Городея - Белшина прогнозы на матч

Высшая Лига 2020, 18
Городея Городея
2:1 1-й тайм: 0:0
Стадион: Gorodeya Stadium
Белшина Бабруйск

Прогнозы на матч

Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТБ (2)

Матч между «Городеей» и «Белшиной» не вызовет особо большого интереса, так как оба коллектива не слишком удачно проводят текущий сезон чемпионата Беларуси. В их случае скорее актуальна борьба за выживание, хотя гости были настолько плохи в первой половине сезона, что именно они – главный кандидат на понижение в классе.

Юрий Солнцев
Юрий Солнцев Прогнозист
ТБ (4,5) ЖК

"Белшина" и "Смолевичи", которых многие уже похоронили, в последнее время начали довольно активно собирать очки. В последних пяти турах две победы у бобруйчан, а до этого вообще ни одной не было. Они набрали 10 очков. Да, это все еще последнее место. До "Минска", который идет 14-м, только 5 очков. "Смолевичи"…

Ильгиз Шигапов
Ильгиз Шигапов Прогнозист
1-й тайм Инд. Тотал Городея желтые карточки (0.5) больше

В 18 туре белорусского чемпионата на своем поле Городе принимает команду Белшина. Команды идут внизу турнирной таблицы и занимают 13 и 16 места. Белшина играет довольно грязно, много фолит и имеет большое количество желтых карточек. Судья данного матча Кульбаков А, которые не закрывает глаза на мелкие…

Прогноз на прошедшее событие
Александр Тершуков
Александр Тершуков Прогнозист
Обе забьют - нет

3 апреля состоится матч 3-го тура чемпионата Белоруссии «Белшина» - «Городея». Букмекеры отдают предпочтение хозяевам поля. Давайте попробуем разобраться в предматчевых раскладах.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Солнцев
Юрий Солнцев Прогнозист
тотал матча 2-3 гола

Уже не раз говорил, но не лишним будет повторить снова: у "Белшины" самый скромный состав в Высшей лиге. Тем не менее по игре она выглядит не так уныло, как та же "Городея". В первом матче против "Минска" на своем поле могли бобруйчане повести даже 2:0. Но не повезло, мяч попал в стойку. А во втором…

Прогноз на прошедшее событие
Константин Генич
Константин Генич Прогнозист
1-й гол - «Белшина»

Смелые белорусы продолжают свой чемпионат, несмотря на все ограничения, которые есть в Европе и мире. Чемпионат Белоруссии продолжается, стартует третий тур. В первом матче в Бобруйске "Белшина" будет принимать "Городею".

Обе команды не очень здорово начали сезон, проиграв в первых двух турах. Ну…

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Солнцев
Юрий Солнцев Прогнозист
ТБ (1,5)

«Белшина» — «Городея»
Тур начнется в Бобруйске, где "Белшина" и "Городея" постараются набрать первые очки в сезоне. Пока и у тех, и у других в пассиве по 2 поражения. "Городея" еще даже не забивала.

На мой взгляд, говорить о результате здесь вообще не имеет никакого смысла. Да, у "Городеи" финансовые…

Прогноз на прошедшее событие
Королев Александр
Королев Александр Прогнозист
ЖК Тотал промежуток. Тотал 4 - 6

Футбол. Беларусь – Высшая лига. 3-й тур. «Белшина» – «Городея». Стадион: «Спартак» (Бобруйск, Беларусь). После двух туров обе команды находятся на самом дне самого глубокого ущелья, не набрав ни одного очка. Гости, кроме того, не забили ни одного мяча. Как говорят опытные болельщики: игра была ясна -…

Прогноз на прошедшее событие
Александр Неценко
Александр Неценко Прогнозист
1Х и ТМ (2,5)

Новичок Высшей лиги и 7-я команда прошлого сезона пока аутсайдеры чемпионата и замыкают турнирную таблицу. У соперников на двоих всего 1 забитый мяч (его автором стал игрок «Белшины» Ковель) и семь пропущенных. Низкое место бобруйчан предполагалось, но по игре они выглядят веселее «Городеи». «Белшина»…

Прогноз на прошедшее событие
Леонид Лавров
Леонид Лавров Прогнозист
обе команды забьют: ДА

Всем привет. Сегодня в чемпионате Беларусь состоится встреча команд Белшина - Городея. Обе команды в этом сезоне отвратительно начали чемпионат проиграв первые две игры. Ранее соперники встречались между собою в этом году 22 февраля на поле команды Белшина. Хозяева в той игре победили со счетом 2-1.…