Scoreboard background
ФК Асан
ФК Асан
4:5
1-й тайм: 1:2
ФК Строммен
ФК Строммен
    • (Deni Dashaev) Николай Христов10´
    • Sebastian Brudvik30´
        • (Anders Johannessen Nord) Sindre Engja Rindal34´
        • (Dennis Moeller Wolfe) Emanuel Groenner37´
          • Dennis Moeller Wolfe45´+3
          • Deni Dashaev45´+3
          • (Sebastian Brudvik) Emanuel Groenner60´
              • (Deni Dashaev) Николай Христов62´
              • Malvin Ingebrigtsen74´
                • Леонардо Росси75´
                    • Luka Fajfric80´
                      • (Julian Mikalsen Kristengard) Ludvig Naavik84´
                      • (Joakim Aasen) Леонардо Росси88´

                        ФК Асан - ФК Строммен смотреть онлайн

                        Трансляция матча ФК Асан - ФК Строммен доступна в Фонбет, БЕТСИТИ, Winline и на Сила ТВ

                        Где смотреть на TV

                        На каких онлайн-ресурсах можно посмотреть бесплатную трансляцию матча

                        Как смотреть бесплатно трансляцию матча на Матч ТВ

                        Инструкция:

                        1. Перейдите на сайт МАТЧ ТВ
                        2. Нажмите на кнопку «Оформить подписку»
                        3. Далее нажмите на «Создать учетную запись в МАТЧ ТВ»
                        4. Введите вашу электронную почту
                        5. Выберите тариф за 1₽ и нажмите «Оформить подписку»
                        6. Введите данные карты и с нее спишется 1₽

                        Наслаждаемся трансляциями любимых матчей в HD качестве в течение 7-и дней всего за 1₽

                        Если качество предоставляемых услуг МАТЧ ТВ вас не устроит, можете отвязать карту для последующего списания в течение 7 дней.

                        Как смотреть бесплатно трансляцию матча на НТВ ПЛЮС

                        Инструкция:

                        1. Перейдите на сайт НТВ ПЛЮС
                        2. Нажмите на кнопку «Оформить подписку»
                        3. Далее нажмите на «Создать учетную запись в НТВ ПЛЮС»
                        4. Введите вашу электронную почту
                        5. Выберите тариф за 1₽ и нажмите «Оформить подписку»
                        6. Введите данные карты и с нее спишется 1₽

                        Наслаждаемся трансляциями любимых матчей в HD качестве в течение 7-и дней всего за 1₽

                        Если качество предоставляемых услуг НТВ ПЛЮС вас не устроит, можете отвязать карту для последующего списания в течение 7 дней.

                        Как смотреть бесплатно трансляцию матча на Окко ТВ

                        Инструкция:

                        1. Перейдите на сайт ОККО ТВ
                        2. Нажмите на кнопку «Оформить подписку»
                        3. Далее нажмите на «Создать учетную запись в ОККО ТВ»
                        4. Введите вашу электронную почту
                        5. Выберите тариф за 1₽ и нажмите «Оформить подписку»
                        6. Введите данные карты и с нее спишется 1₽

                        Наслаждаемся трансляциями любимых матчей в HD качестве в течение 7-и дней всего за 1₽

                        Если качество предоставляемых услуг ОККО ТВ вас не устроит, можете отвязать карту для последующего списания в течение 7 дней.

                        Текстовая трансляция

                        10´ГОЛ!
                        10´Игрок "ФК Строммен" Николай Христов забивает гол!
                        30´Игрок "ФК Асан" Sebastian Brudvik получает жёлтую карточку
                        34´ГОЛ!
                        34´Игрок "ФК Строммен" Sindre Engja Rindal забивает гол!
                        37´ГОЛ!
                        37´Игрок "ФК Асан" Emanuel Groenner забивает гол!
                        45´+3Игрок "ФК Асан" Dennis Moeller Wolfe получает жёлтую карточку
                        45´+3Игрок "ФК Строммен" Deni Dashaev получает жёлтую карточку
                        60´ГОЛ!
                        60´Игрок "ФК Асан" Emanuel Groenner забивает гол!
                        62´ГОЛ!
                        62´Игрок "ФК Строммен" Николай Христов забивает гол!
                        74´Игрок "ФК Асан" Malvin Ingebrigtsen получает жёлтую карточку
                        75´ГОЛ!
                        75´Игрок "ФК Асан" Леонардо Росси забивает гол!
                        80´ГОЛ!
                        80´Игрок "ФК Строммен" Luka Fajfric забивает гол!
                        84´ГОЛ!
                        84´Игрок "ФК Строммен" Ludvig Naavik забивает гол!
                        88´ГОЛ!
                        88´Игрок "ФК Асан" Леонардо Росси забивает гол!

                        Информация о матче

                        СтадионAasane Arena

                        Матч «ФК Асан» - «ФК Строммен» пройдет в 19 апреля 2026 в 3 1-й дивизион. Начало поединка запланировано на 18:00.

                        Редакция нашего сайта предлагает читателям прогноз на матч «ФК Асан» - «ФК Строммен» 19 апреля 2026 года. Прочитав его, можете узнать актуальные новости из стана команд, имена игроков, которые по тем или иным причинам не могут принять участие в матче и многое другое.

                        Матч-центр ODDS также предлагает вниманию любителей спорта статистику матча «ФК Асан» - «ФК Строммен». Все что может вам понадобиться, находится в одном месте. Количество забитых и пропущенных мячей, результаты личных встреч, тенденции, время по отрезкам, когда команда забивает и другие спортивные данные.

                        Что касается коэффициентов, то у нас можно узнать ставки букмекеров на «ФК Асан» - «ФК Строммен», в режиме реального времени отслеживать движение линии каждого букмекера, начиная с момента открытия. Также мы предлагаем функционал сравнения коэффициентов. Теперь пользователю не придется посещать страницу каждой БК отдельно, чтобы узнать, где самые высокие коэффициенты.