«Милан» - «Торино»: превью и прогноз на матч 1/8 финала Кубка Италии

logo-team
logo-team
Милан - Торино Кубок Италии 22/23 Перейти на матч
Ставка: ТМ (2,5)
Коэф: 1.88
Бонус 17 000 ₽ Сделать ставку
11 января в 1/8 финала Кубка Италии пройдет встреча «Милан» - «Торино». «Милан» в этой паре выглядит фаворитом, однако здесь не все так просто. «Торино» в нынешнем сезоне выступает стабильно, команда в хорошей форме, и вполне может дать отпор.

«Милан»

«Милан» занимает третье место в чемпионате, имея 37 очков. Отставание от «Наполи» увеличилось до семи баллов, но подопечные Стефано Пьоли еще могут побороться за чемпионство. «Милан» действительно хорош, команда здорово сохраняет баланс, и старается при этом действовать первым номером.

«Милан» - «Торино»

В первых числах января «Милан» провел два матча. Во встрече против «Салернитаны» удалось добиться победы (2:1), разница в классе дала о себе знать. А вот ничья с «Ромой» (2:2), это крайне обидный результат, ведь еще к 86-й минуте «Милан» вел в два мяча, но позволил римлянам сравнять счет.

Что же касается Кубка Италии, то «Милан» только начинает этот путь. И стоит сказать, что первым соперником будет крепкий «Торино», с которым вполне могут возникнуть сложности. Многое будет зависеть и от настроя «красно-черных», удастся ли им сполна выложиться в кубковой игре.

«Торино»

«Торино» на десятой строчке в Серии А, набрав 23 балла. «Быки» стараются выступать стабильно, и у них это получается. Это крепкий середняк, который способен создать проблемы фаворитам. «Торино» обладает хорошей обороной, а вот с атакой у него не все идеально.

«Милан» - «Торино»

В матче с «Вероной» мы видим ничью (1:1), такой результат можно признать потерей очков. «Торино» считался фаворитом на домашнем стадионе, но не сумел набрать полноценные три балла. Отличные шансы на победу были и во встрече против «Салернитаны». Антонио Санабриа открыл счет по ходу первого тайма, однако «Салернитана» отыгралась, а забить второй мяч туринцы так и не смогли (1:1), несмотря на большое количество попыток.

На предыдущей стадии Кубка Италии «Торино» не заметил сопротивления «Читтаделлы» (4:0). Если в первые 45 минут соперник еще хоть как-то держался, то после перерыва «Торино» забил еще три мяча. Впереди матч против «Милана», и это будет сложное испытание для команды. Тем не менее, списывать раньше времени туринцев не стоит, они вполне могут придумать проблем одному из лидеров Серии A.

Личные встречи

В пяти последних очных встречах «Милан» одержал две победы, а одна виктория у «Торино».

Ставки на матч

Букмекеры отдают перевес в пользу «Милана». Поставить на победу хозяев можно за 1,57, успех «Торино» оценивается в 5,80, а ничья в 4,10.

Прогноз на матч

От матча «Милан» - «Торино» едва ли стоит ждать града голов. «Торино» обладает хорошей обороной, справиться с которой будет непросто даже «Милану».

Плюс ко всему это кубковая игра, есть вероятность, что некоторые ключевые футболисты получат отдых. Отметим, что у «Торино» всего семь «верховых» матчей в 17-ти турах чемпионата. В январе 2021 года эти команды встречались между собой также в рамках 1/8 финала Кубка Италии, и тогда в основное время была ничья (0:0). А сейчас в качестве ставки имеет смысл взять тотал меньше (2,5).

Прогноз - ТМ (2,5) за 1,88 в БК «Фонбет»

Ставка на матч
Ординар
Кубок Италии 22/23
Милан - Торино
Ставка: ТМ (2,5)
Коэф: 1.88
Пройдет ставка?
Пройдет 80%
Не пройдет 20%
Рассчитать выигрыш
Введите сумму ставки и мы посчитаем ваш возможный общий выигрыш