«Аделаида Юнайтед» - «Мельбурн Виктори»: прогноз на матч А-Лиги 2022/2023

logo-team
logo-team
Аделаида Юнайтед - Мельбурн Виктори А-Лига 22/23 Перейти на матч
Ставка: ТБ (2.5)
Коэф: 1.72
Бонус 17 000 ₽ Сделать ставку
«Красные» и «Виктори» порадуют голами? Анализируем и ставим на матч 12-го тура А-Лиги «Аделаида Юнайтед» - «Мельбурн Виктори» 14-го января 2023 года.

«Аделаида Юнайтед»

Хозяева давно мечтают выиграть Гранд-Финал, но задача минимум для «красных» - пробиться в плей-офф. До старта кампании никто не сомневался в реальности таких амбиций, но пока «Аделаида» слишком нестабильна.

Она шестая с 15-ю очками на счету, но за последние пять туров одержала всего одну победу – над «Перт Глори», который в прошлом сезоне закончил чемпионат на последней строчке в турнирной таблице.

«Мельбурн Виктори»

Гости в прошлом сезоне вернулись в плей-офф и рассчитывают сделать это по итогу текущего розыгрыша. «Виктори» получил интересные усиления для своего состава, но к удивлению большинства пока никак не может найти свою игру.

Клуб из Мельбурна идет на серии из трех поражений, а в чемпионате опустился уже на последнее место. Пока у «Виктори» всего десять очков и уже шесть поражений. При этом до зоны плей-офф всего пять очков при игре в запасе.

Коэффициенты букмекеров и движение линии на матч «Аделаида Юнайтед» - «Мельбурн Виктори»

Хозяева носят статус фаворита встречи, линия гнется в том же направлении. Поставить на победу «Аделаиды» можно за 2.38, а на «Мельбурн Виктори» - за 2.95. Ничья в матче оценивается котировкой 3.55.

Прогноз на матч

Встреча «Аделаида Юнайтед» - «Мельбурн Виктори» должна пройти в открытой манере и обернуться россыпью опасных моментов, а также обилием забитых мячей. Визави пребывают не в лучшей форме и будут много внимания уделять атаке в попытках поправить свое турнирное положение.

Ставка на матч
Ординар
А-Лига 22/23
Аделаида Юнайтед - Мельбурн Виктори
Ставка: ТБ (2.5)
Коэф: 1.72
Пройдет ставка?
Пройдет 0%
Не пройдет 0%
Рассчитать выигрыш
Введите сумму ставки и мы посчитаем ваш возможный общий выигрыш