«Мельбурн Сити» - «Мельбурн Виктори»: прогноз и ставка на матч А-Лиги 2023/2024

logo-team
logo-team
Мельбурн Сити - Мельбурн Виктори А-Лига 23/24 Перейти на матч
Ставка: X
Коэф: 3.8
Бонус 10 000 ₽ Сделать ставку
Чем завершится дерби? Анализируем и ставим на матч 117-го тура А-Лиги «Мельбурн Сити» - «Мельбурн Виктори» 17-го февраля 2024 года.

«Мельбурн Сити»

«Горожане» в текущем сезоне не похожи сами на себя. Поклонники А-Лиги привыкли за последние годы, что «Сити» быстро забирает лидерство и сохраняет его до окончания регулярного чемпионата. На этот раз команда не внушает страха своим соперникам и пока далека от первого места.

В пяти последних турах «Сити» потерпел четыре поражения, что просто удивительно. Правда, сильно на турнирном положении это не отразилось – седьмая строчка и всего два очка отставания от шестого места. Отметим, что «горожане» выиграли только шесть из 16-ти матчей.

«Мельбурн Виктори»

Гости одержали столько же побед в нынешнем сезоне, но проиграли всего раз неожиданно, в прошлом туре дома «Макартуру». Но гости часто играют вничью – уже девять раз в нынешнем чемпионате.

«Мельбурн Виктори» не побеждает уже пять матчей и опустился в таблице на четвертую строчку. Отставание от лидера увеличилось до шести баллов, но у гостей есть игра в запасе – поэтому они продолжают борьбу за победу в регулярном первенстве.

Коэффициенты букмекеров и движение линии на матч «Мельбурн Сити» - «Мельбурн Виктори»

Гости представлены в роли фаворита, линия движется в том же направлении. Поставить на победу «Мельбурн Виктори» можно за 2.23, а «Мельбурн Сити» - за 3.05. Ничья в матче оценивается коэффициентом 3.80.

Прогноз на матч

Встреча «Мельбурн Сити» - «Мельбурн Виктори» выглядит непредсказуемо из-за текущей формы визави. В то же время эта самая неважная форма команд намекает на то, что между собой они будут стремиться в первую очередь избежать поражения. Поэтому ничейный исход выглядит весьма вероятно.

Ставка на матч
Ординар
А-Лига 23/24
Мельбурн Сити - Мельбурн Виктори
Ставка: X
Коэф: 3.80
Пройдет ставка?
Пройдет 0%
Не пройдет 0%
Рассчитать выигрыш
Введите сумму ставки и мы посчитаем ваш возможный общий выигрыш