«Централ Коаст Маринерс» - «Брисбен Роар»: прогноз и ставка на матч А-Лиги 2023/2024

logo-team
logo-team
Сентрал Кост Маринерс - Брисбен Роар А-Лига 23/24 Перейти на матч
Ставка: Ф1 (-1.5)
Коэф: 2.16
Бонус 100 000 ₽ Сделать ставку
«Моряки» наберут очередные три очка? Анализируем и ставим на матч 14-го тура А-Лиги «Централ Коаст Маринерс» - «Брисбен Роар» 27-го января 2024 года.

«Централ Коаст Маринерс»

В прошлом сезоне «моряки» сотворили настоящую сенсацию – выиграли серию плей-офф, разгромив в Гранд-Финале «Мельбурн Сити» со счетом 6:1. В текущем сезоне минимальная задача для «Маринерс» - вновь выйти в плей-офф.

Команда понесла определенные потери на трансферном рынке, из-за чего взяла не самый убедительный старт в чемпионате. Однако «Централ Коаст» в итоге сумел выправить положение дел и сейчас уже четвертый в таблице – отставание от лидеров до начала тура составляло четыре балла. Напомним также, что «моряки» выиграли группу в Кубке АФК. Отметим также, что «Маринерс» выиграли шесть из восьми последних встреч при двух ничейных исходах, а не проигрывают вот уже 11 поединков в разных турнирах и соревнованиях.

«Брисбен Роар»

Гости тоже мечтают о плей-офф, но воплотить эти мечты в реальность будет очень непросто. «Роар» не смог добиться качественного усиления для своего состава в ходе межсезонья и после успешного старта заметно сбавил обороты.

Напомним также, что клуб из Брисбена дошел до финала Кубка Австралии, но проиграл там «Сиднею». В семи последних турах гости потерпели шесть поражений и теперь лишь девятые в турнирной таблицы – отставание от шестого места равно четырем очкам.

Коэффициенты букмекеров и движение линии на матч «Централ Коаст Маринерс» - «Брисбен Роар»

Хозяева – фавориты поединка, линия движется в том же направлении. Поставить на победу «Маринерс» можно за 1.46, а на «Брисбен Роар» - за 6.20. Ничья в матче оценивается котировкой 5.20.

Прогноз на матч

Встреча «Централ Коаст Маринерс» - «Брисбен Роар» должна остаться за хозяевами. Они гораздо сильнее своего оппонента, играют дома и пребывают в отличной форме. «Роар» в неважной форме и проиграли три последних выезда. «Моряки» выиграли пять из шести последних встреч с клубом из Брисбена.

Ставка на матч
Ординар
А-Лига 23/24
Сентрал Кост Маринерс - Брисбен Роар
Ставка: Ф1 (-1.5)
Коэф: 2.16
Пройдет ставка?
Пройдет 100%
Не пройдет 0%
Рассчитать выигрыш
Введите сумму ставки и мы посчитаем ваш возможный общий выигрыш