«Веллингтон Феникс» - «Аделаида Юнайтед»: прогноз на матч А-Лиги 2022/2023

logo-team
logo-team
Веллингтон Финикс - Аделаида Юнайтед А-Лига 22/23 Перейти на матч
Ставка: ТБ (2.5)
Коэф: 1.68
Бонус 10 000 ₽ Сделать ставку
Новозеландцы и «красные» утроят голевое представление? Анализируем и ставим на матч 8-го тура А-Лиги «Веллингтон Феникс» - «Аделаида Юнайтед» 17-го декабря 2022 года.

«Веллингтон Феникс»

В прошлом сезоне новозеландцы заняли шестое место в регулярном сезоне А-Лиги, за что удостоились путевки в плей-офф. Правда, там хозяева вылетели в первом же раунде – после встречи с будущим чемпионом «Вестерн Юнайтед».

В межсезонье «Феникс» сумел сдержать многих из своего костяка, в результате чего рассчитывает провести хороший сезон и снова пробиться в плей-офф. Правда, пока новозеландцы одержали всего одну победу и сыграли четыре раза вничью. Команда только набирает форму и ищет стабильность, но может похвастаться ярким и результативным футболом – средний тотал их матчей держится на отметке 3.7 гола.

«Аделаида Юнайтед»

Гости тоже предпочитают атакующий футбол и стремятся к выходу в плей-офф. «Красные» сейчас третьи в турнирной таблице, они забили 13 мячей и пропустили девять. Средний тотал матчей «красных» в текущем сезоне – 3.1 гола.

В минувшей кампании «Аделаида Юнайтед» пробилась в плей-офф и дошла там до полуфинала, где проиграла «Мельбурн Сити». В новой кампании «красные» намерены как минимум повторить прошлогодний результат.

Коэффициенты букмекеров и движение линии на матч «Веллингтон Феникс» - «Аделаида Юнайтед»

Хозяева носят статус фаворита встречи. Поставить на победу «Веллингтон Феникс» можно за 2.46, а на «Аделаиду Юнайтед» за 2.70. Ничья в матче оценивается коэффициентом 3.65.

Прогноз на матч

Встреча «Веллингтон Феникс» - «Аделаида Юнайтед» должна пройти в открытой манере и обернуться обилием не только опасных моментов, но и забитых мячей. Оба клуба симпатизируют атакующей игре и охотно прибегают к этому стилю на поле. Средний тотал матчей хозяев в этом сезоне 3.7 гола, а гостей – 3.1.

Ставка на матч
Ординар
А-Лига 22/23
Веллингтон Финикс - Аделаида Юнайтед
Ставка: ТБ (2.5)
Коэф: 1.68
Пройдет ставка?
Пройдет 0%
Не пройдет 0%
Рассчитать выигрыш
Введите сумму ставки и мы посчитаем ваш возможный общий выигрыш