T1 - Royal Never Give Up: превью и прогноз на матч ¼ финала World Championship 2022

22 октября в четвертьфинале плей-офф World Championship 2022 состоится встреча T1 - Royal Never Give Up. На групповом этапе обе команды выглядели отлично, и достаточно легко справились со своей задачей. T1 обладает превосходством, но все-таки и Royal Never Give Up не стоит недооценивать.

T1

T1 стал победителем группы A, набрав 15 очков. Команда одержала пять побед в шести турах, результат можно назвать хорошим. Как таковых проблем не возникало, фаворит спокойно делал свою работу. Удалось продемонстрировать отличную подготовку к турниру.

T1 - Royal Never Give Up

Во встрече против Fnatic была победа (1:0), а ведь в первом круге именно Fnatic нанес T1 единственное поражение. Затем команда справилась с главным аутсайдером группы – Cloud9 (1:0). В финальном туре была добыта победа над EDward Gaming (1:0). Это был единственный соперник, который оказывал хоть какую-то конкуренцию по ходу групповой стадии.

На групповом этапе T1 сделал ровно то, что и должен был сделать. А вот к плей-офф нужно прибавлять, задействовать все имеющиеся ресурсы. Права на ошибку больше не будет, нужно здесь и сейчас демонстрировать свой максимум. У клуба есть шансы на хороший результат, но ими еще нужно воспользоваться.

Royal Never Give Up

RNGU стал вторым в группе D, набрав 15 баллов. По сути вся борьба по ходу группового этапа свелась к противостоянию с Gen.G, потому как два других соперника оказались неспособны поддержать такой уровень. Royal Never Give Up до последнего боролся за лидерство, но все же уступил.

T1 - Royal Never Give Up

Во встрече против 100 Thieves была победа (1:0), здесь обошлось без сюрпризов. Победить удалось и в матче против CTBC FO (1:0). А вот поражение от Gen.G (0:1) в заключительном туре не позволило забраться на первую строчку. У команд стало равное количество очков, и был проведен дополнительный матч, где RNGU вновь проиграл Gen.G (0:1), второе место стало закономерным.

Royal Never Give Up показал хорошую подготовку к турниру, на групповом этапе команда выглядела достойно, но в плей-офф уровень сопротивления будет иным. И чтобы оставаться конкурентоспособным, Royal Never Give Up необходимо задействовать все свои ресурсы, и постараться исключить необязательные ошибки.

Личные встречи

В пяти последних очных встречах T1 побеждал трижды, а Royal Never Give Up имеет две победы.

Ставки на матч

Букмекеры в качестве фаворита выделяют T1. Поставить на победу этой команды можно за 1,43, а успех RNGU оценивается в 2,65.

Прогноз на матч

Во встрече T1 - Royal Never Give Up может возникнуть интрига, однако T1 все равно остается фаворитом.

Конечно, RNGU в состоянии дать бой, и, вероятнее всего, эта команда сможет взять одну из карт. Но на большее едва ли стоит рассчитывать. T1 полон решимости реализовать свои лучшие качества, текущая форма позволяет это сделать. Разгром здесь вряд ли стоит ожидать, но T1 может побеждать с запасом. В качестве ставки берем победу T1 с форой (-1,5) по картам, Royal Never Give Up будет сложно взять больше одной карты.

Прогноз - Ф1 (-1,5) по картам за 1,91 в БК «Леон»

Пройдет ставка?
Пройдет 100%
Не пройдет 0%