Прогнозы на Кубок Англии по футболу

«Манчестер Сити» - «Манчестер Юнайтед»: прогноз и ставка на финал Кубка Англии 2022/2023
1.77
«Брайтон» - «Манчестер Юнайтед»: прогноз и ставка на матч Кубок Англии 2022/2023
1.67
Полуфинал Кубка Англии «Манчестер Сити» - «Шеффилд Юнайтед»: прогноз на матч
1.75
«Шеффилд Юнайтед» - «Блэкберн Роверс»: прогноз на матч А-Лиги 2022/2023
1.92
«Манчестер Юнайтед» - «Фулхэм»: прогноз на матч четвертьфинала Кубка Англии
1.81
Прогноз «Манчестер Сити» - «Бернли»: матч четвертьфинала Кубка Англии
1.6
«Манчестер Юнайтед» - «Вест Хэм»: прогноз на матч Кубка Англии 2022/2023
1.65
«Саутгемптон» - «Гримсби Таун»: прогноз на матч Кубка Англии 2022/2023
1.84
«Шеффилд Юнайтед» - «Тоттенхэм»: прогноз на матч 1/8 финала Кубка Англии
2.1
Прогноз «Бернли» - «Флитвуд»: матч 1/8 финала Кубка Англии
1.63
«Бристоль Сити» - «Манчестер Сити»: прогноз на матч 1/8 финала Кубка Англии
1.85
Прогноз «Фулхэм» - «Лидс»: матч 1/8 финала Кубка Англии
1.58
1/8 финала Кубка Англии «Лестер» - «Блэкберн»: прогноз на матч
1.64
«Сток Сити» - «Брайтон»: прогноз на матч 1/8 финала Кубка Англии
1.61
1/16 финала Кубка Англии «Сандерленд» - «Фулхэм»: прогноз на матч
1.83
«Бернли» - «Ипсвич Таун»: прогноз на матч 1/16 финала Кубка Англии
1.87
«Дерби Каунти» - «Вест Хэм»: прогноз на матч 1/16 финала Кубка Англии
1.85
«Манчестер Юнайтед» - «Рединг»: прогноз на матч 1/16 финала Кубка Англии 2022|2023
1.75
Прогноз «Рексхем» - «Шеффилд Юнайтед»: матч 1/16 финала Кубка Англии
1.8
«Сток Сити» - «Стивенэйдж»: прогноз на матч 1/16 финала Кубка Англии
1.62
1/16 финала Кубка Англии «Брайтон» - «Ливерпуль»: прогноз на матч
1.66
Прогноз «Фулхэм» - «Сандерленд»: матч 1/16 финала Кубка Англии
1.7
«Блэкберн» - «Бирмингем»: прогноз на матч 1/16 финала Кубка Англии
1.66
Прогноз «Манчестер Сити» - «Арсенал»: матч 1/16 финала Кубка Англии
1.88
Ставка дня Кубок Италии, 1/8 финала, 05.12.2023, 23:00 «Лацио - Дженоа»
П1
1.75
Сделать ставку