3:0 1-й тайм: 1:0
Стадион: Estadio Unico Madre De Ciudades
Судья: Умут Меллер, Халил
Гватемала U20

1' Размашисто атакует Аргентина. Хуан Карлос Гауто готовится подать корнер слева.
2' Штрафной удар разыграет Аргентина на своей половине.
4' На стадионе Estadio Unico Madre De Ciudades хороший момент для взятия ворот упускает Максимо Перроне.
5' Угловой слева готовится исполнить Carlos Yulian Santos Vargas.
5' Вбрасывание команды Аргентина.
6' Вбрасывание команды Аргентина в городе Сантьяго дел Эстеро.
6' Гватемала получает право на штрафной удар на своей половине поля.
8' Valentin Barco исполнит угловой справа.
9' В городе Сантьяго дел Эстеро назначили штрафной, разыграют xозяева.
9' гости разыграют от ворот в городе Сантьяго дел Эстеро.
10' Халил Умут Меллер назначил штрафной для команды Гватемала рядом со штрафной команды Аргентина.
11' Гватемала выполнит опасное вбрасывание.
11' Не попадает в створ Carlos Yulian Santos Vargas.
11' Халил Умут Меллер назначает удар от ворот для команды Аргентина.
12' Сможет ли команда Аргентина начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Гватемала?
16' Рефери матча Халил Умут Меллер поднимает руку вверх. Стоп игра! В офсайде был Alejo Veliz.
16' Игра успокоилась, Гватемала выполнит вбрасывание на своей половине поля.
17' Го-о-ол! Гол! Alejo Veliz (Аргентина) головой делает счет 1-0 в игре на арене Estadio Unico Madre De Ciudades.
19' Халил Умут Меллер назначает штрафной удар для команды Гватемала на их половине поля.
20' Матч остановлен на несколько минут, так как Valentin Barco получает медицинскую помощь.
21' Valentin Barco получил помощь врачей и вернется на поле.
21' Вбрасывание выполнит Аргентина на чужой половине поля.
22' Удар от ворот для команды Гватемала на стадионе Estadio Unico Madre De Ciudades.
22' Carlos Yulian Santos Vargas!!! Хорошую возможность упускает этот футболист. Кипер играет блестяще.
23' Боковой судья показывает на угловой. Carlos Yulian Santos Vargas навесит слева.
23' Вбрасывание команды Аргентина на стадионе Estadio Unico Madre De Ciudades.
24' Гватемала вбросит из-за боковой.
25' Халил Умут Меллер назначает штрафной удар для команды Аргентина на их половине поля.
26' Вбрасывание команды Аргентина рядом со штрафной соперника.
28' Халил Умут Меллер назначает вбрасывание команде Аргентина на половине поля команды Гватемала.
29' Штрафной удар из отличной позиции для команды Аргентина.
31' Мяч ушел за лицевую линию, Гватемала разыграет от ворот.
32' Гватемала разыграет от ворот.
33' Вбрасывание команды Аргентина на своей половине.
35' Халил Умут Меллер назначает удар от ворот. Аргентина вводит мяч в игру.
36' Аргентина выполнит вбрасывание на территории команды Гватемала.
37' Надо забивать такие моменты!!! Alejo Veliz оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
37' Халил Умут Меллер назначает удар от ворот для команды Гватемала.
38' Штрафной удар разыграет Гватемала на своей половине.
39' Штрафной удар разыграет Аргентина на половине поля Гватемала.
39' Желтая карточка Carlos Yulian Santos Vargas (Гватемала) наказан за неспортивное поведение желтой карточкой. Халил Умут Меллер объясняет, что нужно играть аккуратнее.
40' Мяч ушел за лицевую линию, Гватемала разыграет от ворот.
41' Аргентина получает право на штрафной удар на своей половине поля.
41' Вбрасывание выполнит Гватемала на половине поля команды Аргентина.
42' Бьет по воротам Alejo Veliz. Мяч свалился с ноги.
42' гости разыграют от ворот в городе Сантьяго дел Эстеро.
43' Желтая карточка Tomas Agustin Aviles (Аргентина) получает желтую карточку. Арбитр встречи Халил Умут Меллер справедлив в своем решении.
43' Халил Умут Меллер назначает штрафной удар для команды Аргентина.
43' Халил Умут Меллер назначает штрафной удар для команды Гватемала на их половине поля.
44' Халил Умут Меллер назначает вбрасывание, Аргентина выполнит вбрасывание.
44' Команде Гватемала следует быть на стороже. Аргентина выполнит опасное вбрасывание.
45+1' Вбрасывание выполнит Аргентина на половине поля команды Гватемала.
45+2' Вбрасывание выполнит Гватемала на чужой половине поля.
45+2' Халил Умут Меллер назначил вбрасывание команде Гватемала рядом со штрафной команды Аргентина.
45+3' Халил Умут Меллер назначает вбрасывание команде Гватемала на половине поля команды Аргентина.
45+3' Сможет ли Аргентина использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Гватемала?
46' Замена На поле выходит Allan Juarez! Тем временем, в составе Гватемала поле покидает Rudy Munoz.
46' Вбрасывание команды Гватемала рядом со штрафной соперника.
46' Штрафной удар разыграет Аргентина на своей половине.
47' Аргентина вбросит из-за боковой.
48' Гватемала получает право на штрафной удар на своей половине поля.
49' Боковой судья показывает на угловой. Хуан Карлос Гауто навесит слева.
49' Аргентина выполнит вбрасывание на территории команды Гватемала.
51' Valentin Barco исполнит угловой справа.
51' Гватемала получает право на штрафной удар на своей половине поля.
52' Игра остановлена, так как Jorge Moreno корчится от боли на газоне стадиона.
52' Судья жестом показывает, что Jorge Moreno может вернуться на поле.
53' Халил Умут Меллер назначает штрафной удар для команды Аргентина на их половине поля.
53' Халил Умут Меллер назначает удар от ворот. Гватемала вводит мяч в игру.
55' Сможет ли команда Аргентина начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Гватемала?
55' Valentin Barco корчится от боли. Игра остановлена.
57' Красная карточка Carlos Yulian Santos Vargas (Гватемала) получает вторую желтую карточку от арбитра матча. Красная карточка - неизбежна!
57' Valentin Barco возвращается на поле.
57' Штрафной удар разыграет Аргентина на своей половине.
58' Замена На поле стадиона Estadio Unico Madre De Ciudades в составе Аргентина будет произведена замена. Матиас Суле поле покинет и появится свеженький Лука Ромеро вместо него.
58' Замена В команде Аргентина готовится замена. Valentin Barco поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Roman Vega.
59' Замена Javier Mascherano вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Estadio Unico Madre De Ciudades появится Игнасио Маэстро Пуч, а отдыхать отправится Alejo Veliz.
60' Гватемала получает право на штрафной удар на своей половине поля.
60' Гватемала разыграет от ворот.
61' Игра успокоилась, Аргентина выполнит вбрасывание на своей половине поля.
62' Бьет по воротам Валентин Карбони. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
62' Удар от ворот для команды Гватемала на стадионе Estadio Unico Madre De Ciudades.
63' Вбрасывание команды Аргентина на своей половине.
63' Игра на стадионе Estadio Unico Madre De Ciudades остановлена на время, чтобы проверить насколько серьезно травмирован Arian Recinos, который лежал с гримасой боли.
65' Го-о-ол! Гол! Прекрасно исполнил Лука Ромеро. Аргентина увеличивают свое лидерство до 2-0.
65' Медики оказали помощь и Arian Recinos возвращается на поле.
66' Халил Умут Меллер назначает штрафной удар для команды Аргентина на их половине поля.
68' Вбрасывание команды Гватемала на стадионе Estadio Unico Madre De Ciudades.
69' Замена Аргентина проводит замену. Валентин Карбони покидает поле и в игру вступает Джино Инфантино.
70' Халил Умут Меллер назначает вбрасывание команде Аргентина на половине поля команды Гватемала.
71' Замена Гватемала проводит замену. Jefry Leonardo Bantes Rodriguez уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Daniel Cardoza.
71' Замена Кажется, что Arian Recinos не сможет продолжить игру и на замену готовится выйти Edy Palencia.
73' Штрафной удар у команды Гватемала.
73' Замена Аргентина делает очередную замену. Diego Gomez явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Federico Redondo Solari.
74' Вбрасывание команды Аргентина.
75' Игнасио Маэстро Пуч наносит хлесткий удар. В этом эпизоде надежно играет вратарь.
75' Халил Умут Меллер назначает вбрасывание, Аргентина выполнит вбрасывание.
76' Джино Инфантино бил в створ. Немного не хватило до логического завершения.
76' Замена Rafael Loredo Silva (Гватемала) решается на замену. На поле выйдет Mathius Anderson Ricardo Gaitan Romero, а отдыхать отправится Nestor Cabrera.
77' Вбрасывание выполнит Гватемала на половине поля команды Аргентина.
78' Сможет ли Гватемала использовать этот опасный штрафной?
78' Опасный эпизод! Штрафной удар будет пробивать Гватемала рядом со штрафной соперника.
79' Штрафной удар разыграет Аргентина на своей половине.
80' Опасно атакует Аргентина. Бил по воротам Джино Инфантино, но мимо цели.
80' гости разыграют от ворот в городе Сантьяго дел Эстеро.
81' Гватемала получает право на штрафной удар на своей половине поля.
82' Вбрасывание команды Гватемала на стадионе Estadio Unico Madre De Ciudades.
82' Красная карточка На стадионе Estadio Unico Madre De Ciudades зажигается "красный свет". Tomas Agustin Aviles получает второе предупреждение в матче и вынужден раньше времени уйти в раздевалку.
83' Опасная ситуация у ворот команды Аргентина, Гватемала будет пробивать штрафной.
84' Старается извлечь максимум из эпизода Daniel Cardoza, но удар цели не достигает.
84' Аргентина разыграет от ворот.
86' Угловой справа готовится исполнить Хуан Карлос Гауто.
87' Замена Rafael Loredo Silva (Гватемала) решается на замену. На поле выйдет Randall Emerson Corado, а отдыхать отправится Figo Montano.
87' Желтая карточка Jeshua Urizar (Гватемала) наказан первой желтой карточкой.
87' Халил Умут Меллер назначает вбрасывание, Гватемала выполнит вбрасывание.
88' Размашисто атакует Гватемала. Allan Juarez готовится подать корнер слева.
90' Положение вне игры у команды Аргентина.
90+1' Халил Умут Меллер назначает удар от ворот. Гватемала вводит мяч в игру.
90+2' Халил Умут Меллер зафиксировал положение вне игры у команды Гватемала.
90+3' Аргентина собирается пробить штрафной с опасной дистанции.
90+4' Желтая карточка Randall Emerson Corado в составе команды Гватемала наказан. Халил Умут Меллер успокаивает футболиста. Спорить нет смысла!
90+5' Команде Гватемала следует быть на стороже. Аргентина выполнит опасное вбрасывание.
90+5' Вбрасывание команды Гватемала.
90+5' Гватемала вбросит из-за боковой.
90+7' Опасный момент!!! Лука Ромеро зряче бил, но снаряд летит в перекладину.
90+7' Мяч ушел за лицевую линию, Гватемала разыграет от ворот.
90+8' На острие атаки Игнасио Маэстро Пуч. Бил зряче, но кипера переиграть не смог.
90+8' Го-о-ол! Максимо Перроне забивает мяч в сетку ворот. xозяева увеличивают счет до 3-0.
90+10' Угловой слева готовится исполнить Хуан Карлос Гауто.
90+10' Удар мимо ворот. Это - Agustin Giay.
90+10' Халил Умут Меллер назначает удар от ворот для команды Гватемала.

На стадионе «Estadio Unico Madre De Ciudades» 24 мая 2023 Матч за 3 место U20 Кубок Мира 2023 встретятся «Аргентина U20» - «Гватемала U20». Начало матча запланировано на 00:00.

ODDS.ru предлагает читателям и расширенную статистику команд «Аргентина U20» - «Гватемала U20». Личные встречи, забитые и пропущенные мячи, угловые и карточки. Все это доступно на страницах матчей в специальном разделе.