Прогноз «Астон Вилла» – «Бернли»: матч 18-го тура АПЛ

logo-team
logo-team
Астон Вилла - Бернли Премьер-лига 21/22 Перейти на матч
Ставка: Обе забьют - да
Коэф: 1.77
Бонус 17 000 ₽ Сделать ставку
19 мая состоится перенесенный матч 18-го тура АПЛ «Астон Вилла» – «Бернли». Фаворитом выступает домашняя команда. Давайте попробуем разобраться в предматчевых раскладах.

«Астон Вилла»

В преддверии этого противостояния «Астон Вилла» подала сигнал с 14-й строчки чемпионата. В активе команды оказалось 44 очка: 13 побед, пять ничьих и 18 поражений при общей разнице забитых и пропущенных мячей 49-50.

Статистика домашних матчей этой команды оформилась следующим образом: шесть побед, четыре ничьих и восемь поражений. Разница голов рассыпалась показателями 28-28.

«Астон Вилла» – «Бернли»

Я бы обратил внимание на следующий факт: в трех крайних встречах подопечных Стивена Джеррарда осуществился прогноз «обе забьют».

«Бернли»

«Бернли» встречает этот поединок на 18-й строчке турнирной таблицы с 34 баллами в активе: семь побед, 13 ничьих и 16 поражений. Соотношение голов оформилось показателями 32 забитых и 50 пропущенных. От спасительного 17-го места коллектив находится на расстоянии одного очка.

За пределами домашнего стадиона «бордовые» расчерчивают таблицу таких результатов: две победы, семь ничьих девять поражений при общей разнице голов 15-27.

«Астон Вилла» – «Бернли»

Представляется уместным выделить такой факт: в двух из крайних трех игр этого коллектива сыграла ставка «обе забьют и ТБ (2,5)».

Котировки букмекеров

Фаворитом выступает домашняя команда. Вероятность ее победы оценивается в 2,05, в то время как выигрыш гостей котируется в 3,7. На ничью можно устроиться за 3,5.

Прогноз и ставка

Также нельзя пройти мимо следующей статистической детали: на дистанции последних 10 домашних противостояний «Астон Вилла» одержала только две победы и пять раз пострадала от поражения.

Подводя итоги, я бы здесь присмотрелся к оптимальной, как представляется, ставке «обе забьют». Вероятность прохода этого события котируется в коэффициент 1,77.

Ставка на матч
Ординар
Премьер-лига 21/22
Астон Вилла - Бернли
Ставка: Обе забьют - да
Коэф: 1.77
Пройдет ставка?
Пройдет 75%
Не пройдет 25%
Рассчитать выигрыш
Введите сумму ставки и мы посчитаем ваш возможный общий выигрыш