«Веллингтон Феникс» - «Мельбурн Виктори»: прогноз и ставка на матч А-Лиги 2023/2024

logo-team
logo-team
Веллингтон Финикс - Мельбурн Виктори А-Лига 23/24 Перейти на матч
Ставка: X
Коэф: 3.7
Бонус 10 000 ₽ Сделать ставку
Удастся ли соперникам выявить победителя? Анализируем и ставим на матч 24-го тура А-Лиги «Веллингтон Феникс» - «Мельбурн Виктори» 12-го апреля 2024 года.

«Веллингтон Феникс»

Хозяева продолжают борьбу за титул – занимают вторую строчку в турнирной таблице и уступают лидирующему «Централ Коаст Маринерс» только по дополнительным показателям.

В прошлом туре новозеландцы проиграли именно «морякам», но в целом они пребывают в хорошей форме. «Веллингтон Феникс» проиграл всего два раза за последние 14 туров. На своем поле «Феникс» и вовсе потерпел только одно поражение за 11 матчей.

«Мельбурн Виктори»

Гости набрали форму перед финишем регулярного первенства. Они не проигрывают четыре тура подряд – три победы и ничья. Благодаря данной серии «Виктори» вышел на третье место и сохраняет некоторые шансы на чемпионство – отставание от двух лидеров равно пяти очкам.

С основной задачей гости справились – они гарантировали себе место в плей-офф и теперь должны поддерживать хорошую форму для того, чтобы конкурировать в играх на вылет за главный трофей А-Лиги.

Коэффициенты букмекеров и движение линии на матч «Веллингтон Феникс» - «Мельбурн Виктори»

Гости представлены в роли фаворитов поединка, линия движется в том же направлении. Поставить на победу «Мельбурн Виктори» можно за 2.14, а на «Веллингтон Феникс» - за 3.30. Ничья в матче оценивается котировкой 3.70.

Прогноз на матч

Встреча «Веллингтон Феникс» - «Мельбурн Виктори» вполне может завершиться с равным счетом. Соперники в хорошей форме и при этом мотивированы добиться результата. Две последние встречи между ними завершились вничью.

Ставка на матч
Ординар
А-Лига 23/24
Веллингтон Финикс - Мельбурн Виктори
Ставка: X
Коэф: 3.70
Пройдет ставка?
Пройдет 50%
Не пройдет 50%
Рассчитать выигрыш
Введите сумму ставки и мы посчитаем ваш возможный общий выигрыш