«Суонси Сити» - «Сандерленд»: прогноз на матч 14-го тура Чемпионшипа

logo-team
logo-team
Суонси - Сандерленд Чемпионшип 22/23 Перейти на матч
Ставка: П1
Коэф: 2.02
Бонус 17 000 ₽ Сделать ставку
«Лебеди» окажутся сильнее «черных котов»? Анализируем и ставим на матч 14-го тура английского Чемпионшипа «Суонси Сити» - «Сандерленд» 8-го октября 2022 года.

«Суонси Сити»

Хозяева в прошлом сезоне не смогли пробиться в число шести сильнейших команд лиги – они долго пытались справиться с летними потерями на трансферном рынке. Во второй части кампании валлийцы смогли прибавить, но дотянуться до шестерки сильнейших так и не смогли.

В нынешней кампании «лебеди» вновь ставят перед собой задачу вернуться в АПЛ. После невыразительно старта они набрали хорошую форму и поднялись уже на шестую строчку в турнирной таблице. «Суонси» выиграл четыре из пяти последних туров чемпионата и рассчитывает одержать очередную.

«Сандерленд»

Гости только вернулись из третьего по силе дивизиона страны, главная задача для них – сохранить прописку в Чемпионшипе. Пока «черные коты» справляются с ней и демонстрируют весьма привлекательный футбол.

«Сандерленд» набрал 17 очков и пребывает на восьмой строке в таблице, отставая всего на один балл от шестой строчки. «Черные коты» не проигрывают четыре тура подряд – победа и три ничьи. Разница мячей у гостей – 16:11.

Коэффициенты букмекеров и движение линии на матч «Суонси Сити» - «Сандерленд»

Хозяева носят статус фаворитов встречи, линия гнется в том же направлении. Поставить на победу «Суонси Сити» можно за 2.10, а на «Сандерленд» - за 3.50. Ничья оценивается аналогичным коэффициентом.

Прогноз на матч

От встречи «Суонси Сити» - «Сандерленд» жду успеха хозяев. Они мечтают вернуться в Премьер-лигу и набрали хорошую форму в последнее время. Кроме того, «лебеди» играют дома. У них три победы подряд в чемпионате, а также две над «черными котами» - если посмотреть статистику личных встреч.

Ставка на матч
Ординар
Чемпионшип 22/23
Суонси - Сандерленд
Ставка: П1
Коэф: 2.02
Пройдет ставка?
Пройдет 0%
Не пройдет 0%
Рассчитать выигрыш
Введите сумму ставки и мы посчитаем ваш возможный общий выигрыш