«Лос-Анджелес» - «Хьюстон»: прогноз и ставка на матч МЛС 2023

logo-team
logo-team
Лос-Анджелес ФК - Хьюстон Динамо МЛС 2023 Перейти на матч
Ставка: П1
Коэф: 1.65
Бонус 100 000 ₽ Сделать ставку
«Черно-золотые» вновь в финале? Анализируем и ставим на матч 1/2 финала плей-офф МЛС «Лос-Анджелес» - «Хьюстон Динамо» 3-го декабря 2023 года.

«Лос-Анджелес»

Хозяева – действующие чемпионы. В прошлом сезоне «черно-золотые» выиграли первенство Западной Конференции, а после взяли серию плей-офф. И вот теперь они намерены защитить титул.

Это было бы прекрасное завершение не самого удачного сезона клуба из Лос-Анджелеса. Напомним, что у «черно-золотых» были большие амбиции, но реализовать их не удалось. Клуб вылетел из национального Кубка и Кубка Американских Лиг, а также проиграл в финале Лиги чемпионов КОНКАКАФ. В регулярном первенстве «Лос-Анджелес» финишировал на третьей строчке на Западе, а отставание от лидера составило четыре балла. Зато в плей-офф команда пока очень убедительна – дважды переиграла «Ванкувер» в 1/8 финала, а после разобралась с «Сиэтлом» на выезде.

«Хьюстон»

Гости в последние сезоны были обычным аутсайдером и не претендовали на плей-офф. В минувшем розыгрыше лиги «Хьюстон Динамо» занял предпоследнее место на Западе. Зато уже в новом «оранжевые» не просто пробились в серию плей-офф, а вышли в полуфинал.

По дороге до 1/2 «оранжевые» обыграли «Реал Солт-Лейк» и «Канзас Сити». В регулярном первенстве «Хьюстон» финишировал на четвертом месте в Западной Конференции с отставанием в пять баллов от лидера.

Коэффициенты букмекеров и движение линии на матч «Лос-Анджелес» - «Хьюстон»

Хозяева носят статус фаворита встречи. Сделать ставку на победу «Лос-Анджелеса» можно за 1.64, а на «Хьюстон» - за 5.20. Ничья в матче оценивается котировкой 4.20.

Прогноз на матч

Встреча «Лос-Анджелес» - «Хьюстон» должна остаться за хозяевами. На их стороне опыт, класс и фактор поля. «Хьюстон» гораздо комфортнее чувствует себя в родных стенах. Поэтому слабо верится в шансы гостей. Даже при том, что они выиграли обе встречи с «черно-золотыми» в нынешнем календарном году. В плей-офф «Лос-Анджелес» не должен упускать своего.

Ставка на матч
Ординар
МЛС 2023
Лос-Анджелес ФК - Хьюстон Динамо
Ставка: П1
Коэф: 1.65
Пройдет ставка?
Пройдет 0%
Не пройдет 0%
Рассчитать выигрыш
Введите сумму ставки и мы посчитаем ваш возможный общий выигрыш