Байер - Краснодар: хозяева являются явным фаворитом

logo-team
logo-team
Байер - Краснодар Лига Европы УЕФА 18/19 Перейти на матч
Ставка: Фора 1 -1
Коэф: 1.744
Бонус 25 000 ₽ Сделать ставку
Качественным матчем дома "горожане" оставили себе неплохие шансы на положительный итог противостояния. Смогут ли краснодарцы сыграть на максимуме еще один раз?
"Байер Леверкузен" принимает у себя в гостях "Краснодар". В этом розыгрыше Лиги Европы хозяева без проблем вышли из группы, заняв первое место. "Быки" по разнице мячей заняли второе место. Функциональная подготовка русских команд после перерыва на низком уровне. К сожалению, зимний перерыв зачастую кардинального влияет на результаты отечественных команд. Полагаю, сегодня стоит оттолкнуться от этого аргумента.

"Байер Леверкузен"

"Аптекари", как я уже сказал выше, без проблем вышли из группы. В шести матчах они набрали тринадцать очков. Немцы одержали четыре победы, один раз сыграли вничью и один раз проиграли на выезде. Петер Бош практикует жесткий контроль мяча, в котором зачастую вовлекается вратарь команды Лукаш Градецки. Кроме того, к матчу с "Быками" хозяева подходят в прекрасном настроении после сухой победы над "Фортуной Дюссельдорф". В итоге, прямо сейчас подопечные Боша - это лучшая команда Германии на отрезке из пяти последних матчей, на нем у "фармацевтов" четыре победы и одно поражение. И все же нельзя не упомянуть про потери в составе леверкузенцев. Например, "аптекари" недосчитаются трудяги Карима Беллараби, так как у него травма бедра. Немцы играют флангами и полуфлангами, за счет скоростных качеств Бэйли, Венделла и Хавертца. Быстрые игроки "Байера" врываются в штрафную, а затем отдают пас во второй темп. В связи с этим опорникам "быков" будет весьма трудно успевать за игроками соперника.

"Краснодар"

"Быки" после перерыва провели один матч против того же "Байера". В шести матчах в группе они набрали двенадцать очков. "Горожане" выиграли четыре матча и проиграли дважды. Важно отметить, что две из трех встреч на выезде они провалили. "Краснодар" проводит отличный сезон в российском чемпионате во всех смыслах, навязывает борьбу "Зениту" и находится в отрыве от "ЦСКА", занимая при этом вторую строчку. По причине этого, не могу сказать, на что именно "быки" могут сделать акцент. Вполне вероятно, что физически они еще не готовы полностью. Более того, "горожане" на выезде играют против команды с убийственной атакой.  Крайне велик шанс, что при родных стенах нападение "фармацевтов" обязательно огорчит Станислава Крицюка, возможно, даже не один раз. Состав гостей недосчитается только Павла Мамаева, который набирает форму вне клуба. Безусловно, стоит отметить Каборе, который продолжает держать высокий уровень в этом сезоне. Позиционных ошибок полузащитник допускает мало, возможно, это одна из главных составляющих успеха краснодарцев в этом сезоне на российской арене. В итоге, уход постоянного лидера в лице Федора Смолова никак не повлиял на результаты команды. Точечная селекция клуба наряду с грамотными тактическими решениями Мурада Мусаева нивелировали потерю основного нападающего.

Прогноз на матч "Байер" - "Краснодар".

Букмекерские котировки: победа хозяев - 1.48, ничья - 4.88, победа гостей 6.80. Без сомнения, нас ждет совершенно другая встреча по сравнению с первым матчем. В России немцы без труда вскрывали оборону "Краснодара". К счастью, удача в тот день была на стороне "быков". Сомнений нет, для Мусаева это будет одним из самых важных и тяжелых матчей в его тренерской карьере на европейской арене. Я полагаю, что южане сыграют на максимум, но этого не хватит для победы в матче. К сожалению, линия обороны гостей в лице Спаича и Мартыновича выглядит совсем слабой на фоне атаке немцев. Мне кажется маловероятным, что этот дует сыграет без ошибок и сможет остановить постоянное давление со стороны противника. В итоге, ставка на "Байер" фора (-1) вполне оправдана.
Ставка на матч
Ординар
Лига Европы УЕФА 18/19
Байер - Краснодар
Ставка: Фора 1 -1
Коэф: 1.74
Пройдет ставка?
Пройдет 100%
Не пройдет 0%
Рассчитать выигрыш
Введите сумму ставки и мы посчитаем ваш возможный общий выигрыш