«Специя» - «Торино»: превью и прогноз на матч 37-го тура Серии A

logo-team
logo-team
Специя - Торино Серия А 22/23 Перейти на матч
Ставка: ТМ (2,5)
Коэф: 1.67
Бонус 17 000 ₽ Сделать ставку
27 мая в 37-м туре Серии A состоится встреча «Специя» - «Торино». «Специя» по-прежнему в опасности, команда всего на одно очко опережает зону вылета, и рискует вылететь в Серию B. «Торино» спокойно идет в середине таблицы, у команды серия без поражений, и есть возможность улучшить свое положение.

«Специя»

«Специя» на 17-й строчке, набрав 31 балл. Подопечные Леонардо Семпличи на одно очко опережают «Верону», которая сейчас находится в зоне вылета. Играть остается два тура, любое очко сейчас на вес золота. В последних турах «Специя» выглядит неплохо, и старается цепляться за свои шансы.

«Специя» - «Торино»

Хотя поражение от «Кремонезе» (0:2) случилось совсем не вовремя, а ведь эта команда уже официально вылетела из Серии A. Однако в следующем туре «Специя» неожиданно обыгрывает «Милан» (2:0), и эта победа вернула команде шансы на спасение. Во встрече с «Лечче» много моментов для взятия ворот не представилось, а по итогу на табло горели нули (0:0).

Соперники в оставшихся турах у «Специи» непростые, сначала будет матч против «Торино» на домашнем стадионе, а затем выездная игра с «Ромой». Тем не менее, даже при таких раскладах команда должна искать возможности для набора очков.

«Торино»

«Торино» занимает десятое место, имея 50 очков. «Быки» по ходу сезона выступают на хорошем уровне, команда не опускается ниже определенной планки. Стабильность является главным козырем туринцев. Отметим, что до восьмого места всего два очка, и у клуба есть возможность финишировать повыше. Вот уже четыре тура «Торино» не проигрывает, текущее состояние вполне неплохое.

«Специя» - «Торино»

В матче против прямого конкурента «Монцы» была ничья (1:1), соперник смог отыграться в самой концовке. После этого была победа над «Вероной» (1:0), для успеха хватило одного забитого мяча. Обмен голами произошел во встрече с «Фиорентиной» (1:1). Отметим Антонио Санабрию, который забил свой 12-й мяч в этом сезоне.

«Торино» не лишен мотивации, команда продолжает бороться за место в первой десятке. Позади вплотную идет «Фиорентина», а также есть возможность подняться чуть выше. Текущая форма позволяет команде рассчитывать на положительные результаты, вопрос только в том, удастся ли «Торино» реализовать свои сильные стороны, и завершить сезон на положительной ноте.

Личные встречи

В пяти последних личных встречах «Специя» одержала три победы и одна виктория у «Торино». В игре первого круга «Специя» победила на выезде (1:0).

Ставки на матч

Букмекеры небольшой перевес отдают «Специи». Поставить на победу хозяев можно за 2,35, виктория «Торино» оценивается в 3,10, а ничья в 3,30.

Прогноз на матч

Едва ли матч «Специя» - «Торино» порадует высокой результативностью. Не стоит забывать, что туринцы занимают 19-е место в лиге по количеству «верховых» матчей. Всего в 12-ти играх «быков» из 36-ти было забито три или более мяча.

В пяти последних турах у «Специи» четыре матча, в которых не была пробита планка в три гола. Для «Специи» это важный поединок, команда не станет рисковать. «Торино» обладает надежной обороной, но в атаке проявляет себя не всегда ярко. Тотал меньше (2,5) видится здесь оптимальным решением для ставки.

Прогноз - ТМ (2,5) за 1,67 в БК «Фонбет»

Ставка на матч
Ординар
Серия А 22/23
Специя - Торино
Ставка: ТМ (2,5)
Коэф: 1.67
Пройдет ставка?
Пройдет 100%
Не пройдет 0%
Рассчитать выигрыш
Введите сумму ставки и мы посчитаем ваш возможный общий выигрыш