Scoreboard background
Кармиотисса
Кармиотисса
0:3
1-й тайм: 0:1
АЕК Ларнака
АЕК Ларнака
  • Mate Kvirkvia
    Panagiotis Andreou13´
      • Enzo Cabrera28´
        • Маркус Роден32´
        • Andreas Neophytou
          Артиматас Панайотис46´
            • Карол Ангиелски45´+6
            • Христос Гиаусис
              Stylianos Panteli66´
            • Argyris Kampetsis
              Борис Цмилянич66´
                • Сами Фараж72´
                  • Фран Сол
                    Enzo Cabrera73´
                  • Пере Понс Риера
                    Маркус Роден73´
                  • Лука Стоянович
                    Delmiro77´
                  • Жорже Мирамон Сантагертрудис
                    Сами Фараж77´
                    • Hrvoje Milicevic80´
                      • Giorgos Naoum
                        Карол Ангиелски83´
                        • Yerson Chacon84´

                        Кармиотисса - АЕК Ларнака смотреть онлайн

                        Трансляция матча Кармиотисса - АЕК Ларнака доступна в Фонбет, БЕТСИТИ, Winline и на Матч ТВ, Сила ТВ

                        Где смотреть на TV

                        На каких онлайн-ресурсах можно посмотреть бесплатную трансляцию матча

                        Как смотреть бесплатно трансляцию матча на Матч ТВ

                        Инструкция:

                        1. Перейдите на сайт МАТЧ ТВ
                        2. Нажмите на кнопку «Оформить подписку»
                        3. Далее нажмите на «Создать учетную запись в МАТЧ ТВ»
                        4. Введите вашу электронную почту
                        5. Выберите тариф за 1₽ и нажмите «Оформить подписку»
                        6. Введите данные карты и с нее спишется 1₽

                        Наслаждаемся трансляциями любимых матчей в HD качестве в течение 7-и дней всего за 1₽

                        Если качество предоставляемых услуг МАТЧ ТВ вас не устроит, можете отвязать карту для последующего списания в течение 7 дней.

                        Как смотреть бесплатно трансляцию матча на НТВ ПЛЮС

                        Инструкция:

                        1. Перейдите на сайт НТВ ПЛЮС
                        2. Нажмите на кнопку «Оформить подписку»
                        3. Далее нажмите на «Создать учетную запись в НТВ ПЛЮС»
                        4. Введите вашу электронную почту
                        5. Выберите тариф за 1₽ и нажмите «Оформить подписку»
                        6. Введите данные карты и с нее спишется 1₽

                        Наслаждаемся трансляциями любимых матчей в HD качестве в течение 7-и дней всего за 1₽

                        Если качество предоставляемых услуг НТВ ПЛЮС вас не устроит, можете отвязать карту для последующего списания в течение 7 дней.

                        Как смотреть бесплатно трансляцию матча на Окко ТВ

                        Инструкция:

                        1. Перейдите на сайт ОККО ТВ
                        2. Нажмите на кнопку «Оформить подписку»
                        3. Далее нажмите на «Создать учетную запись в ОККО ТВ»
                        4. Введите вашу электронную почту
                        5. Выберите тариф за 1₽ и нажмите «Оформить подписку»
                        6. Введите данные карты и с нее спишется 1₽

                        Наслаждаемся трансляциями любимых матчей в HD качестве в течение 7-и дней всего за 1₽

                        Если качество предоставляемых услуг ОККО ТВ вас не устроит, можете отвязать карту для последующего списания в течение 7 дней.

                        Текстовая трансляция

                        Аут
                        Аут
                        Аут
                        "Кармиотисса" Франчу подаёт угловой
                        Штрафной удар
                        Аут
                        Штрафной удар
                        Травма у игрока "Кармиотисса" Panagiotis Andreou
                        10´Игрок "Кармиотисса" Panagiotis Andreou возвращается после травмы
                        11´Аут
                        12´Офсайд
                        13´Замена "Кармиотисса": Panagiotis Andreou ↔ Mate Kvirkvia
                        13´Штрафной удар
                        14´Удар мимо
                        14´Удар от ворот
                        15´Аут
                        15´Штрафной удар
                        16´Штрафной удар
                        16´Аут
                        18´Аут
                        18´Удар от ворот
                        20´Удар в створ
                        22´Удар в створ
                        23´"АЕК Ларнака" Карол Ангиелски подаёт угловой
                        24´Аут
                        24´Удар от ворот
                        26´"Кармиотисса" Франчу подаёт угловой
                        26´Удар в створ
                        27´Удар мимо
                        27´Удар от ворот
                        28´Игрок "АЕК Ларнака" Enzo Cabrera получает жёлтую карточку
                        28´Штрафной удар
                        29´Офсайд
                        29´Аут
                        30´"АЕК Ларнака" Yerson Chacon подаёт угловой
                        31´Удар в створ
                        32´Штрафной удар
                        32´Игрок "АЕК Ларнака" Маркус Роден получает жёлтую карточку
                        33´Штрафной удар
                        33´Аут
                        34´Удар от ворот
                        35´Удар мимо
                        35´Удар от ворот
                        35´Травма
                        37´Возвращение после травмы
                        37´Аут
                        37´Удар в створ
                        38´Офсайд
                        38´Аут
                        39´Штрафной удар
                        40´Штрафной удар
                        41´Штрафной удар
                        42´Удар мимо
                        42´Удар от ворот
                        43´Аут
                        44´Аут
                        44´Штрафной удар
                        45´Удар мимо
                        45´Удар от ворот
                        45´+2Аут
                        45´+2Аут
                        45´+2Аут
                        45´+4Штрафной удар
                        45´+4"АЕК Ларнака" Yerson Chacon подаёт угловой
                        45´+5Аут
                        45´+5Использование видеопомощника арбитра
                        45´+6Использование видеопомощника арбитра
                        45´+6ГОЛ!
                        45´+6Игрок "АЕК Ларнака" Карол Ангиелски забивает гол!
                        45´+7Аут
                        45´+7Аут
                        46´Замена "Кармиотисса": Артиматас Панайотис ↔ Andreas Neophytou
                        49´Аут
                        50´Аут
                        51´Штрафной удар
                        54´Удар от ворот
                        56´Штрафной удар
                        58´Удар мимо
                        58´Удар от ворот
                        61´"АЕК Ларнака" Yerson Chacon подаёт угловой
                        61´Аут
                        62´Удар в створ
                        63´Аут
                        64´Аут
                        65´"АЕК Ларнака" Yerson Chacon подаёт угловой
                        65´Штрафной удар
                        66´Замена "Кармиотисса": Stylianos Panteli ↔ Христос Гиаусис
                        66´Замена "Кармиотисса": Борис Цмилянич ↔ Argyris Kampetsis
                        66´Штрафной удар
                        67´Аут
                        67´Аут
                        68´Травма у игрока "АЕК Ларнака" Маркус Роден
                        69´Аут
                        69´Игрок "АЕК Ларнака" Маркус Роден возвращается после травмы
                        70´Аут
                        71´Использование видеопомощника арбитра
                        72´Использование видеопомощника арбитра
                        72´ГОЛ!
                        72´Игрок "АЕК Ларнака" Сами Фараж забивает гол!
                        73´Замена "АЕК Ларнака": Enzo Cabrera ↔ Фран Сол
                        73´Замена "АЕК Ларнака": Маркус Роден ↔ Пере Понс Риера
                        75´Штрафной удар
                        76´Удар от ворот
                        77´Замена "Кармиотисса": Delmiro ↔ Лука Стоянович
                        77´Замена "АЕК Ларнака": Сами Фараж ↔ Жорже Мирамон Сантагертрудис
                        77´Аут
                        78´Аут
                        79´Аут
                        79´Аут
                        79´Штрафной удар
                        80´ГОЛ!
                        80´Игрок "АЕК Ларнака" Hrvoje Milicevic забивает гол!
                        81´Использование видеопомощника арбитра
                        81´Использование видеопомощника арбитра
                        82´Штрафной удар
                        83´Замена "АЕК Ларнака": Карол Ангиелски ↔ Giorgos Naoum
                        83´Штрафной удар
                        84´Игрок "АЕК Ларнака" Yerson Chacon получает жёлтую карточку
                        85´Удар от ворот
                        85´Штрафной удар
                        86´Удар от ворот
                        90´Аут
                        90´Штрафной удар
                        90´+1Аут
                        90´+2Штрафной удар
                        90´+3Аут
                        90´+3Удар от ворот
                        90´+5Аут
                        90´+5Аут

                        Информация о матче

                        СтадионСтадион Аммохостос
                        СудьиChristoforou, Marios

                        В Ларнака 24 1-й дивизион 22 февраля 2025 года пройдет матч «Кармиотисса» - «АЕК Ларнака». Стартовый свисток запланирован на 18:00.

                        На страницах нашего сайта можно найти статистику матча «Кармиотисса» - «АЕК Ларнака», которая поможет быть в курсе положения дел в стане команд. Тут и среднее количество забитых и пропущенных мячей, тенденции побед и поражений, тоталы, карточки угловые и многое другое…

                        Также ODDS предлагает просмотреть коэффициенты от лучших легальных букмекеров практически на все доступные рынки, сравнить их и выбрать лучший коэффициент. При этом пользователь не будет вынужден посещать сайты БК в поисках ставки букмекеров на матч «Кармиотисса» - «АЕК Ларнака».

                        Если и это не поможет определиться со ставкой, на помощь придет редакция портала, которая предложит пользователю прогноз матча «Кармиотисса» - «АЕК Ларнака».

                        Статистика матча

                        КармиотиссаКармиотисса
                        АЕК ЛарнакаАЕК Ларнака
                        • 0Желтые карточки3
                        • 0Красные карточки0
                        • 0Вторые желтые карточки0

                        Видео