«Хьюстон» - «Реал Солт-Лейк»: прогноз и ставка на матч МЛС 2023

logo-team
logo-team
Хьюстон Динамо - Реал Солт-Лэйк МЛС 2023 Перейти на матч
Ставка: П1
Коэф: 1.66
Бонус 10 000 ₽ Сделать ставку
«Оранжевые» используют фактор поля на максимум? Анализируем и ставим на 3-й матч 1/8 финала плей-офф МЛС «Хьюстон» - «Реал Солт-Лейк» 12-го ноября 2023.

«Хьюстон»

В прошлом сезоне «оранжевые» были только 13-ми на Западе и даже не помышляли о плей-офф, а в новом розыгрыше ударно провели «регулярку» и теперь настроены пошуметь в матчах на вылет.

В регулярном первенстве «Хьюстон» занял четвертое место на Западе и уступил только пять очков выигравшему Конференцию «Сент-Луису». «Хьюстон» не проигрывает в основное время семь матчей подряд. Серия с «Реал Солт-Лейк» команда начала с домашней победы, но после уступила по пенальти на выезде – теперь командам предстоит решающая очная встреча.

«Реал Солт-Лейк»

Гости в прошлом сезоне в последний момент заняли седьмую строчку в таблице и получили путевку в плей-офф. Там они сразу попали на «Остин» и вылетели, но навязали нешуточную борьбу клубу из Техаса.

В этом сезоне «Реал Солт-Лейк» выступил более уверенно и на этот раз финишировал на пятой строчке. Гости не в лучшей форме – они выиграли всего один из пяти последних матчей в основное время и потерпели два поражения. Кроме того, «Реал Солт-Лейк» не может переиграть «Хьюстон» в основное время уже пять матчей подряд.

Коэффициенты букмекеров и движение линии на матч «Хьюстон» - «Реал Солт-Лейк»

Хозяева – фавориты поединка, линия движется в том же направлении. Поставить на победу «Хьюстона» можно за 1.66, а на «Реал Солт-Лейк» - за 5.20. Ничья в матче оценивается коэффициентом 4.10.

Прогноз на матч

Встреча «Хьюстон» - «Реал Солт-Лейк» должна остаться за хозяевами. «Оранжевые» традиционно успешно играют дома и должны оправдать статус фаворита поединка. В «регулярке» «Хьюстон» стал лучшим по игре на своем поле на Западе – 11 побед в 17-ти матчах.

Ставка на матч
Ординар
МЛС 2023
Хьюстон Динамо - Реал Солт-Лэйк
Ставка: П1
Коэф: 1.66
Пройдет ставка?
Пройдет 0%
Не пройдет 0%
Рассчитать выигрыш
Введите сумму ставки и мы посчитаем ваш возможный общий выигрыш