден
44
Фельберт
45
Blau-Weiss Lohne
46
Гевенбек
47
Фортуна Дюссельдорф II
48
Спортфройнде Баумберг
49
Рапид
50
Словацко
51
Сигма Оломоуц II
52
Вольфсбергер
53
FC Nart Cherkessk
54
Кубань
55
Шороксар
56
BA Ria Vung Tau FC
57
FC Bolintin Malu Spart 2017
58
Рудар Приедор
59
ФК Стьордалс/Блинк
60
ФК Бьясен
61
Судува
62
Гарлиава
63
Белтинцы
64
Вартекс
65
Подхале Новы-Тарг
66
Земплин
67
Верес Ровно
68
Металоглобус
69
ВиОн
70
Академия Пандева
71
Пахтакор
72
Арка
73
Теплице
74
Лангенрор
75
Работнички
76
Сремска Митровица
77
Татабанья
78
Черноморец Бальчик
79
Охрид
80
Даинава
81
FK Mladost Gat Novi Sad
82
Аль-Райян
83
Герасдорф Стаммерсдор
84
Дрогеда Юнайтед
85
Сент-Патрикс Атлетик
86
FK Bumprom
87
Gomel Reserve
88
Оболонь
89
Олександрия
90
БАТЭ
91
Катар
92
ФК Ноа
93
Аль-Вакра
94
Бад Глайхенберг
95
Пакш II
96
Исхей
97
Гросскляйн
98
Балинген
99
Ройтлинген
100
Максимир Загреб
101
Глоггниц
102
Холланд Парк Хокс
103
Истерн Сюбарбс
104
CSC Dumbravita
105
Пелистер Битола
106
Капошвар
107
Чорнай
108
Дьер
109
Росич
110
Висла Пулавы
111
Виборг
112
ФК Тюмень
113
Соллентуна Юнайтед
114
Самора Баринас
115
Эстудиантес Де Мерида
116
ЧФР Клуж
117
Гент
118
Сендерюске
119
Редингхаузен
120
Знич
121
ФК Будапешт
122
Дунайска Стреда
123
Магдебург
124
Сепси
125
Уйпешт
126
Штрипфинг
127
Андерлехт
128
Аль-Ахли Триполи
129
Санкт-Пельтен
130
Трайскирхен
131
Беллинцона
132
Норшелланн
133
Б-93
134
Орхус
135
Мальме
136
Слеза Вроцлав
137
Легия
138
Аустрия Клагенфурт
139
Домжале
140
Унтерхахинг
141
Сигма Оломоуц
142
Градец-Кралове
143
Опава
144
Ливерпуль Монтевидео
145
Росарио Сентраль
146
Насиональ Уру
147
Унион Санта-Фе
148
Олимпия Эльблаг
149
Хеккен
150
Фортуна Кельн
151
Финн Харпс
152
Дерри Сити
153
Ривер Плейт
154
ФК Сокол Саратов
155
Текстильщик
156
Мидтьюлланн
157
Ольборг
158
Ленинградец
159
Нефтчи
160
Черноморец
161
Одра Ополе
162
Нукобинг
163
Саморин
164
Васко Да Гама
165
Браво
166
Рух Хожув
167
Шальке II
168
АСК Клагенфурт
169
Адмира Ваккер
170
Кремсер
171
Бельграно Кордоба
172
Опатия
173
Дандолк
174
Лонгфорд Таун
175
Гурник
176
Дефенсор Спортинг
177
ФК Буде/Глимт
178
Георги Петров
179
Баник
180
Жилина
181
Нефтчи Фергана
182
Депортиво Мальдонадо
183
Фаворитнер
184
Кокимбо Унидо
185
Универсидад де Чили
186
Татран Пресов
187
Славой Требишов
188
Коло-Коло
189
Атлетико Хуракан
190
Спартак Миява
191
Лозанна Спортс
192
Пухов
193
Наествед
194
Люнгбю
195
Ружомберок
196
Похронье
197
Колдинг
198
Оденсе
199
Шененбек
200
Райнерн Вештфалия
201
Фюрстенфельд
202
ГАК
203
Стад Ньон
204
Данубио
205
Биел
206
SV Spexard
207
SPVG Beckum
208
Гройтер
209
Ваттеншейд
210
Клеве
211
Пеньяроль
212
Атлетико Тукуман
213
Атлетико Насиональ Меделлин
214
Сан-Лоренсо
215
Рапперсвиль-Йона
216
Локомотив - мол. ЛФК
217
NK Orkan
218
Черно Море
219
Тисакечке
220
Динамо Киев
221
Балкани
222
Сочи
223
Сочи II
224
Ахмат
225
Полония
226
Атсенета
227
Мезекевешд
228
Будафоки
229
Казинцбарцика
230
Бдин
231
Слован Дусло Сала
232
Загора
233
Шибеник
234
Спишска-Нова-Вес
235
Валлерн
236
Блау Вайс Линц
237
Карл Цейсс
238
Эйнхейт Рудольштадт
239
Рот-Вайз Вальдорф
240
Мариенборн
241
Ференцварош
242
Пяст Гливице
243
ЦСКА
244
Комарно
245
Волгарь
246
Сталь Милец
247
Аль-Наср
248
Славия София
249
Балкан
250
FK Zeleznicar Pancevo
251
Звезда 09
252
Боруссия Менхенгладбах II
253
Юрдинген
254
Истра
255
Мошонмадьяровар
256
Слован
257
Козармишлени
258
Аллерхейлиген
259
Вараждин
260
Тренчин
261
Радуниа Стежица
262
Шробри Глогов
263
Медзь Легница
264
Цюрих II
265
Корк Сити
266
Галвей Юнайтед
267
Академия Пушкаша
268
Флоридсдорфер
269
Калсдорф
270
Форте
271
Слиго Роверз
272
Стронгест
273
Мендрисио
274
Глайсдорф
275
Лебринг
276
Юнион Гюртен
277
Кеге
278
Войтсберг
279
Олимпик
280
Спартак Варна
281
Дунав Русе
282
Задар
283
Дьирмот
284
Широки-Бриег
285
Динамо Тбилиси
286
Посушье
287
Пайде
288
Пневек Павловице
289
Аугсбург II
290
Броммапойкарна
291
Трайбах
292
Рот-Вайсс Оберхаузен
293
Ухерски Брод
294
Нове Место
295
Зноймо
296
Сокол Ланзгот
297
Подбескидзе
298
Локомотив Тбилиси
299
Раднички
300
Кикерс Эмден
301
FK IMT Novi Beograd
302
Петрзалка
303
Гарбарния
304
Вена 1894
305
Виенер Викториа
306
Оберварт
307
Twl Elektra
308
Винер Спортклуб
309
Винер-Нойштадт
310
СК Джеддело
311
KAC 1909
312
Ково
313
ФК Ванлосе
314
ФА 2000
315
Хельсингер
316
Роскилде
317
SV Donau Klagenfurt
318
Вольфсбергер II
319
FC Zbrojovka Brno B
320
Старт Брно
321
FC Lugano II
322
Таверне
323
Годонин
324
Аль-Хилал
325
Спорт Бойз
326
MSV Dusseldorf
327
Залаегерсег II
328
FK Fap
329
Зимбру
330
Виктория
331
Лудогорец II
332
OFK Vrsac
333
Сиринеаша
334
Енисей
335
СКА-Хабаровск
336
Драва Птуй
337
Нагиканишай
338
Кустосия
339
Металлург Бекабад
340
ФК Асан
341
ФК Фана
342
FV Fortuna Heddesheim
343
Краснодар-2
344
Сколар Резита
345
Жиул
346
FK Zvezdara
347
Славиа Кромериц
348
Аварта
349
Спарта Прага II
350
Запы
351
Слобода
352
FC Chernomorets-D Novorossiysk
353
Теплице Б
354
СФК Врчовина
355
Меербуш
356
Раков Честохова
357
Рудесдорф
358
Сталь Сталева Воля
359
SC Stadtwerke Bruck/Mur
360
Глинско
361
Бенатки-над-Йизероу
362
Секо Лоуни
363
Пардубице Б
364
Градец-Кралове Б
365
Asko St.michael/Bl.
366
Химки
367
Флора Таллин
368
Дунахарасти
369
Kelen SC
370
ЕСМТК
371
Хатван
372
Хохенемc
373
Частковце
374
Мачва Сабач
375
Сокол Ташовице
376
Унекс Уницов
377
Сандечия
378
SV Pachern
379
Фомат Мартин
380
Краковия
381
Маннсворт
382
Малженице
383
ХИК Хеллеруп
384
Scm Zalau
385
Кофлах
386
ФК Треллеборг
387
Хельсингборг
388
Ритцинг
389
Толмин
390
ФК Нордстрэнд
391
Зриньски
392
Ilzer SV
393
NK Bistrica
394
Брисбен Страйкерс
395
Дукла Б
396
Mulheimer FC 97
397
Сабах
398
Ворксла
399
Сьенсиано
400
Депортиво Лос Чанкас
401
Рандерс
402
Хобро
403
Курессааре
404
МЕТТА
405
LKS Lodz II
406
Мура 05
407
Лех ІІ Познань
408
ФК Фолло
409
Сундбю
410
FC Trelleborg
411
Элана
412
Динамо Брест
413
Волна Пинск
414
Кожуф Гевгелия
415
Эстерсунд
416
ФК Мосс
417
Сандвикенc
418
Сандвикенс АИК ФК
419
Kvik Halden FK
420
Апр
421
Табор Сезана
422
Полис Руанда
423
Викингур
424
Рейкьявик
425
Фелнир
426
Аделаида Блю Иглз
427
Аделаида Корнетс
428
Ядран
429
Оркла
430
ФК Кьелсас
431
АТУС Ферлах
432
SV Gallizien
433
Цвикау
434
Фарул
435
Вильдон
436
Радомлье
437
Вольфсбург
438
Виль
439
Грассхоппер
440
Эксельсиор
441
Санкт-Паули
442
Оснабрюк
443
Волендам
444
Винтертур
445
Лугано
446
Генк
447
Осиек
448
Интер Майами
449
Зриньски Юрьевац
450
Пакш
451
Сиофок
452
Мехелен
453
ЛАСК Линц
454
Лукенвальде
455
Тасмания 1900
456
Ривер Плейт Монтевидео
457
Ньюэллс Олд Бойз
458
Атлетико Серро
459
Велес Сарсфилд
460
Шальке
461
Универсидад Эль Сальвадор
462
Фехервар
463
Триглав
464
Хайденхайм
465
Падерборн
466
Стандард
467
Вендсыссел
468
Стормвогелс Телстар
469
Кенинклийке
470
Фейеноорд
471
Майнц
472
Херенвен
473
Алмере Сити
474
Тринити Злин II
475
Гамбург
476
Виктория Отроковице
477
Целье
478
Всетин
479
Горица
480
Рудес
481
Камбюр
482
СК Преуссен 06 Мюнстер
483
Тун
484
Стад Уши
485
Ханса Росток
486
Боруссия Дортмунд II
487
Хайдук Сплит
488
Шаффхаузен
489
Герта II
490
Атлетико Атланта
491
Туран Товуз
492
Локомотив Загреб
493
Рудар Плевла
494
Ксамакс
495
Шарлеруа
496
Силекс Кратово
497
Этыр
498
Пирин
499
Струмска Слава
500
Расинг Кордоба
501
Факел
502
Онсе Кальдас
503
Драссбург
504
TUS Bovinghausen 04
505
Сальвадор
506
Виктория Пльзень
507
Одева Липани
508
FK CSKA 1948 II
509
Локомотив София
510
Бацка Топола
511
Нови Сад
512
Шкендия
513
FK Arsimi 1973
514
Волунтари
515
Альянса Лима
516
MFk Karvina B
517
Сион
518
Фридлант-над-Остравици
519
Кайрат
520
Миктлан
521
Deportivo Achuapa
522
Дордрехт
523
Алюминий
524
Виктория Кельн
525
Спартак
526
Сент-Трюйден
527
Янг Бойз
528
Сезар Вальехо
529
Универсидад Католика
530
Университарио де Депортес
531
Славен Белупо
532
Капфенберг
533
Варнсдорф
534
Яблонец
535
CD Hermanos Colmenarez
536
Португеса
537
Серро-Ларго
538
Химнасия и Эсгрима Ла Плата
539
Эйпен
540
Спортинг Кристал
541
Герта Шарлоттенбургер
542
Аякс
543
Беласица
544
Зигендорф
545
Интер Турку
546
Сальпа
547
Мауэрверк
548
Швехат
549
Цюрих
550
Тыши
551
Ястшембе
552
Мархфильд Донауауен
553
Штадлау
554
Рапид II
555
Янг Виолетс Аустрия
556
Полония Бытом
557
Хоритшон
558
Аугсбург
559
Хоффенхайм
560
Байер
561
Венеция
562
Рекорд Бельско-Бяла
563
Высочина
564
Татран Бохунице
565
Fortuna Koln
566
Бергиш Гладбах
567
Бригитенау
568
LKS Goczalkowice-Zdroj
569
Аaрау
570
Спарта Прага
571
Нюрнберг
572
Ульм 1846
573
Вехен
574
Сандхаузен
575
Боруссия Менхенгладбах
576
Гоу Эхед Иглз
577
Базель
578
Бавария
579
Айнтрахт Брауншвейг
580
Вердер Бремен
581
Люцерн
582
Брюгге
583
Оулу
584
Мюнхен 1860
585
Сваровски Ваттенс
586
Меппен
587
Бохольт
588
Рот Вайсс Эссен
589
Кельн
590
Унион Берлин
591
Арминия
592
Шпрокховель
593
Вупперталер
594
КуПС
595
Лебендорф
596
Копенгаген
597
Ганновер 96
598
Шпортфройнде Лотте
599
Локомотив
600
Аль-Ахли (ОАЭ)
601
Ростов
602
Гетеборг
603
Силькеборг
604
Алькоркон
605
Леганес
606
Спарта Роттердам
607
Ауд-Хеверле
608
Падерборн II
609
Дармштадт
610
Аль-Кадсиа
611
Хольштайн Киль
612
Герта
613
Эрцгебирге Ауэ
614
Рот-Вайсс Ален
615
Рехден
616
Динамо Загреб
617
Рогаска
618
Боруссия Дортмунд
619
АЗ Алкмаар
620
Депортиво Элденсе
621
Твенте
622
Акрон
623
Хераклес
624
Хильден
625
РБ Лейпциг
626
Вихталь
627
Заглембе Сосновец
628
Wieczysta Krakow
629
Граффин
630
Виктория Жижков
631
Честохова
632
Фортуна Дюссельдорф
633
НЕК
634
Айнтрахт Франкфурт
635
Фрайбург
636
Сент Галлен
637
Cruzeiro Arapiraca AL
638
ПСВ
639
Лагарту
640
Бохум
641
Витесс
642
Штурм Грац
643
Риека
644
Гронинген
645
Сантос Лагуна
646
Тихуана
647
Атлас
648
Монаркас Морелия
649
Монтеррей
650
Детонит Юниор
651
Локомотив Пловдив
652
Лафниц
653
Динамо Бухарест
654
Эльфсборг
655
ФК Мьёндален
656
ФК КФУМ Осло
657
Ориент
658
Приморье
659
Замалек
660
Раджа Касабланка
661
Одд
662
ФК Нотодден
663
Мария Сааль
664
Зальцбург
665
Елгава
666
Эльфсберг
667
Вадуц
668
ФКСБ
669
Глазго Рейнджерс
670
Корона
671
Лех
672
Хаммарбю ИФ
673
Интер Стокгольм
674
Рид
675
Альтах
676
Вашаш
677
Нымме Калью
678
Рубин
679
Хвидовре
680
Рига
681
Погонь
682
БГУ Минск
683
Торпедо-БелАЗ
684
Сегед
685
Тринити Злин
686
Какхети Телави
687
Химик
688
Хорсенс
689
Скопье
690
Эмирейтс
691
NK Dubrava
692
Норрчепинг
693
Колубара
694
Балтика
695
Борац Баня Лука
696
Каракас
697
Хрватски Драговоляц
698
Добровице
699
Предни Копанина
700
Спарта Лихтенберг
701
Лудвигсфельдер
702
Брайтенрайн
703
Бавуа
704
Брондбю
705
Мельгар
706
Пхудонг
707
Катовице
708
Донауфельд
709
Хорн
710
Млада Болеслав
711
МАС Таборско
712
Дукла
713
Поважска
714
Аустрия
715
Спартак Трнава
716
Полковице
717
Заглембе II Любин
718
Гутник Краков
719
Скалица
720
Карвина
721
Лисен
722
БВЗС
723
Лехия Гданьск
724
Хойнице
725
Хартберг
726
Дойшландбергер
727
Ольденбург
728
Олимпия Любляна
729
NK Jarun Zagreb
730
Сомбатхей Халадаш
731
Висков
732
Ангостура
733
Клуб Боливар
734
Приштина
735
Копер
736
Шленск
737
Vasteraas SK
738
Юргорден
739
Ботев
740
Динамо
741
ИК Сириус Фк
742
Citta Di Varese
743
FC Paradiso
744
KF Prishtina E Re
745
FK Radnicki Beograd
746
Ротор
747
АСК Дортмунд
748
Железьярне
749
Татран Липтовски-Микулаш
750
Пушча
751
Брук-Бет Термалица
752
Юнион
753
ЦСКА София
754
Литекс
755
Чарни Поланец
756
Линкольн
757
FDC Vista Gelendzhik
758
Hoa Binh FC
759
Торпедо Москва
760
Унион Эспаньола
761
Оренсе
762
Бийело Брдо
763
Вуковар
764
ОФК
765
FK Prva Iskra Baric
766
Химки-М
767
Hillerod Fodbold
768
Эльва
769
Paide Linnameeskond
770
Кривбасс
771
Deportivo Garcilaso
772
Трактор Сази Тебриз
773
Консадоле Саппоро
774
Тетекс
775
KF Besa Doberdoll
776
Ванкувер Уайткэпс
777
Гнас
778
Бремер
779
Ханой
780
Вьеттел
781
Реал Мурсия
782
Полесье
783
Динамо Минск
784
Гомель
785
Днепр-1
786
Кавасаки Фронтале
787
Кристианстад
788
Астана
789
Шахтер Донецк
790
Лудогорец
791
ФК Фредерика
792
Урал
793
Краснодар
794
Родина
795
Кайрат Москва
796
Чертаново
797
Велес
798
Аль-Васл
799
ФК Калуга
800
TSV Victoria Clarholz
801
Локомотив II
802
Скерневице
803
Варта Серадз
804
Флора
805
Левадия
806
Вайденбрюк
807
Леобен
808
Олвейс Реди
809
Барселона Гуаяхиль
810
Зенит
811
Динамо Самарканд
812
Кальмар
813
Днепр Могилев
814
Nantong Haimen Kediyuan FC
815
Хлумец НК
816
Крылья Советов
817
Гостивар
818
Метрополитанос
819
Монагас
820
Витковице
821
Фридек
822
Сараево
823
Аль-Шабаб
824
Рома
825
Баник Соус
826
Академия Пуэрто-Кабельо
827
Сассуоло
828
Депортиво Ла-Гуайра
829
Слован Хак
830
Кринс
831
Веттсвиль-Бонштаттен
832
Карабобо
833
Ucv FC
834
CD Sauzal
835
Санта-Урсула
836
CD Laguna Sad
837
Атлетико Гуимар
838
Шанхай Цзядин
839
Виртус Векомп
840
Чонбук Хендэ Моторс
841
Неман Гродно
842
Жальгирис
843
SC St Margarethen An Der Raab
844
Симмерингер
845
Парндорф
846
Хайцендорф
847
Лиепая
848
CF Intercity
849
Будаэрши
850
Диошдьер
851
Миовени
852
Нассаджи Мазандаран
853
Висла
854
Банга
855
Явор Иваница
856
Арда Куржали
857
Ллейда
858
FC Andorra
859
РФШ
860
Калев
861
Инджия
862
Кабел Нови Сад
863
Сласк Вроцлав II
864
ГОШК
865
Железничар
866
Хрвач
867
Юниорс Пашинг
868
Вейц
869
Sturminster Newton Utd FC
870
ФК Торпедо Владимир
871
CA Talleres Berrotaran
872
Ранквейл
873
Коблах
874
Vointa Limpezis
875
ACS Inainte Modelu
876
Севастополь
877
ФК Лада Тольятти
878
CS Unirea Ungheni 2018
879
Писек
880
Бысковице
881
Знамя Труда
882
Неттинген
883
Отрант
884
Уэксфорд
885
FK Radnicki Zrenjanin
886
АФК Эскильстуна
887
Никепингс
888
Торпедо Кутаиси
889
Боспор Богумин
890
USC Eichkogl
891
Самтредия
892
Лидчеппинг
893
Ваксью (Ж)
894
Torpedo Miass
895
Вайнерберг
896
CD Biblioteca Villa Del Dique
897
Клагенфурт
898
Аустрия Зальзбург
899
ФК Орн-Хортен
900
SV Schattendorf
901
Богемианс Дублин
902
Уотерфорд
903
Treaty United
904
FK Jedinstvo Surcin
905
FK Podunavac Belegis
906
Квидинг
907
Ахлафорс
908
DSG Zell
909
Аннабихлер
910
Ребенланд
911
FC Bayern Alzenau 1920
912
FC 1906 Erlensee
913
OFK Toplicanin
914
Ческа Липа
915
Душети
916
Бахлингер
917
Atsv Mutschelbach
918
ХИК
919
Ассириска Фёренинген
920
Арланда
921
Vittsjo Gik
922
Club Nautico Fitz Simon
923
Elimai FC
924
Стоксюнд
925
Тампере
926
Футура
927
ФК Левангер
928
ФК Конгсвингер
929
ФК Ростов 2
930
FK Akron-2 Tolyatti
931
SC Landskron
932
Санататеа
933
Acs FC Somesul Dej
934
Тваакерс
935
Варбергс
936
Бржецлав
937
Osters IF
938
Куик Бойз
939
Рейфогельс
940
Хясслехолм
941
Муриси
942
Херлев
943
Карлштад
944
Вард Хаугесунд
945
ФК Джаз
946
Штутгарт
947
ФК Флеккерой
948
FC Egg
949
Dinamo Vologda
950
Lautaro Roncedo
951
Марш Неуберг
952
CD Juventud Unida Coronel Baigorria
953
CD Recreativo Elenense
954
Тимок Заечар
955
FK Buducnost Krusik
956
Эгри
957
Эркулес
958
Спартак Велька-Битеш
959
Зальцбургер 1914
960
Валс-Грюнау
961
Мутенице
962
Хасслехолмс
963
FK Naftagas Elemir
964
ФК Динамо Барнаул
965
Club Nautico Rumipal
966
FK Jedinstvo Stara Pazova
967
Копривница
968
Депортиво Кито
969
Глайнштеттен
970
Гурник Забже II
971
Вранов-над-Топлеу
972
ФК Аскер
973
ФК Оппсал
974
Фрохнлайтен
975
Scm Ramnicu Valcea
976
Ройал Пари Сион
977
Амкар
978
Комаром
979
Ландветтер
980
Orgryte IS
981
Славия-Мозырь
982
Стьярнан
983
Belgrano FC de Berrotaran
984
Club Argentino Colonial
985
Гладсаксе
986
Край
987
Сиэтл Саундерз
988
Дунауйварош
989
Бранн
990
ФК Эгерсунд
991
Спарта Брно
992
АФК Хрудим
993
Глория Попешти-Леордени
994
Фредерикссунд
995
Политехника Тимишоара
996
Шкупи
997
Колос Ковалевка
998
Вардар
999
Дечич Тузи
1000
Фелькермаркт
1001
SV Eberstein
1002
Фехринг
1003
Вапрус
1004
ФК Нардо
1005
Металургистул
1006
Линкольн Юнайтед
1007
Линлитгоу Роуз
1008
Куорн
1009
Нунеатон Таун
1010
Eastwood Community FC
1011
Тюркгюджю Фридберг
1012
Блуминг
1013
Ориенте Петролеро
1014
Транс Нарва
1015
Гробина
1016
Csu Alba Iulia
1017
Путнок
1018
Белшина
1019
Штутгартер Кикерс
1020
Зонненхоф Гроссашпах
1021
Мафра
1022
Брей Уондерерз
1023
Брно
1024
Ufc Hallein
1025
Ключборк
1026
Апос Бланско
1027
Септември
1028
Иванчса
1029
Русенборг II
1030
Борац Чачак
1031
Гробничан
1032
Нафтан Новополоцк
1033
Гессен Тевтония
1034
Чески Брод
1035
Арсенал Тула
1036
Динамо Махачкала
1037
FC Dynamo-2 Makhachkala
1038
Pobeda Khasavyurt
1039
FC Kompozit Pavlovskiy Posad
1040
ФК Старт
1041
Люсеклостер
1042
Машук-КМВ
1043
Кубань Холдинг
1044
Кизил-Жар
1045
Аское Кеттманнсдорф
1046
TSV Grafenstein
1047
Гифу
1048
Нагоя Грампус
1049
Арсенал Тула II
1050
Середь
1051
Знамя
1052
Балтика-2
1053
Локомотив Оряховица
1054
Худдинге
1055
Свит Сколвин
1056
Киршберг Рааб
1057
Бишофсхофен
1058
FK Omladinac Zablace
1059
NK Uskok
1060
Гареджи
1061
Олесунд
1062
Санфречче Хиросима
1063
Гамба Осака
1064
Йеднота Банова
1065
Вратимов
1066
Интер Братислава
1067
Керюлети
1068
Уфа
1069
Эскилсминне
1070
Лундс
1071
SC Reichenau/Falkert
1072
Геллинг
1073
FC Devjatka Od-80
1074
Смена Москва
1075
Румыния U19
1076
Сентлеринц
1077
CA Lutgardis Riveros
1078
CS La Cruz
1079
Аксо Филиаси
1080
ФШМ Москва
1081
ФК Сондаль
1082
Санкт-Йохан
1083
SV Kuchl
1084
Динамо СпБ
1085
Кристал Пэлас
1086
Belper United FC
1087
Нью Милтон Таун
1088
Дарвен
1089
Манифилдс
1090
US Portsmouth
1091
Stockport Georgians FC
1092
Prestwich Heys AFC
1093
Euxton Villa
1094
Байройт
1095
Turton FC
1096
Норвич Викториа
1097
Гилфорд Сити
1098
Пул Таун
1099
Формартин Юнайтед
1100
Shirehampton FC
1101
Portishead Town FC
1102
Dearne & District FC
1103
Шеффилд
1104
Херлфорд Юнайтед
1105
AFC Newbiggin
1106
Ашингтон
1107
Elite AFC
1108
Бридж Таун
1109
Kenilworth Sporting
1110
Rugby Borough
1111
Питерхед
1112
Спартанс
1113
Конкорд Рейнджерс
1114
Бречин Сити
1115
Dsvd Deurningen
1116
Висмут Гера
1117
Мауэр
1118
Нортвич
1119
Эйрбас
1120
Тоттон
1121
Baffins Milton Rovers FC
1122
Боттерсфорд Таун
1123
Гримсби Боро
1124
Tj Sokol Pohorelice
1125
Данди Юнайтед
1126
Ист Престон
1127
Ливингстон Абердин
1128
Аллоа Атлетик
1129
Pause United FC
1130
Лонгридж Таун
1131
HFC Falke
1132
Сити оф Ливерпуль
1133
Броксберн Атлетик
1134
Нейрн Кантри
1135
Сент-Джонстон
1136
Хантли
1137
Лингфилд
1138
Athletic Newham FC
1139
Биллингем Синтония
1140
Инверури Локо Воркс
1141
Рэдклифф Бор
1142
Blackburn United
1143
Lesmahagow FC
1144
Хомбург-Саар
1145
Лланелли Таун
1146
Steeton AFC
1147
Глоссоп Норт Энд
1148
SV Beerfelden
1149
Коттерн
1150
Tura Westrhauderfehn
1151
Tottington United FC
1152
Честерфилд
1153
South Gower AFC
1154
Абергавенни Таун
1155
Кумбран Таун
1156
Алфертон Таун
1157
Fawley AFC
1158
Лаверсток энд Форд
1159
Саутем Юнайтед
1160
Alcester Town FC
1161
Newark & Sherwood United FC
1162
Блэкстоунс
1163
Энфилд
1164
Benfleet FC
1165
Амманфорд
1166
Иллертиссен
1167
Бишоп Окленд
1168
Хакнелл Таун
1169
Селси ФК
1170
Горндеан
1171
Уик
1172
Эпсом и Эвелл
1173
Рейнс Парк Вейл
1174
Ретфорд Юнайтед
1175
Стаффорд Рейнджерз
1176
Дюнкерк
1177
Райнворт Майнерс Велфейр
1178
Birstall United FC
1179
Eaton Socon FC
1180
Германия Бибер
1181
Сент-Неотс Таун
1182
Брантем Атлетик
1183
Феликстоув энд Уолтон
1184
Little Oakley
1185
Windsor FC
1186
Флэквилл Хит
1187
Форрес Меканик
1188
Келти Хартс
1189
AFC Whyteleafe
1190
Кройдон
1191
Ротенштайн
1192
Oelsnitzer FC
1193
Musselburgh Athletic FC
1194
Дрита
1195
Слатина
1196
Браге
1197
Гефле
1198
Палермо
1199
Ломмел
1200
Йиппо
1201
Астрио
1202
Спортист Своге
1203
Перак
1204
Гейланг Интернэшнл
1205
ФК Улленсакер/Киса
1206
ФК Арендаль
1207
Вааса
1208
Лондрина
1209
Коринтианс
1210
Хоум Юнайтед
1211
Джохор
1212
Пенанг
1213
Селангор
1214
Тоттенхэм
1215
Ньюкасл Юнайтед
1216
Кедах
1217
Негери Сембилан
1218
Танджон Пагар Юнайтед
1219
ГАИС
1220
Ильвес
1221
Реал Сосьедад
1222
Комо
1223
Норрби
1224
Йонкёпингс Сёдра
1225
Хака
1226
Гютерслох
1227
Liverpool FC Xi
1228
Ajax Amsterdam Xi
1229
Ингольштадт
1230
Утрехт
1231
Хелмонд Спорт
1232
Кадис
1233
Кошице
1234
ИК Оддевольд
1235
Мариехамн
1236
Турку
1237
Индепендьенте Ривадавиа
1238
Ботосани
1239
Стиинта Мирослава
1240
Чикшереда Меркуреа
1241
СК Люнгскиле
1242
Греббестадс
1243
ЕИФ
1244
ФК Ярфалла
1245
IF Karlstad Fotboll
1246
Токио Верди
1247
Милан
1248
Blyth Town FC
1249
Квин оф Саут
1250
Эрит Таун
1251
Rusthall FC
1252
Айнтрахт Бамберг
1253
Сивил Сервис Строллерс
1254
Стенхаусмир
1255
Эмли
1256
Хаддерсфилд Таун
1257
Арброат
1258
Данди
1259
Гринок Мортон
1260
Heacham FC
1261
Вингейт и Финчли
1262
Марч Таун Юнайтед
1263
FC Peterborough
1264
Эли Сити
1265
Малдон и Типтри
1266
Колни Хит
1267
Элжин Сити
1268
Кейт
1269
Вольфенбуттель
1270
Кайзерслаутерн
1271
Rktsv Terwinselen
1272
Рода
1273
Спортинг Бенгал Юнайтед
1274
SV Munchenbernsdorf 1924
1275
А-Лига Все Звезды
1276
Клифтонвилл
1277
FC Alsbach
1278
VfL Juchen Garzweiler
1279
VfL Germania 1894
1280
Бенидорм
1281
Валенсия
1282
Джубило Ивата
1283
Сенан Бельмаре
1284
Rkvv Stevo
1285
Нойдроссенфельд
1286
Странраер
1287
Ларне
1288
Нью-Сейнтс
1289
Punjab United FC
1290
Хендсворт Паррамор
1291
Sherwood Colliery
1292
Нью-Мехико Юнайтед
1293
Хуарес
1294
Мансфилд
1295
Америка Мехико
1296
Мотеруэлл
1297
Персия Джакарта
1298
Семаранг
1299
SpVgg Hainstadt
1300
Одби Таун
1301
Appleby Frodingham FC
1302
Хитер Ст Джонс
1303
Юнион Вайнланд Гамильц
1304
Холленбах
1305
GKS Wikielec
1306
Эшен-Маурен
1307
Власина
1308
FK Takovo
1309
Аниф
1310
Эйхендорф
1311
Хеллвэнг
1312
SV Ruden
1313
FC Orel Tsarichanka
1314
Велим
1315
Harju JK Laagri
1316
ASC Viitorul Simian
1317
Супер Нова
1318
Эребру
1319
Ильвес-Киссат
1320
Сталь Бжег
1321
Волеренга
1322
Петрокуб
1323
Стремсгодсет
1324
Junge Wikinger Ried
1325
Бухбах
1326
ASV Schrems
1327
Санкт-Маргаретен
1328
Штайнбах
1329
Словацко II
1330
Питеа
1331
Ждяр-над-Сазавоу
1332
Пари НН
1333
Динамо Дрезден
1334
Брезице
1335
Интер Запрежич
1336
ФК Челябинск
1337
Слуцк
1338
FC Slavia HK
1339
Богемианс 1905 Б
1340
Unirea Bascov
1341
Пензудьер
1342
Германия Ратинген
1343
Сокол Сенява
1344
Сиарка
1345
Кршко
1346
NK Svoboda Ljubljana
1347
FK Novosibirsk
1348
Нове Сады
1349
FC Almenland
1350
Хаймштеттен
1351
FK Arys
1352
Реал Баломпедика Линенсе
1353
ФК Бьярг
1354
KS Wiazownica
1355
ФК Йерв
1356
Скеллефтеа
1357
Виктория Б
1358
Орслев
1359
Торнс
1360
Ariana FC
1361
Ислочь
1362
SV Kraig
1363
FK Sloga Pozega
1364
FC Abdysh-Ata Kant
1365
АИФК Турку
1366
Маску
1367
Ангелхольмс ФФ
1368
Хольбек
1369
Манхейм
1370
Atus Velden
1371
Вейнхейм
1372
9 de Julio de Rio Tercero
1373
Club Vecinos Unidos Rio Tercero
1374
Рудар Какань
1375
Фузинар
1376
Энскеде
1377
Васалундс
1378
Club Deportivo Independiente de Rio Tercero
1379
Atletico Rio Tercero
1380
Дабаш
1381
Табасалу
1382
Аско Вольфсберг
1383
Лида
1384
Заврц
1385
ФК Коломна
1386
Зенит-2
1387
ФК Орел
1388
Аль-Сафа
1389
Аль-Ансар
1390
SV Lafnitz II
1391
CS Phoenix Buzias
1392
Валасске Мезиричи
1393
Загорец Крапина
1394
Лукко
1395
ФК Рязань
1396
FK Jedinstvo UB
1397
Универсидад де Консепсьон
1398
Раднички Обреновац
1399
Тесла Штропков
1400
Снина
1401
Спартак Кострома
1402
USV Draxler Mooskirchen
1403
Будучность Бановичи
1404
Градина
1405
Хлучин
1406
Eidsvold TF
1407
FC Zhenis
1408
Депортес Консепсьон
1409
Заря
1410
Динамо Тбилиси II
1411
Заглембе Любин
1412
Динамо Ческе-Будееевице
1413
Залаегерсег
1414
Альтах II
1415
Дорнбирн
1416
Слован Бженец
1417
Адмира
1418
Карловац
1419
Таммека
1420
Тукумс
1421
Вейле
1422
Kerry FC
1423
Амстеттен
1424
Гамборн
1425
Мец
1426
Хесперанж
1427
Star Starachowice
1428
Бринье Гросуплье
1429
Брегальница
1430
ФК Хальмстад
1431
Донау
1432
Фрауэнталь
1433
ФК Брюн
1434
ФК Мандальскамератен
1435
Гредиг
1436
Ньиредьхаза
1437
Мяллби АИФ
1438
Хайлигенкройц
1439
ФК Динамо Брянск
1440
Венйдорф
1441
SU Tillmitsch
1442
Тальерес де Кордоба
1443
Сабуртало
1444
Вит Джорджия
1445
Оджацы
1446
Шермбек
1447
Asociacion Deportiva Tarma
1448
Real Santa Cruz
1449
Нефтехимик Нижнекамск
1450
Acs Flacara Horezu
1451
Ландскрона Боис
1452
CS Viitorul Daesti
1453
Динамо Батуми
1454
Колхети Поти
1455
Висла Плоцк
1456
Белхатув
1457
Алания
1458
Насаф
1459
Фола
1460
Уна Штрассен
1461
Ботев Вратца
1462
Монтана
1463
Пинцгау Саальфельден
1464
SK Lisen B
1465
Шотт Майнц
1466
Рокицани
1467
Авангард Курск
1468
Урарту
1469
Хошимин
1470
Биньфыок
1471
Легионовия
1472
Триглиас
1473
AO Chaniotis
1474
Напредак
1475
Даллас
1476
Метеор Прага
1477
Ядран Декани
1478
Хаугесунд
1479
Бергхайм
1480
SV Gossendorf Gtc Graz
1481
Стилон Гожув
1482
Гуте
1483
ФК Стриндхайм
1484
Табе
1485
Сильвия
1486
Касива Рейсол
1487
ДЖЕФ Юнайтед Итихара Тиба
1488
FC Strani
1489
Фалькенбергс ФФ
1490
FC Nizhniy Novgorod-2
1491
Пюник
1492
Asko Gurnitz
1493
Войнта Лупак
1494
Моторлет Прага
1495
Яблонец Б
1496
Млада-Болеслав Б
1497
FC Banik Ostrava B
1498
Csa Steaua Bucuresti
1499
Прогресул
1500
Пршибрам
1501
Хунгария II
1502
Элоре
1503
ОФК Петровац
1504
Смедерево
1505
Тарнби
1506
SKA-Khabarovsk-M
1507
Зброёвка
1508
Полония Срода
1509
Фрем
1510
Fsc Eggendorf Hartberg II
1511
СК Лиллестрем
1512
Фредрикстад
1513
Жальгрис
1514
SPVGG Vreden 1921
1515
Grun Weiss Nottuln
1516
Мольде
1517
ФК Кристиансунд
1518
MT Jalgpallikool FC Tallinn
1519
Беласица Петрич
1520
Уайтстейбл Таун
1521
Turkspor Dortmund 2000
1522
Вильц
1523
Алемания
1524
Фрейберг
1525
Мехтерсхайм
1526
Тишафуред
1527
Mezoturi AFC
1528
Папай Перуц
1529
SV Wacker Obercastrop
1530
Дассендорф
1531
Хольштайн Киль II
1532
Стаакен 1919
1533
Usv Halbturn
1534
FSV Spandauer Kickers
1535
Эйсбахталь
1536
Кобленц
1537
Вайхе Фленсбург
1538
Дифферданж
1539
Румеланж
1540
Нью-Йорк Сити
1541
Гонсенхайм
1542
SV Waldhof Mannheim II
1543
Аль-Ахли
1544
Согдиана
1545
Раднички Ниш
1546
Неусиедл
1547
Даугавпилс
1548
Завиша
1549
GKS Przodkowo
1550
Тиквеш
1551
Черноморец Бургас
1552
Mladost DG
1553
Несебар
1554
FK Sliven
1555
Вардар Неготино
1556
Берое
1557
Sayana Haskovo
1558
Калиш
1559
Нови Пазар
1560
Пршеперже
1561
Дебрецен
1562
Сольнок
1563
Эрди
1564
Тузла Сити
1565
Lubienianka Lublin
1566
Swidniczanka Swidnik
1567
Варта Познань
1568
ЛНЗ-Лебедин
1569
Црвена Звезда
1570
Спартак Суботица
1571
Gedania Gdansk
1572
Тобол
1573
Ст. Джордж Уиллавонг
1574
Ростов II
1575
MKS Mlawianka Mlawa
1576
Радник
1577
Униреа Деж
1578
Четате Дева
1579
Партизан Бардеев
1580
Слобода Тузла
1581
FK Gornji Rahic
1582
Легион-Динамо
1583
FC Türk Sport Bielefeld
1584
Равенсбург
1585
Грев
1586
Богемианс 1905
1587
Timocanin
1588
Оренбург
1589
Слован Галанта
1590
Слован II
1591
Виктория Грайсхайм
1592
Эддерсхайм
1593
Дороги
1594
Веспрем
1595
Стара Любовна
1596
Offenbacher FC Kickers 1901
1597
Ворксоп Таун
1598
Дил Таун
1599
Ложница
1600
Хебар Пазарджик
1601
Дила
1602
Брентфорд U23
1603
Гагра
1604
Полет
1605
Сирианска ФК
1606
Эребро Сирианска
1607
Таллинна Калев U21
1608
Модбери Джетс
1609
Аделаида Кобрас
1610
Намдинь
1611
ПБВН
1612
Самгурали
1613
SV Viktoria Aschaffenburg
1614
FK Jedinstvo Rumenka
1615
Раднички Пирот
1616
Единство Парацин
1617
FC Nordsjaelland
1618
Ретц
1619
Хегельман Литауен
1620
Чайка
1621
Славия Кошице
1622
Конкордиа
1623
Гуменне
1624
Синджелич
1625
FK Sloga Temerin
1626
Дружба Майкоп
1627
Динамо II
1628
Скиве
1629
Мотор Люблин
1630
ФК Скейд
1631
Тршинец
1632
Рух
1633
Зличин
1634
Соколо Гостоунь
1635
Rmsk Cidlina
1636
МФК Хавиров
1637
Островице
1638
Rakow II Czestochowa
1639
Вележ Мостар
1640
Ресовия
1641
Пеш
1642
Минск
1643
Шахтер Солигорск
1644
Олимпия Грудзендз
1645
Янтра
1646
Ваккер
1647
Розенхайм
1648
Шанхай Шеньхуа
1649
Аль-Духаиль
1650
Сантос
1651
Звезда
1652
Санкт-Петербург
1653
ФК Хамаркамератен
1654
Гленавон
1655
Траял Крушевац
1656
Ягеллония
1657
Лас-Пальмас II
1658
Русенборг
1659
Гурник Ленчна
1660
Реал Мурсия II
1661
Тэджон Ситизен
1662
Бали Юнайтед
1663
ЛКС
1664
Атырау
1665
Левски
1666
Дукагжини
1667
Границе
1668
DJK Blau-Weiss Mintard
1669
Мидделфарт
1670
BK Marienlyst
1671
SV 09 Arnstadt
1672
FC An Der Fahner Hohe
1673
Шайблингкирхен
1674
ГИФ Сундсваль
1675
Худиксваллс
1676
Брамфельдер (Ж)
1677
Tura Harksheide
1678
Хемелинген
1679
Атлас Дельменхорст
1680
Gfk Dubocica
1681
Levski 2005 Krumovgrad
1682
Сутьеска Нексич
1683
Acs Muscelul Campulung Elite
1684
Свит
1685
Тромсе
1686
Пардубице
1687
Карлсберг
1688
GV Club Deportivo San Jose de Oruro
1689
ФК Рафосс
1690
Утсиктенс
1691
Фрехен
1692
Чиндия
1693
Аргес
1694
Металац
1695
Пеликан Лович
1696
Фремад Амагер
1697
Астория Вальдорф
1698
TB Jahn Zeiskam 1896
1699
Вярнамо
1700
Энгерс
1701
Майнц II
1702
Индепендьенте дель Валье
1703
ФК Санднес
1704
ФК Викинг
1705
Патум Юнайтед
1706
Сересо Осака
1707
Легион Таллинн
1708
Слован Росице
1709
Смена Казань
1710
Брегенц
1711
КАМАЗ
1712
Строгино
1713
Слейпнер
1714
Hammarby Talang FF
1715
Дегерфорс ИФ
1716
Солин
1717
Сарпсборг
1718
ФК Сандефьорд
1719
Баник Калиново
1720
VfR Wormatia 08 Worms
1721
Франкфурт
1722
Карсллунде
1723
Вельке
1724
Броншой
1725
ФК Ранхейм
1726
ФК Тиллер
1727
Погонь Седльце
1728
Хоангань Зялай
1729
Биньдинь
1730
Металлист 1925
1731
ФК Гроруд
1732
Эвертон Винья-дель-Мар
1733
Бенесов
1734
Стеховице
1735
Карлсруэ
И
В
Н
П
Голы
Очки
Тенденция
И - игр
В - победа
Н - ничья
П - поражение
Показатели лиги за сезон
Матчей сыграно: 1668
Голов: 5798
Среднее кол-во голов за матч
3.48
Голов за матч
1.99
Голов за домашний матч
1.49
Голов за гостевой матч
Кол-во карточек за сезон
1668
желтых карточек
74
красных карточек
Кол-во карточек за матч
1.00
желтых карточек
0.04
красных карточек
Среднее кол-во голов за матч
3.47
ТБ (0.5)
3.84
ТБ (1.5)
4.68
ТБ (2.5)
5.46
ТБ (3.5)
Плей-офф
Нет данных....
О турнире
Нет описания...