«Милан» – «Лечче»: превью и прогноз на матч 31-го тура Серии А

logo-team
logo-team
Милан - Лечче Серия А 23/24 Перейти на матч
Ставка: Ф1 (-1)
Коэф: 1.6
Бонус 17 000 ₽ Сделать ставку
6 апреля в матче 31-го тура Серии А «Милан» сыграет с «Лечче». Встречаются коллективы разного уровня, и по всем раскладам, «россонери» должны продолжить в чемпионате свою победную серию.

«Милан»

«Милан» на второй позиции, набрав 65 очков. На первой место клуб уже не претендует, а ближайшего преследователя в таблице обходит на комфортные шесть баллов, и наверняка вторую строчку сумеет сохранить.

«Милан» – «Лечче»

Отметим, что команда в восьми предыдущих турах Серии А добилась шести побед, а также по разу расходилась миром и уступала. Поражение у «россонери» было на выезде от «Монцы» (2:4). К этому добавим, что коллектив на этом отрезке забивал во всех матчах, да и вовсе в текущем чемпионате без голов оставалась всего дважды.

Напомним, что в прошлом туре неделю назад подопечные Стефано Пиоли в гостях одержали тяжелую победу над «Фиорентиной» (2:1), выиграв в четвертом матче кряду. Голом и результативной передачей у «Милана» отметился Рафаэль Леао, а также один из мячей забил Рубен Лофтус-Чик.

«Лечче»

«Лечче» на 13-й строчке, имея 29 баллов. При этом клуб в турнирной таблице обходит зону вылета только на четыре очка, и еще не гарантировал себе сохранение прописки в сильнейшем дивизионе.

«Милан» – «Лечче»

Команда с начала февраля в чемпионате потерпела четыре поражения, которые были «сухими», а также по два раза расходилась миром и одерживала виктории. В то же время бросается в глаза то, что в семи прошлых турах Серии А подопечные Луки Готти суммарно забили всего два мяча.

В предыдущей встрече коллектив на домашнем поле добился достойной ничьей с «Ромой» (0:0), во втором матче подряд, оставив свои ворота «сухими». Причем по созданным моментам «Лечче» более именитого соперника из Рима даже превзошел, и имел неплохие шансы одолеть приезжую команду.

Личные встречи

В пяти предыдущих личных встречах коллективы трижды расходились миром, и в двух случаях виктории доставались «Милану». Отметим, что в первой половине текущего чемпионата «россонери» на выезде сыграли вничью с «Лечче» (2:2), позволив сопернику отыграть два мяча.

Ставки на матч

Букмекерские конторы верят в «россонери». Поставить на викторию «Милана» можно за 1,37, победа «Лечче» оценивается в 8,00, а ничья в 5,00.

Прогноз на матч

Матч «Милан» – «Лечче» наверняка пройдет с преимуществом хозяев поля, и гостям в нем устоять будет тяжело. Конечно, стоит отметить, что команда Луки Готти в двух прошлых турах чемпионата не уступала, оставляя свои ворота «сухими», однако от «Милана», который в Серии А второй по забитым мячам, она наверняка пропустит.

В то же время обратим внимание на то, что у «Лечче» проблемы в атаке, и забить ему будет тяжело. Да и «россонери» наверняка помнят обидную ничью в первом круге, и сейчас недооценки соперника вряд ли допустят. Делаем выбор в пользу ставки на победу «Милана» с форой (-1).

Прогноз: Ф1 (-1) за 1,60 в БК «Фонбет»

Ставка на матч
Ординар
Серия А 23/24
Милан - Лечче
Ставка: Ф1 (-1)
Коэф: 1.60
Пройдет ставка?
Пройдет 100%
Не пройдет 0%
Рассчитать выигрыш
Введите сумму ставки и мы посчитаем ваш возможный общий выигрыш