Стадион: Estadio Metropolitano Ciudad de Itagui
Судья: Suarez Gutierrez, Lee van Enrique
Мильонариос Богота

Матч начался.
1' В городе Итагуи назначили штрафной, разыграют ФК Мильонариос.
2' Айрон Дель Валле (ФК Мильонариос) выпрыгивает выше всех, но бьет мимо.
2' Леонес ФК разыграет от ворот.
4' Удар мимо ворот. Это - Antony Otero.
4' Мяч ушел за лицевую линию, ФК Мильонариос разыграет от ворот.
6' Размашисто атакует ФК Мильонариос. Давид Макалистер Силва готовится подать корнер слева.
6' Давид Макалистер Силва исполнит угловой справа.
6' Вбрасывание команды ФК Мильонариос рядом со штрафной соперника.
7' Lee van Enrique Suarez Gutierrez назначает штрафной удар для команды Леонес ФК.
8' Рефери матча Lee van Enrique Suarez Gutierrez поднимает руку вверх. Стоп игра! В офсайде был Jeison Medina.
11' Lee van Enrique Suarez Gutierrez назначает штрафной удар для команды ФК Мильонариос на их половине поля.
12' Опасный эпизод! Штрафной удар будет пробивать Леонес ФК рядом со штрафной соперника.
12' Желтая карточка Jair Palacios (ФК Мильонариос) наказан за неспортивное поведение желтой карточкой. Lee van Enrique Suarez Gutierrez объясняет, что нужно играть аккуратнее.
13' Lee van Enrique Suarez Gutierrez назначает удар от ворот. ФК Мильонариос вводит мяч в игру.
13' Старается извлечь максимум из эпизода Antony Otero, но удар цели не достигает.
14' Lee van Enrique Suarez Gutierrez назначает вбрасывание команде ФК Мильонариос на половине поля команды Леонес ФК.
15' Штрафной удар разыграет Леонес ФК на своей половине.
16' Леонес ФК выполнит вбрасывание на территории команды ФК Мильонариос.
16' Штрафной удар разыграет ФК Мильонариос на половине поля Леонес ФК.
90' Желтая карточка Duvan Gonzalez (Леонес ФК) заработал предупреждение и теперь должен играть аккуратнее, чтобы не получить вторую желтую карточку.
17' ФК Мильонариос собирается пробить штрафной с опасной дистанции.
18' Штрафной удар у команды Леонес ФК.
19' Боковой судья показывает на угловой. Juan Pablo Ramirez навесит слева.
20' Lee van Enrique Suarez Gutierrez назначает вбрасывание, Леонес ФК выполнит вбрасывание.
20' Леонес ФК получает право на штрафной удар на своей половине поля.
21' Сможет ли команда ФК Мильонариос начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Леонес ФК?
21' Вбрасывание выполнит ФК Мильонариос на половине поля команды Леонес ФК.
21' Леонес ФК получает право на штрафной удар на своей половине поля.
22' Желтая карточка На арене Estadio Metropolitano Ciudad de Itagui Nicolas Murcia получает желтую карточку.
24' ФК Мильонариос разыграют от ворот в городе Итагуи.
24' Прозвучал свисток. В офсайде Айрон Дель Валле.
25' Штрафной удар разыграет ФК Мильонариос на своей половине.
26' Штрафной удар разыграет Леонес ФК на половине поля ФК Мильонариос.
26' Желтая карточка Янейлер Ривас в составе команды ФК Мильонариос наказан. Lee van Enrique Suarez Gutierrez успокаивает футболиста. Спорить нет смысла!
27' Antony Otero в офсайде.
29' Jair Palacios оказался в положении вне игры.
29' Команде ФК Мильонариос следует быть на стороже. Леонес ФК выполнит опасное вбрасывание.
30' Вбрасывание выполнит Леонес ФК на чужой половине поля.
30' Удар от ворот для команды ФК Мильонариос на стадионе Estadio Metropolitano Ciudad de Itagui.
30' Бьет по воротам Antony Otero. Мяч свалился с ноги.
31' Lee van Enrique Suarez Gutierrez назначает штрафной удар для команды ФК Мильонариос.
31' Положение вне игры. Antony Otero с решением судьи не согласен.
32' Lee van Enrique Suarez Gutierrez назначает удар от ворот. Леонес ФК вводит мяч в игру.
33' В атаке футболисты команды Леонес ФК. Плотным ударом завершает комбинацию Felipe Jaramillo - мимо цели.
33' Мяч ушел за лицевую линию, ФК Мильонариос разыграет от ворот.
33' Lee van Enrique Suarez Gutierrez назначает штрафной удар для команды Леонес ФК на их половине поля.
34' Леонес ФК выполнит вбрасывание на территории команды ФК Мильонариос.
35' Lee van Enrique Suarez Gutierrez назначает удар от ворот для команды Леонес ФК.
35' Широко атакует ФК Мильонариос. Бьет по воротам Nicolas Murcia, но слишком поторопился с решением.
37' Угловой слева готовится исполнить Juan Pablo Ramirez.
37' ФК Мильонариос разыграет от ворот.
38' Штрафной удар из отличной позиции для команды ФК Мильонариос.
40' Lee van Enrique Suarez Gutierrez назначил вбрасывание команде ФК Мильонариос рядом со штрафной команды Леонес ФК.
41' Nicolas Murcia (ФК Мильонариос) сильно бьет... иии? Штанга!
41' ФК Мильонариос выполнит опасное вбрасывание.
41' Сможет ли ФК Мильонариос использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Леонес ФК?
41' Вбрасывание команды ФК Мильонариос в городе Итагуи.
42' Lee van Enrique Suarez Gutierrez назначает штрафной удар для команды Леонес ФК на их половине поля.
42' Удар от ворот для команды Леонес ФК на стадионе Estadio Metropolitano Ciudad de Itagui.
43' Штрафной удар разыграет ФК Мильонариос на своей половине.
44' Леонес ФК получает право на штрафной удар на своей половине поля.
45+1' Боковой судья показывает на угловой. Juan Pablo Ramirez навесит справа.
45+1' Antony Otero!!! Хорошую возможность упускает этот футболист. Кипер играет блестяще.
45+2' В городе Итагуи назначили штрафной, разыграют ФК Мильонариос.
46' Вбрасывание команды ФК Мильонариос на своей половине.
47' Размашисто атакует ФК Мильонариос. Давид Макалистер Силва готовится подать корнер справа.
47' Вбрасывание команды Леонес ФК.
48' Го-о-ол! Гол! Леонес ФК делает счет 1-0 на стадионе Estadio Metropolitano Ciudad de Itagui. Мяч себе в актив записывает Juan Pablo Ramirez.
49' Вбрасывание выполнит ФК Мильонариос на половине поля команды Леонес ФК.
50' Штрафной удар разыграет Леонес ФК на своей половине.
51' Штрафной удар у команды ФК Мильонариос.
52' Команде Леонес ФК следует быть на стороже. ФК Мильонариос выполнит опасное вбрасывание.
52' Леонес ФК разыграют от ворот в городе Итагуи.
54' Lee van Enrique Suarez Gutierrez назначает штрафной удар для команды Леонес ФК на их половине поля.
54' Желтая карточка Felipe Banguero наказан предупреждением (ФК Мильонариос).
55' Lee van Enrique Suarez Gutierrez назначает удар от ворот для команды ФК Мильонариос.
56' ФК Мильонариос получает право на штрафной удар на своей половине поля.
57' В городе Итагуи назначили штрафной, разыграют ФК Мильонариос.
58' Угловой справа готовится исполнить Давид Макалистер Силва.
58' Lee van Enrique Suarez Gutierrez назначает штрафной удар для команды ФК Мильонариос на их половине поля.
60' Давид Макалистер Силва исполнит угловой слева.
62' Игра прервана на некоторое время, так как Jeison Medina лежит на поле. Арбитр разрешает медперсоналу появиться на поле.
62' Замена ФК Мильонариос проводит замену. Nicolas Murcia покидает поле и в игру вступает Carlos Lopez Vanegas.
63' Lee van Enrique Suarez Gutierrez назначает штрафной удар для команды Леонес ФК.
63' Желтая карточка Daniel Osorio (Леонес ФК) получает желтую карточку. Арбитр встречи Lee van Enrique Suarez Gutierrez справедлив в своем решении.
64' Удар головой демонстрирует нам Elicer Quinones. На этот раз неточно.
65' Медики оказали помощь и Jeison Medina возвращается на поле.
65' Штрафной удар разыграет ФК Мильонариос на своей половине.
66' Мяч ушел за лицевую линию, Леонес ФК разыграет от ворот.
66' ФК Мильонариос выполнит опасное вбрасывание.
68' Леонес ФК получает право на штрафной удар на своей половине поля.
70' Замена Леонес ФК вынуждена провести замену. Juan Carlos Alvarez перестраивает тактику. В игре появляется Jhon Henry Sanchez , а Jeison Medina покидает поле из-за травмы.
70' Замена На поле выходит Mateo Munoz! Тем временем, в составе Леонес ФК поле покидает Yeison Zabaleta.
71' На стадионе Estadio Metropolitano Ciudad de Itagui хороший момент для взятия ворот упускает Elicer Quinones.
71' Размашисто атакует ФК Мильонариос. Давид Макалистер Силва готовится подать корнер справа.
71' Сможет ли команда ФК Мильонариос начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Леонес ФК?
72' Lee van Enrique Suarez Gutierrez назначает вбрасывание команде ФК Мильонариос на половине поля команды Леонес ФК.
72' Желтая карточка Juan Pablo Ramirez (Леонес ФК) получает желтую карточку.
72' Айрон Дель Валле бил головой, но вратарь на месте.
73' Штрафной удар разыграет Леонес ФК на своей половине.
75' Штрафной удар разыграет Леонес ФК на половине поля ФК Мильонариос.
76' Juan Pablo Ramirez исполнит угловой слева.
76' Опасно атакует Леонес ФК. Бил по воротам Mateo Munoz, но мимо цели.
76' Lee van Enrique Suarez Gutierrez назначает удар от ворот. ФК Мильонариос вводит мяч в игру.
77' Леонес ФК вбросит из-за боковой.
78' Боковой судья показывает на угловой. Давид Макалистер Силва навесит справа.
79' Вбрасывание выполнит ФК Мильонариос на чужой половине поля.
80' Леонес ФК разыграют от ворот в городе Итагуи.
80' Замена ФК Мильонариос проводит замену. Felipe Banguero уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Omar Bertel.
83' Замена Juan Carlos Alvarez вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Estadio Metropolitano Ciudad de Itagui появится Dayron Mosquera, а отдыхать отправится Juan Pablo Ramirez.
83' Угловой справа готовится исполнить Давид Макалистер Силва.
83' После хорошего навеса Orles Aragon бил головой, но голкипер играет надежно.
80' Замена На поле стадиона Estadio Metropolitano Ciudad de Itagui в составе ФК Мильонариос будет произведена замена. Juan Camilo Salazar поле покинет и появится свеженький Orles Aragon вместо него.
85' Боковой судья показывает на угловой. Давид Макалистер Силва навесит слева.
85' Бьет по воротам Янейлер Ривас. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
85' Удар от ворот для команды Леонес ФК на стадионе Estadio Metropolitano Ciudad de Itagui.
89' За этот фол соперник понесет серьезное наказание. Да! Это - пенальти! ФК Мильонариос будет бить.
82' Желтая карточка На арене Estadio Metropolitano Ciudad de Itagui Mateo Munoz получает желтую карточку.
90' Го-о-ол! Айрон Дель Валле забивает с одиннадцатиметровой отметки и сравнивает счет 1-1 в игре на стадионе Estadio Metropolitano Ciudad de Itagui.
90' Желтая карточка Duvan Gonzalez (Леонес ФК) наказан первой желтой карточкой.
90' Го-о-ол! Леонес ФК выходит вперед 2-1. Забивает - Sebastian Gomez.
90+4' Леонес ФК разыграет от ворот.
90+5' ФК Мильонариос разыграют от ворот в городе Итагуи.