Барнсли - Челси прогнозы на матч

Барнсли Барнсли
0:1 1-й тайм: 0:0
Стадион: Окуэлл Граунд
Судья: Аткинсон, Мартин
Челси Лондон

Прогнозы на матч

Александр Тершуков
Александр Тершуков Прогнозист
П2 и ТМ (4,5)

11 февраля состоится матч 1/8 финала Кубка Англии «Барнсли» - «Челси». По версии букмекеров, у хозяев поля откровенно немного шансов. Давайте попробуем разобраться в предматчевых раскладах.

Артур Петросьян
Артур Петросьян Прогнозист
П2 и ТМ (4,5)

Наверняка эта игра будет походить на все четыре предыдущих матча «Челси» под руководством Тухеля. Синие будут безраздельно владеть мячом (под 70 или выше процентов времени) и то и дело находить лазейки в обороне соперников. В трех из четырех матчах это получалось делать. И пусть эффективность пока не…

Илья Казаков
Илья Казаков Прогнозист
ТМ (2,5)

Не думаю, что можно говорить о сенсации применительно к этому матчу. «Челси» сейчас производит приятное впечатления в плане целостности игры и надежности. Команда при Тухеле пропустила первый гол только в четвертом матче. Хотя соперники у нее были не самые простые: «Тоттенхэм», «Бернли», «Вулверхэмптон»,…

Дмитрий Маторкин
Дмитрий Маторкин Прогнозист
ТМ (3)

«Барнсли» идет в середине таблицы Чемпионшипа и едва ли поборется за плей-офф, хотя в теории это еще возможно. Команда имеет неплохую форму, проиграв всего пять матчей из пятнадцати, выиграв при этом восемь. Конечно, против «Челси» сыграть с положительным результатом практически невозможно, но мальчиками…

Прогноз на прошедшее событие
Никита Казарцев
Никита Казарцев Прогнозист
ИТБ1 (2.5)

Продолжат ли «дворняги» свой уверенный поход по турнирной сетке Кубка Лиги? Анализируем и ставим на матч 3-го раунда турнира «Челси» - «Барнсли» 23-го сентября 2020 года.