Палмейрас - Коринтианс прогнозы на матч

Палмейрас Сан Паулу
2:2 1-й тайм: 1:0
Коринтианс Сан Паулу

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Соколов
Юрий Соколов Прогнозист
П1

13 июня в третьем туре чемпионата Бразилии пройдет встреча «Палмейрас» - «Коринтианс». В первых турах команды одинаково проявили себя, ну и говоря объективно, на данный момент это два примерно равных коллектива. «Палмейрас» может иметь небольшое преимущество, но и «Коринтианс» ставит перед собой амбициозные задачи.

Прогноз на прошедшее событие
Глеб Шипенко
Глеб Шипенко Прогнозист
ТМ 2.5

В центральном матче дня между собой сойдутся титаны. Чем же закончится вояж «Коринтианса» к обладателю Кубка Либертадорес?

Прогноз на прошедшее событие
Владислав Крупенин
Владислав Крупенин Прогнозист
Ф2 (0)

«Коринтианс» в слабой форме. Он идёт без побед на протяжении трёх матчей, учитывая встречи в Кубке Либертадорес. Смогут ли хозяева достойно выступить против лидера бразильской Серии А?

Прогноз на прошедшее событие
Владислав Крупенин
Владислав Крупенин Прогнозист
Ф2 (0)

«Палмейрас» в текущем розыгрыше ещё не проигрывал. Сможет ли он продлить свою серию в текущем поединке, учитывая тот факт, что «Коринтианс» гости обыгрывали последний раз в 2018-году?

Прогноз на прошедшее событие
алексей смирнов
алексей смирнов Прогнозист
Тотал 1или2гола

Сегодня хочу представить прогноз на матч Чемпионата Бразилии, где в 28 туре встречаются Палмейрас - Коринтианс. Как мы видим дома хозяева играют не плохо, только 2поражения в 14играх дома. Последняя игра на кубке сказалась на состояние команды и довольно с серьезным соперником Гремио, хозяева сыграли…

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Спирин
Дмитрий Спирин Прогнозист
П1

В чемпионате Бразилии-2020 "Палмейрас" занял седьмое место (58 очков). Напомним, цвета этой команды защищает бывший нападающий московского "Спартака" Луис Адриано.

Новый сезон зелено-белые начали с гостевого поражения от действующего чемпиона страны "Фламенго" (0:1), а во втором туре они переиграли…