Ривер Плейт - Бока Хуниорс прогнозы на матч

Ривер Плейт Буэнос-Айрес
2:3 1-й тайм: 1:1
Судья: Falcon Perez, Yael
Бока Хуниорс Буэнос-Айрес

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Хлесткин
Дмитрий Хлесткин
«Бока Хуниорс» забьет в 1-м тайме

23 октября в ночь со вторника на среду в ответном полуфинальном матче Кубка Либертадорес на легендарном стадионе «Бомбонера» в Буэнос-Айресе сойдутся принципиальные соперники, «Бока Хуниорс» и «Ривер Плейт». Прогноз, ставка, лучшие коэффициенты — в нашем материале.

Прогноз на прошедшее событие
Глеб Шипенко
Глеб Шипенко Прогнозист
ТМ 2.5

В Южной Америке центральный матч уик-энда пройдет в столице Аргентине. Именно здесь состоится очередное классическое противостояние

Прогноз на прошедшее событие
Игорь Кытманов
Игорь Кытманов Прогнозист
ТБ (1,5)

Это ремейк финала Кубка Либертадорес, это "суперкласико", матч, на который очень тяжело делать прогноз. Мы помним, как проходили предыдущие встречи этих команд. Букмекеры считают, что эта игра не будет результативной. А это ведь первый полуфинал Кубка Либертадорес, поэтому, я считаю, надо сыграть от…

Прогноз на прошедшее событие
Минус Хаос
Минус Хаос Прогнозист
П1 в мяч или Х

Хоть сегодня и Лига Чемпионов, но я решил пропустить этот тур, хотя мысли сумасшедшие как победа Локо проскальзывали. Но не менее интересные поединки выбрал сегодня, матч в Кубке Либертадорес и Мировая Серия в бейсболе, причем в пресс.

Ривер Плейт-Бока Хуниорс
Ну мимо Эль-Классико пройти никак не…

Прогноз на прошедшее событие
Александр Спивак
Александр Спивак Прогнозист
Проход - «Ривер Плейт»

Невероятно сложный для прогнозирования матч. Ни в одном из полуфиналов Кубка Либертадорес в этом году нет фаворита, а тем более его не может быть в аргентинском "суперкласико".

«Бока» стала сильнее по сравнению с прошлым сезоном, когда проиграла «Риверу» в финале турнира. В январе 2019-го команду…

Прогноз на прошедшее событие
Игорь Кытманов
Игорь Кытманов Прогнозист
Х2 и ТМ (2,5)

Ответная игра 1/2 финала Кубка Либертадорес, знаменитое аргентинское суперкласико, противостояние двух самых популярных команд в стране. Они же, напомню, встречались в прошлогоднем финале, и тогда "Ривер" выиграл в дополнительное время после двух ничейных результатов в основное.

"Ривер" и сейчас имеет…