Превью «Торино» – «Лечче»: матч 25-го тура Серии А

logo-team
logo-team
Торино - Лечче Серия А 23/24 Перейти на матч
Ставка: П1
Коэф: 1.75
Бонус 17 000 ₽ Сделать ставку
16 февраля в 25-м туре Серии А состоится матч «Торино» – «Лечче». Два последних года коллектив из Турина нынешнего противника обыгрывал, и сейчас имеются все предпосылки к тому, что «Торино» во второй раз в этом сезоне сумеет с «Лечче» разобраться.

«Торино»

«Торино» на десятой строчке, набрав 33 очка. При этом от зоны еврокубков туринцы отстают на пять баллов, однако им определенно будет сложно такое отставание ликвидировать.

«Торино» – «Лечче»

Коллектив в чемпионате потерпел всего шесть поражений, пять из которых были выездными, в девяти случаях расходился миром и восемь раз побеждал. К этому добавим, что клуб «низовой», и забил он 21 мяч, пропустив 20 голов.

В прошлом туре Серии А подопечные Ивана Юрича на выезде поделили очки с «Сассуоло» (1:1), доведя тем самым свой отрезок до пяти матчей без поражений. На быстрый мяч соперника «Торино» сразу же ответил точным ударом Дувана Сапаты.

«Лечче»

«Лечче» на 13-й позиции, имея 24 балла. Клуб имеет запас перед зоной вылета в пять очков, и пока чувствует себя спокойно.

«Торино» – «Лечче»

Команда в Серии А пять раз побеждала, девять встреч завершила ничьими и в десяти проигрывала. При этом нужно отметить, что последние два месяца «Лечче» в чемпионате особо результатами не радует, в восьми предыдущих турах потерпев шесть поражений, пять из которых были «сухими», и по разу победив и разойдясь миром.

Так в прошлом матче подопечные Роберто Д’Аверса неделю назад на выезде крупно уступили «Болонье» (0:4), пропустив по два мяча в каждом из таймов. «Лечче» в очередной раз блекло выглядел в атаке, а в то же время и в обороне сыграл крайне слабо, в четвертой встрече чемпионата подряд, пропустив не менее двух мячей.

Личные встречи

В предыдущих пяти очных матчах трижды сильней оказывался «Торино», и по разу были ничья и победа «Лечче». В первой половине текущего чемпионата клуб из Турина на выезде одолел нынешнего соперника (1:0), забив единственный гол в первом тайме.

Ставки на матч

Букмекерские конторы отдают предпочтение туринцам. Поставить на победу «Торино» можно за 1,75, виктория «Лечче» оценивается в 5,50, а ничейный исход в 3,55.

Прогноз на матч

В матче «Торино» – «Лечче» статус фаворита у команды Ивана Юрича, что сложно оспорить. «Лечче» вообще в текущем сезоне на выезде играет слабо, набирая очки редко, а текущая серия коллектива в гостях составляет пять поражений, четыре из которых были «сухими».

В свою очередь «Торино» пребывает в неплохой форме, имея отрезок из пяти туров в чемпионате без проигрышей, а к этому нужно обратить внимание на тот факт, что в родных стенах команда и вовсе не уступает с октября, когда было фиаско от лидера первенства – «Интера». Так что приезжему коллективу здесь будет сложно устоять, и соответственно хорошим вариантом выглядит ставка на победу «Торино».

Прогноз: П1 за 1,75 в БК Фонбет»

Ставка на матч
Ординар
Серия А 23/24
Торино - Лечче
Ставка: П1
Коэф: 1.75
Пройдет ставка?
Пройдет 100%
Не пройдет 0%
Рассчитать выигрыш
Введите сумму ставки и мы посчитаем ваш возможный общий выигрыш