«Мельбурн Сити» - «Аделаида Юнайтед»: прогноз на матч А-Лиги 2022/2023

logo-team
logo-team
Мельбурн Сити - Аделаида Юнайтед А-Лига 22/23 Перейти на матч
Ставка: ТБ (2.5)
Коэф: 1.63
Бонус 10 000 ₽ Сделать ставку
«Горожане» и «красные» порадуют яркой и голевой игрой? Анализируем и ставим на матч 14-го тура А-Лиги «Мельбурн Сити» - «Аделаида Юнайтед» 29-го января 2023-го года.

«Мельбурн Сити»

В прошлом сезоне «горожане» выиграли регулярное первенство, но не смогли защитить главный титул – в Гранд-Финале они уступили «Вестерн Юнайтед». Учитывая ресурсы «Сити» все прекрасно понимают, что в нынешнем сезоне клуб намерен заполучить оба  титула.

«Сити» взял хороший старт и потерпев всего одно поражение в 12-ти матчах, возглавляет турнирную таблицу с 27-ю очками на счету. Преимущество перед ближайшим соперником составляло пять баллов при игре в запасе перед этим туром.

«Аделаида Юнайтед»

Гости представляют собой достаточно крепкий коллектив, который также хочет выиграть заветный трофей. Правда, основная задача для «Аделаиды» - финишировать в ТОП-6 и сыграть в плей-офф.

У «красных» большой выбор талантливой молодежи, которая несколько последних сезонов обрастает опытом и мышцами. Команда стремится играть открыто и в атаку, в результате чего многие поединки с ее участием получаются зрелищными. В текущем сезоне «Аделаида» забила и пропустила по 18 мячей.

Коэффициенты букмекеров и движение линии на матч «Мельбурн Сити» - «Аделаида Юнайтед»

Хозяева – фавориты встречи, линия гнется в том же направлении. Поставить на победу «Мельбурн Сити» можно за 1.60, а на «Аделаиду» - за 5.40. Ничья в матче оценивается коэффициентом 4.30.

Прогноз на матч

Встреча «Мельбурн Сити» - «Аделаида Юнайтед» должна пройти в открытой борьбе и обернуться россыпью опасных моментов и забитых мячей. У хозяев уже 24 гола, а у гостей – 18. В четырех из шести последних встреч был пробит общий тотал!

Ставка на матч
Ординар
А-Лига 22/23
Мельбурн Сити - Аделаида Юнайтед
Ставка: ТБ (2.5)
Коэф: 1.63
Пройдет ставка?
Пройдет 0%
Не пройдет 100%
Рассчитать выигрыш
Введите сумму ставки и мы посчитаем ваш возможный общий выигрыш