«Наполи» - «Торино»: прогноз на матч восьмого тура Серии А

logo-team
logo-team
Наполи - Торино Серия А 22/23 Перейти на матч
Ставка: П1
Коэф: 1.6
Бонус 17 000 ₽ Сделать ставку
1 октября состоится матч восьмого тура Серии А «Наполи» - «Торино». Команда из Неаполя по ходу сезона оставляет хорошее впечатление, а соперник из Турина ничего особенного не показывает. Так что в данном поединке фаворит очевиден, и по всем раскладам, «Наполи», играя на домашнем поле, должен продолжать свою победную серию, которая уже составляет пять игр.

«Наполи»

«Наполи» хорош на старте сезона, успешно выступая на всех фронтах. В чемпионате команда из Неаполя на первой позиции, набрав 17 очков. Клуб пока обходится без поражений, добившись пяти побед, и два раза разойдясь миром. Неаполитанцы один из лучших в Серии А по забитым мячам, а пропустил «Наполи»  в семи матчах лишь пять голов.

«Наполи» - «Торино»

Напомним, что в прошлом туре подопечные Лучано Спаллетти на выезде одержали важнейшую победу над «Миланом» (2:1). На точный удар в начале второго тайма Маттео Политано соперник ответил своим голом, а ближе к концовке викторию гостям принес вышедший на замену Джованни Симеоне.

Необходимо также отметить, что в Лиге чемпионов «Наполи» поочередно одерживал крупные победы над «Ливерпулем» (4:1) и «Рейнджерс» (3:0), и свой квартет уверенно возглавляет.

«Торино»

«Торино» на девятой строчке, имея десять баллов. На места в первом квартете клуб вряд ли сможет претендовать, а от шестой позиции он пока отстает на три очка, но шансы за нее побороться у туринцев также не особо высокие.

«Наполи» - «Торино»

Команда из Турина до этого в чемпионате трижды побеждала, в родных стенах разошлась нулевой ничьей с «Лацио», и в трех матчах проигрывала. В обороне коллектив оставляет неплохое впечатление, пропуская в среднем по разу за встречу, а вот в атаке разочаровывает, пока отличившись всего шесть раз.

В предыдущем матче Серии А подопечные Ивана Юрича на домашнем поле потерпели поражение от «Сассуоло» (0:1). Причем игра была абсолютно равной, и все шло к нулевой ничьей, но в уже компенсированное время соперник сумел вырвать викторию.

Личные встречи

В пяти прошлых очных встречах четырежды победа доставалась «Наполи» и раз была ничья. В предыдущем сезоне неаполитанцы одержали над «Торино» две минимальные виктории.

Ставки на матч

Букмекеры во встрече отдают предпочтение хозяевам. Поставить на победу «Наполи» можно за 1,60, виктория «Торино» оценивается в 5,60, а ничья в 4,15.

Прогноз на матч

В матче «Наполи» - «Торино» хозяева имеют заметно более высокие шансы на успех.

Команда Лучано Спаллетти показывает на старте сезона качественный футбол, смотрясь ярко в атаке, и по праву находится в лидерах. В свою очередь «Торино» выглядит блекло. В предстоящем поединке коллектив из Турина определенно попытается «засушить» игру, и будет стараться действовать строго от обороны, но сдержать атаку соперника он вряд ли способен. Добавим, что последние пару лет «Торино» неудачно противостоит неаполитанцам, и сейчас приезжему клубу сложно рассчитывать на положительный исход. Делаем выбор в пользу ставки на победу в матче «Наполи».

Прогноз – П1 за 1,60 в БК «Фонбет»

Ставка на матч
Ординар
Серия А 22/23
Наполи - Торино
Ставка: П1
Коэф: 1.60
Пройдет ставка?
Пройдет 100%
Не пройдет 0%
Рассчитать выигрыш
Введите сумму ставки и мы посчитаем ваш возможный общий выигрыш