1:2 1-й тайм: 0:1
Стадион: Стадион имени Фрица Вальтера
Судья: Мартин Томсен
Арминия Билефельд

3' Вбрасывание команды Кайзерслаутерн на стадионе Стадион имени Фрица Вальтера.
5' Угловой справа готовится исполнить Бастиан Очипка.
5' Удар головой мы с вами увидели. Вратарь на месте, а бил Бриан Ласм.
6' Боковой судья показывает на угловой. Бастиан Очипка навесит справа.
6' Вбрасывание выполнит Кайзерслаутерн на чужой половине поля.
7' На стадионе Стадион имени Фрица Вальтера арбитр встречи Мартин Томсен фиксирует офсайд у команды Кайзерслаутерн.
7' Мартин Томсен назначает штрафной удар для команды Кайзерслаутерн на их половине поля.
8' Игра успокоилась, Кайзерслаутерн выполнит вбрасывание на своей половине поля.
9' Кайзерслаутерн получает право на штрафной удар на своей половине поля.
11' Штрафной удар разыграет Кайзерслаутерн на своей половине.
12' Арминия выполнит вбрасывание на территории команды Кайзерслаутерн.
14' Кайзерслаутерн вбросит из-за боковой.
14' Сможет ли команда Арминия начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Кайзерслаутерн?
15' Го-о-ол! Гол! Арминия делает счет 0-1 на стадионе Стадион имени Фрица Вальтера. Мяч себе в актив записывает Джомайн Консбрух.
20' Красиво атакует Арминия. Бриан Ласм наносил плотный удар, который парировал вратарь.
21' На стадионе Стадион имени Фрица Вальтера хороший момент для взятия ворот упускает Фабиан Клос.
22' Мартин Томсен назначает вбрасывание команде Арминия на половине поля команды Кайзерслаутерн.
23' Размашисто атакует Арминия. Робин Хак готовится подать корнер слева.
23' Бриан Ласм (Арминия) наносит удар головой. Неточно.
23' Мартин Томсен назначает удар от ворот. Кайзерслаутерн вводит мяч в игру.
24' У команды Арминия зафиксирован офсайд.
25' В городе Кайзерслаутерн, Мартин Фрайсль (Арминия) имел шанс забить, но мяч прошел мимо после его удара головой.
25' Удар от ворот для команды Кайзерслаутерн на стадионе Стадион имени Фрица Вальтера.
26' Вбрасывание команды Кайзерслаутерн на своей половине.
26' Мартин Томсен назначает вбрасывание, Кайзерслаутерн выполнит вбрасывание.
27' Вбрасывание команды Кайзерслаутерн.
28' Вбрасывание команды Кайзерслаутерн на стадионе Стадион имени Фрица Вальтера.
29' Вбрасывание выполнит Кайзерслаутерн на половине поля команды Арминия.
31' Команде Арминия следует быть на стороже. Кайзерслаутерн выполнит опасное вбрасывание.
31' Штрафной удар разыграет Арминия на своей половине.
33' Филипп Клемент исполнит угловой слева.
33' Вбрасывание команды Арминия на своей половине.
34' Положение вне игры у команды Арминия.
35' Штрафной удар разыграет Арминия на половине поля Кайзерслаутерн.
35' Желтая карточка Робин Бормут (Кайзерслаутерн) наказан первой желтой карточкой.
36' Опасный эпизод! Штрафной удар будет пробивать Кайзерслаутерн рядом со штрафной соперника.
37' Юлиан Нихус (Кайзерслаутерн) выпрыгивает выше всех, но бьет мимо.
37' Мяч ушел за лицевую линию, Арминия разыграет от ворот.
38' xозяева разыграют от ворот в городе Кайзерслаутерн.
39' Арминия разыграет от ворот.
40' Вбрасывание команды Кайзерслаутерн в городе Кайзерслаутерн.
40' Филипп Херчер (Кайзерслаутерн) попытался ударить головой, но снаряд цели не достиг.
41' Мартин Томсен назначает вбрасывание, Кайзерслаутерн выполнит вбрасывание.
41' Мартин Томсен назначает вбрасывание команде Кайзерслаутерн на половине поля команды Арминия.
42' Угловой справа готовится исполнить Хендрик Зук.
42' Мартин Томсен назначает удар от ворот для команды Арминия.
43' Вбрасывание выполнит Арминия на половине поля команды Кайзерслаутерн.
43' Кайзерслаутерн получает право на штрафной удар на своей половине поля.
44' Вбрасывание выполнит Арминия на чужой половине поля.
44' Вбрасывание команды Арминия рядом со штрафной соперника.
45+1' Боковой судья показывает на угловой. Бастиан Очипка навесит справа.
45+1' Удар головой демонстрирует нам Бриан Ласм. На этот раз неточно.
45+1' Кайзерслаутерн разыграет от ворот.
46' Замена Кайзерслаутерн проводит замену. Аарон Опоку покидает поле и в игру вступает Кенни Принс Редондо.
46' Вбрасывание команды Арминия.
47' Игра успокоилась, Арминия выполнит вбрасывание на своей половине поля.
47' Игрок команды Кайзерслаутерн попадает в положение вне игры.
48' На острие атаки Бриан Ласм. Бил зряче, но кипера переиграть не смог.
48' Игра остановлена, так как Андреас Люфе корчится от боли на газоне стадиона.
49' Размашисто атакует Арминия. Робин Хак готовится подать корнер справа.
49' Судья жестом показывает, что Андреас Люфе может вернуться на поле.
50' Мартин Томсен назначает штрафной удар для команды Кайзерслаутерн на их половине поля.
50' Хендрик Зук не использует хороший момент.
51' Арминия вбросит из-за боковой.
51' Штрафной удар разыграет Арминия на своей половине.
52' Кайзерслаутерн выполнит вбрасывание на территории команды Арминия.
53' Сможет ли команда Кайзерслаутерн начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Арминия?
53' Кайзерслаутерн выполнит опасное вбрасывание.
53' Мартин Томсен назначил штрафной для команды Кайзерслаутерн рядом со штрафной команды Арминия.
53' Мартин Томсен назначил вбрасывание команде Кайзерслаутерн рядом со штрафной команды Арминия.
54' Кайзерслаутерн выполнит вбрасывание на территории команды Арминия.
54' Мартин Томсен назначает штрафной удар для команды Арминия на их половине поля.
55' Мартин Томсен назначает штрафной удар для команды Кайзерслаутерн.
55' Желтая карточка Лукас Клюнтер (Арминия) получает желтую карточку.
56' Замена На поле выходит Ларс Баннинг! Тем временем, в составе Кайзерслаутерн поле покидает Робин Бормут.
62' В городе Кайзерслаутерн у команды Кайзерслаутерн зафиксирован офсайд.
63' Вбрасывание команды Арминия на своей половине.
63' Кайзерслаутерн получает право на штрафной удар на своей половине поля.
64' Ларс Баннинг (Кайзерслаутерн) смог пробить головой в игре на стадионе Стадион имени Фрица Вальтера, но удар прошел мимо ворот.
64' Удар от ворот для команды Арминия на стадионе Стадион имени Фрица Вальтера.
65' Вбрасывание выполнит Кайзерслаутерн на чужой половине поля.
66' Терренс Бойд не использует хороший момент.
67' Замена В команде Арминия готовится замена. Себастиан Василиадис поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Марк Рзатковски.
67' Замена Арминия делает очередную замену. Робин Хак явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Кристиан Гебауэр.
69' Штрафной удар разыграет Арминия на своей половине.
71' Замена Кайзерслаутерн проводит замену. Филипп Херчер покидает поле и в игру вступает Николас Де Превилль.
71' Сможет ли Кайзерслаутерн использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Арминия?
72' Сможет ли команда Кайзерслаутерн начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Арминия?
73' Игра успокоилась, Арминия выполнит вбрасывание на своей половине поля.
74' Бьет по воротам Николас Де Превилль. Мяч свалился с ноги.
74' Мартин Томсен назначает удар от ворот. Арминия вводит мяч в игру.
74' Мартин Томсен назначает штрафной удар для команды Кайзерслаутерн на их половине поля.
76' Желтая карточка Андрес Андраде (Арминия) заработал предупреждение и теперь должен играть аккуратнее, чтобы не получить вторую желтую карточку.
76' Опасная ситуация у ворот команды Арминия, Кайзерслаутерн будет пробивать штрафной.
77' Мартин Томсен назначает вбрасывание команде Кайзерслаутерн на половине поля команды Арминия.
77' Замена Уве Кошинат (Арминия) решается на замену. На поле выйдет Теодор Корбеану, а отдыхать отправится Фабиан Клос.
78' Замена На поле стадиона Стадион имени Фрица Вальтера в составе Арминия будет произведена замена. Лукас Клюнтер поле покинет и появится свеженький Оливер Хюсинг вместо него.
78' Замена На поле выходит Янни-Лука Серра! Тем временем, в составе Арминия поле покидает Бриан Ласм.
80' Мяч ушел за лицевую линию, Арминия разыграет от ворот.
81' Кайзерслаутерн получает право на штрафной удар на своей половине поля.
84' Вбрасывание выполнит Кайзерслаутерн на половине поля команды Арминия.
84' Замена Дирк Шустер вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Стадион имени Фрица Вальтера появится Даниэль Ханслик, а отдыхать отправится Юлиан Нихус.
84' Замена Кайзерслаутерн делает очередную замену. Хендрик Зук явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Лекс-Тайгер Лобингер.
84' Мартин Томсен назначает вбрасывание команде Кайзерслаутерн на половине поля команды Арминия.
85' Мартин Томсен назначает удар от ворот для команды Арминия.
86' Арминия в офсайде.
87' Удааар!!! Джомайн Консбрух бил по воротам, но голкипер на месте.
87' Не попадает в створ Марк Рзатковски.
87' xозяева разыграют от ворот в городе Кайзерслаутерн.
88' Штрафной удар у команды Кайзерслаутерн.
88' Желтая карточка Теодор Корбеану наказан предупреждением (гости).
88' Го-о-ол! Лекс-Тайгер Лобингер делает счет ничейным на стадионе Стадион имени Фрица Вальтера. Счет матча 1-1.
90' Надо забивать такие моменты!!! Николас Де Превилль оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
90' Арминия разыграет от ворот.
90+1' В атаке футболисты команды Кайзерслаутерн. Плотным ударом завершает комбинацию Николас Де Превилль - мимо цели.
90+1' Мартин Томсен назначает удар от ворот для команды Арминия.
90+2' Сможет ли команда Арминия начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Кайзерслаутерн?
90+3' Арминия вбросит из-за боковой.
90+4' Мартин Томсен назначает удар от ворот. Арминия вводит мяч в игру.
90+4' Вбрасывание команды Кайзерслаутерн.
90+5' Штрафной удар разыграет Кайзерслаутерн на своей половине.
90+5' Сможет ли Кайзерслаутерн использовать этот опасный штрафной?
90+5' Желтая карточка На арене Стадион имени Фрица Вальтера Джомайн Консбрух получает желтую карточку.
90+7' После хорошего навеса Даниэль Ханслик бил головой, но голкипер играет надежно.
90+7' Вбрасывание команды Арминия на стадионе Стадион имени Фрица Вальтера.
90+7' Вбрасывание выполнит Арминия на половине поля команды Кайзерслаутерн.
90+7' Го-о-ол! Арминия выходит вперед 1-2 во встрече в городе Кайзерслаутерн. Класс в игре на втором этаже показал Янни-Лука Серра!
90+9' Команде Арминия следует быть на стороже. Кайзерслаутерн выполнит опасное вбрасывание.
90+10' Старается извлечь максимум из эпизода Николас Де Превилль, но удар цели не достигает.
90+10' гости разыграют от ворот в городе Кайзерслаутерн.

13 мая 2023 года в Финал Вторая Бундеслига 22/23 пройдет матч «Кайзерслаутерн» - «Арминия». Встреча начнется в Кайзерслаутерн в 14:00.

Матч-центр ODDS предлагает любителям спорта статистику личных встреч «Кайзерслаутерн» - «Арминия». Кто больше забивает, кто больше нарушает правила, а кто больше попадает в офсайд. Все эти спортивные данные можно найти на наших страницах.