Азербайджан - Хорватия прогнозы на матч

Азербайджан
1:1 1-й тайм: 0:1
Стадион: Баксель Арена
Судья: Сандро Шарер
Хорватия

Прогнозы на матч

Юрий Соколов
Юрий Соколов Прогнозист
Ф2 (-1.5)

В квалификации Евро-2020 Азербайджан сыграет дома с Хорватией. Азербайджанцы в группе E явные аутсайдеры. У дружины Николы Юрчевича ровным счетом ничего не получается. Поражение следуют одно за другим, класс соперников попросту несоизмерим. Для хорватов, напротив, пока все складывается весьма удачно. После этого тура при удачных раскладах есть возможность выйти на чистое первое место. В любом случае, терять очки в игре с Азербайджаном Хорватия не имеет права. Борьба за первые две строчки идет полным ходом, необходимо брать максимум в таких матчах.

Эльвин Керимов
Эльвин Керимов Прогнозист
Х2 и ТМ (2,5)

Хорваты в прошлом туре одержали первую крупную победу в этом отборе и вышли на лидирующую позицию в группе. Причем на выезде были разгромлены со счетом 4:0 словаки - конкуренты команды Златко Дальича в борьбе за выход на Евро. Пожалуй, только после поражения от венгров финалисты последнего чемпионата…

Дмитрий Спирин
Дмитрий Спирин Прогнозист
Ф2 (-1,5)

Сборная Азербайджана - аутсайдер группы Е. Примечательно, что эту команду возглавляет хорватский специалист Никола Юрчевич. Были матчи, в которых азербайджанцы смотрелись достойно, но пока им не удалось набрать ни одного очка.

Сборная Хорватии, которую после великолепного чемпионата мира в России…

Limak Rysbekov
Limak Rysbekov Прогнозист
Хорватия тотал больше 1.5

Евро - Квалификация - Тур 6

Азербайджан - Хорватия

Азербайджан в последний раз играла против Уэльс и проиграла со счетом 2-1. В свою очередь Хорватия обыграла Словакию со счетом 4-0. Я считаю, что в предстоящем матче Хорватия сможет реализовать как минимум 2 гола. Во первых защита хозяев очень…

Вова Тимирбаев
Вова Тимирбаев Прогнозист
П2 с форой (-1.5)

Падают стремительно коэффициенты на хорватов, понятно почему. Они на голову выше своих соперников, а может быть и на две.

У Хорватии 3 победы, 1 поражение, 9 забитых и 4 пропущенных мяча. Команда ведет борьбу за первое место с Венгрией.

Азербайджан 4 игры проиграл, 4 гола забили и 12 пропустили.…

Billi Willi
Billi Willi Прогнозист
Первый тайм,хорватия забьет

Последнее время начал брать тоталы на первые таймы,понравилась эта модель игрый но на сборных это немного не то что в чемпионатах,но все же.
Хорваты явно должны выходить из группы на первом месте и сборная Азербайджана не думаю что помешает им открыть счет в первом тайме.
Польша после проигранной игры…

Игорь Романовский
Игорь Романовский Прогнозист
Хорватия победит и не пропустит

09 сентября будут втречаться между собой сборные Азербайджана и Хорватии.
Рассчитываю, что в этом матче Хорватия не просто выиграет, а выиграет в сухую. Даже не смотря на то, что сборная Азербайджана забила в четырех матчах из пяти, в том числе в гостевом матче против сегодняшнего соперника. В предыдущей…

Прогноз на прошедшее событие
Артем Слицкий
Артем Слицкий
Индивидуальный тотал 1 Б 2.5

21 марта состоится матч 1-го тура квалификации к чемпионату Европы – 2020 Хорватия – Азербайджан. Эксперт odds.ru Артем Слицкий считает, что хозяева поля не оставят шансов гостям.

Прогноз на прошедшее событие
Олег Сусский
Олег Сусский Прогнозист

Решил собрать экспресс на отборочные матчи к Евро2020. Хочу рискнуть и взять возможно многовато команд, ну поживем увидим! Итак коротко о событиях.
Венгрия -Словакия, матч за первое место в группе. Венгры победили Словаков на выезде, дома должны не проиграть.

Хорваты разгромили 4-0 Словакию на выезде,…

Прогноз на прошедшее событие
Anton S
Anton S Прогнозист
Тотал голов (Россия): Б 2

Всем привет. Матч 1: сборная России в Калининграде принимает Казахстан. Наша команда если выиграет, практически гарантирует 2 место в группе. Россия подходит к этому матчу в хорошем настроение, после непростой победы Глазго. Думаю сегодня Черчесов внесет кое какие изменения в составе, возможно даст кому-то…