2:2 1-й тайм: 1:1
Стадион: Муниципал де Андува
Судья: Альваро Морено Арагон
Ибица Эйвисса

1' Альваро Морено Арагон назначает вбрасывание команде ФК Мирандес на половине поля команды УД Ибица.
3' Го-о-ол! Гол! УД Ибица делает счет 0-1 на стадионе Муниципал де Андува. Мяч себе в актив записывает Кристиан Эррера.
4' Лежит на поле Даниэл Фузато. Рефери Альваро Морено Арагон приглашает медицинскую бригаду. Матч остановлен.
4' Игра остановлена, так как Рауль корчится от боли на газоне стадиона.
5' Даниэл Фузато может продолжить игру на стадионе Муниципал де Андува.
5' Рауль возвращается на поле.
5' Вбрасывание команды ФК Мирандес.
9' Вбрасывание команды УД Ибица на своей половине.
11' Старается извлечь максимум из эпизода Альваро Санс, но удар цели не достигает.
11' УД Ибица разыграет от ворот.
12' Широко атакует УД Ибица. Бьет по воротам Лукас Юлис, но слишком поторопился с решением.
12' Мяч ушел за лицевую линию, ФК Мирандес разыграет от ворот.
12' Альваро Морено Арагон назначает штрафной удар для команды ФК Мирандес.
12' Игра успокоилась, УД Ибица выполнит вбрасывание на своей половине поля.
14' Удар мимо ворот. Это - Лукас Юлис.
14' Альваро Морено Арагон назначает удар от ворот для команды ФК Мирандес.
16' Положение вне игры у команды ФК Мирандес.
17' ФК Мирандес получает право на штрафной удар на своей половине поля.
18' Алфонсо Херреро корчится от боли. Игра остановлена.
19' Алфонсо Херреро получил помощь врачей и вернется на поле.
19' Вбрасывание команды ФК Мирандес на стадионе Муниципал де Андува.
20' Вбрасывание команды ФК Мирандес в городе Миранда де Эбро.
20' ФК Мирандес выполнит опасное вбрасывание.
21' Роберто Лопес наносит хлесткий удар. В этом эпизоде надежно играет вратарь.
22' Роберто Лопес исполнит угловой слева.
22' Бьет по воротам Alejandro Barbudo Lorenzo. Мяч свалился с ноги.
22' Удар от ворот для команды УД Ибица на стадионе Муниципал де Андува.
23' Вбрасывание команды ФК Мирандес рядом со штрафной соперника.
23' Альваро Морено Арагон назначил вбрасывание команде ФК Мирандес рядом со штрафной команды УД Ибица.
24' Штрафной удар разыграет УД Ибица на своей половине.
26' Команде УД Ибица следует быть на стороже. ФК Мирандес выполнит опасное вбрасывание.
27' Не попадает в створ Кристиан Эррера.
27' Альваро Морено Арагон назначает удар от ворот. ФК Мирандес вводит мяч в игру.
27' xозяева разыграют от ворот в городе Миранда де Эбро.
28' Штрафной удар разыграет ФК Мирандес на половине поля УД Ибица.
29' Сможет ли ФК Мирандес использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды УД Ибица?
29' УД Ибица вбросит из-за боковой.
30' Удар мимо ворот. Это - Рауль.
30' Альваро Морено Арагон назначает удар от ворот для команды УД Ибица.
33' Бьет по воротам Ориол Рей. Мяч свалился с ноги.
33' гости разыграют от ворот в городе Миранда де Эбро.
34' Старается извлечь максимум из эпизода Ekain Zenitagoia Arana, но удар цели не достигает.
34' Удар от ворот для команды ФК Мирандес на стадионе Муниципал де Андува.
35' В городе Миранда де Эбро назначили штрафной, разыграют гости.
36' Рауль бил в створ. Немного не хватило до логического завершения.
36' Угловой справа готовится исполнить Роберто Лопес.
37' Вбрасывание выполнит ФК Мирандес на половине поля команды УД Ибица.
37' Альваро Морено Арагон назначает штрафной удар для команды УД Ибица на их половине поля.
37' Вбрасывание выполнит УД Ибица на чужой половине поля.
38' Альваро Морено Арагон назначает вбрасывание, ФК Мирандес выполнит вбрасывание.
39' Альваро Морено Арагон назначает штрафной удар для команды ФК Мирандес на их половине поля.
41' Го-о-ол! Рауль!!! Именно благодаря его голу xозяева сравнивает счет 1-1.
42' Альваро Морено Арагон назначил вбрасывание команде УД Ибица рядом со штрафной команды ФК Мирандес.
44' Желтая карточка Javier Serrano Martinez (УД Ибица) получает желтую карточку. Арбитр встречи Альваро Морено Арагон справедлив в своем решении.
44' Штрафной удар разыграет ФК Мирандес на своей половине.
44' Игра на стадионе Муниципал де Андува остановлена на время, чтобы проверить насколько серьезно травмирован Хосе Салинас, который лежал с гримасой боли.
45' Медики оказали помощь и Хосе Салинас возвращается на поле.
45' УД Ибица вбросит из-за боковой.
45+1' УД Ибица выполнит вбрасывание на территории команды ФК Мирандес.
45+1' У команды ФК Мирандес зафиксирован офсайд.
45+2' Игра успокоилась, ФК Мирандес выполнит вбрасывание на своей половине поля.
46' Сможет ли команда ФК Мирандес начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды УД Ибица?
48' Вбрасывание команды УД Ибица.
49' Вбрасывание команды УД Ибица на своей половине.
49' Сможет ли команда УД Ибица начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды ФК Мирандес?
50' Альваро Морено Арагон назначает вбрасывание, ФК Мирандес выполнит вбрасывание.
50' Штрафной удар у команды ФК Мирандес.
50' Желтая карточка Мартин Паскуаль (УД Ибица) заработал предупреждение и теперь должен играть аккуратнее, чтобы не получить вторую желтую карточку.
52' Ориол Рей (ФК Мирандес) сильно бьет... иии? Штанга!
52' Игрок команды ФК Мирандес попадает в положение вне игры.
52' УД Ибица получает право на штрафной удар на своей половине поля.
54' Угловой справа готовится исполнить Роберто Лопес.
54' На острие атаки Роберто Лопес. Бил зряче, но кипера переиграть не смог.
54' Размашисто атакует ФК Мирандес. Роберто Лопес готовится подать корнер слева.
54' Широко атакует ФК Мирандес. Бьет по воротам Ориол Рей, но слишком поторопился с решением.
55' УД Ибица в офсайде.
56' Штрафной удар разыграет ФК Мирандес на половине поля УД Ибица.
59' Удааар!!! Пинчи бил по воротам, но голкипер на месте.
60' Вбрасывание команды УД Ибица на стадионе Муниципал де Андува.
60' Замена Лукас Алькарас вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Муниципал де Андува появится Пап Дьоп, а отдыхать отправится Ivan Morante Ruiz.
60' Замена На поле стадиона Муниципал де Андува в составе УД Ибица будет произведена замена. Javier Serrano Martinez поле покинет и появится свеженький Уильямс Аларкон вместо него.
60' Замена УД Ибица делает очередную замену. Лукас Юлис явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Исмаэль Руис Санчес.
61' ФК Мирандес вбросит из-за боковой.
62' ФК Мирандес получает право на штрафной удар на своей половине поля.
63' Роберто Лопес!!! Хорошую возможность упускает этот футболист. Кипер играет блестяще.
63' Боковой судья показывает на угловой. Роберто Лопес навесит слева.
63' Трибуны стадиона Муниципал де Андува тревожно замерли. Имел неплохой шанс забить гол Алекс Мартин, но его удар головой парирует вратарь.
64' Роберто Лопес исполнит угловой слева.
64' Альваро Морено Арагон назначает штрафной удар для команды УД Ибица на их половине поля.
64' Красиво атакует ФК Мирандес. Пинчи наносил плотный удар, который парировал вратарь.
65' Вбрасывание выполнит УД Ибица на чужой половине поля.
66' ФК Мирандес выполнит опасное вбрасывание.
66' Бьет по воротам Альваро Санс. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
66' Мяч ушел за лицевую линию, УД Ибица разыграет от ворот.
66' Желтая карточка Исмаэль Руис Санчес (УД Ибица) наказан за неспортивное поведение желтой карточкой. Альваро Морено Арагон объясняет, что нужно играть аккуратнее.
67' Штрафной удар разыграет ФК Мирандес на своей половине.
67' Бьет по воротам Пинчи. Мяч свалился с ноги.
67' УД Ибица разыграет от ворот.
69' УД Ибица выполнит вбрасывание на территории команды ФК Мирандес.
70' Альваро Морено Арагон назначает штрафной удар для команды ФК Мирандес на их половине поля.
71' Удааар!!! Ekain Zenitagoia Arana бил по воротам, но голкипер на месте.
71' На стадионе Муниципал де Андува хороший момент для взятия ворот упускает Пап Дьоп.
71' Альваро Морено Арагон назначает удар от ворот. УД Ибица вводит мяч в игру.
72' Игра успокоилась, ФК Мирандес выполнит вбрасывание на своей половине поля.
73' ФК Мирандес собирается пробить штрафной с опасной дистанции.
74' Alejandro Barbudo Lorenzo (ФК Мирандес) смог пробить головой в игре на стадионе Муниципал де Андува, но удар прошел мимо ворот.
74' Альваро Морено Арагон назначает удар от ворот. УД Ибица вводит мяч в игру.
74' Пинчи не использует хороший момент.
75' У команды ФК Мирандес зафиксирован офсайд.
76' Го-о-ол! Пап Дьоп забивает гол, делая счет 1-2 на стадионе Муниципал де Андува.
77' Замена ФК Мирандес проводит замену. Пинчи покидает поле и в игру вступает Саймон Морено.
78' Замена На поле выходит Жофре Каррерас! Тем временем, в составе ФК Мирандес поле покидает Роберто Лопес.
79' Вбрасывание команды ФК Мирандес в городе Миранда де Эбро.
79' Замена В команде УД Ибица готовится замена. Коке поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Маркос Мауро.
80' Команде УД Ибица следует быть на стороже. ФК Мирандес выполнит опасное вбрасывание.
81' Альваро Морено Арагон назначает вбрасывание, ФК Мирандес выполнит вбрасывание.
82' Замена ФК Мирандес проводит замену. Николаос Микелис уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Javier Llabres.
83' Штрафной удар разыграет УД Ибица на своей половине.
85' Надо забивать такие моменты!!! Уильямс Аларкон оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
85' Мяч ушел за лицевую линию, ФК Мирандес разыграет от ворот.
87' Вбрасывание команды ФК Мирандес рядом со штрафной соперника.
87' В атаке футболисты команды ФК Мирандес. Плотным ударом завершает комбинацию Альваро Санс - мимо цели.
87' гости разыграют от ворот в городе Миранда де Эбро.
87' Игра остановлена, чтобы проверить состояние игрока. Это - Альваро Санс.
87' Замена Лукас Алькарас (УД Ибица) решается на замену. На поле выйдет Алекс Айзпуру, а отдыхать отправится Ekain Zenitagoia Arana.
88' Замена Йосеба Етхеберриа (ФК Мирандес) решается на замену. На поле выйдет Давид Висенте, а отдыхать отправится Хуанлу.
88' Альваро Санс просит рефери обратить на него внимание и разрешить вернуться на поле. Арбитр не возражает.
88' Альваро Морено Арагон назначает штрафной удар для команды ФК Мирандес.
89' Жофре Каррерас наносит хлесткий удар. В этом эпизоде надежно играет вратарь.
89' Альваро Морено Арагон назначает вбрасывание команде УД Ибица на половине поля команды ФК Мирандес.
89' Вбрасывание выполнит ФК Мирандес на половине поля команды УД Ибица.
89' Вбрасывание команды УД Ибица.
90' Вбрасывание выполнит ФК Мирандес на чужой половине поля.
90+1' Вбрасывание команды УД Ибица на стадионе Муниципал де Андува.
90+1' Штрафной удар у команды УД Ибица.
90+2' ФК Мирандес получает право на штрафной удар на своей половине поля.
90+2' В городе Миранда де Эбро назначили штрафной, разыграют xозяева.
90+4' Го-о-ол! Alejandro Barbudo Lorenzo забивает мяч и сравнивает счет. На табло стадиона Муниципал де Андува сейчас 2-2.
90+5' Игра прервана. Мартин Паскуаль просит судью пригласить медицинскую бригаду.
90+6' Игра прервана на некоторое время, так как Алекс Мартин лежит на поле. Арбитр разрешает медперсоналу появиться на поле.
90+7' Сможет ли УД Ибица использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды ФК Мирандес?
90+7' Мартин Паскуаль возвращается на поле.
90+7' Алекс Мартин вернулся на поле.

В Миранда де Эбро Финал Ла Лига 2 22/23 2 апреля 2023 года пройдет матч «ФК Мирандес» - «Ибица Эйвисса». Стартовый свисток запланирован на 22:00.

На страницах нашего сайта можно найти статистику матча «ФК Мирандес» - «Ибица Эйвисса», которая поможет быть в курсе положения дел в стане команд. Тут и среднее количество забитых и пропущенных мячей, тенденции побед и поражений, тоталы, карточки угловые и многое другое…