Scoreboard background
Гоа
Гоа
3:1завершен
Дели Дайнамос
Дели Дайнамос
    • Thoiba Moirangthem25´
      • Suhair VP
        Rahul Kannoly Praveen33´
      • Harsh Patre38´
        • Raynier Fernandes
          Harsh Patre46´
        • Brison Fernandes
          Muhammed Nemil Valiyattil46´
          • Aakash Sangwan54´
            • Деян Дражич62´
            • Daniel Lalhlimpuia
              Kumam Udanta Singh62´
            • Abdul Rabeeh
              Mohammad Yasir62´
                • Narendra Naik
                  Isak Vanlalruatfela73´
                • Edwin Sydney Vanspaul
                  Rohit Kumar73´
                  • Kartik Hantal
                    Lalrinfela Khiangte77´
                    • Kojam Beyong
                      Subham Bhattacharya78´
                    • Pol Moreno81´
                    • Jerry Lalrinzuala
                      Aakash Sangwan81´
                      • Brison Fernandes90´+4
                          • (Edwin Sydney Vanspaul) Suhair VP90´+7

                          Гоа - Дели Дайнамос смотреть онлайн

                          Трансляция матча Гоа - Дели Дайнамос доступна в Фонбет, БЕТСИТИ, Winline и на Сила ТВ

                          Где смотреть на TV

                          На каких онлайн-ресурсах можно посмотреть бесплатную трансляцию матча

                          Как смотреть бесплатно трансляцию матча на Матч ТВ

                          Инструкция:

                          1. Перейдите на сайт МАТЧ ТВ
                          2. Нажмите на кнопку «Оформить подписку»
                          3. Далее нажмите на «Создать учетную запись в МАТЧ ТВ»
                          4. Введите вашу электронную почту
                          5. Выберите тариф за 1₽ и нажмите «Оформить подписку»
                          6. Введите данные карты и с нее спишется 1₽

                          Наслаждаемся трансляциями любимых матчей в HD качестве в течение 7-и дней всего за 1₽

                          Если качество предоставляемых услуг МАТЧ ТВ вас не устроит, можете отвязать карту для последующего списания в течение 7 дней.

                          Как смотреть бесплатно трансляцию матча на НТВ ПЛЮС

                          Инструкция:

                          1. Перейдите на сайт НТВ ПЛЮС
                          2. Нажмите на кнопку «Оформить подписку»
                          3. Далее нажмите на «Создать учетную запись в НТВ ПЛЮС»
                          4. Введите вашу электронную почту
                          5. Выберите тариф за 1₽ и нажмите «Оформить подписку»
                          6. Введите данные карты и с нее спишется 1₽

                          Наслаждаемся трансляциями любимых матчей в HD качестве в течение 7-и дней всего за 1₽

                          Если качество предоставляемых услуг НТВ ПЛЮС вас не устроит, можете отвязать карту для последующего списания в течение 7 дней.

                          Как смотреть бесплатно трансляцию матча на Окко ТВ

                          Инструкция:

                          1. Перейдите на сайт ОККО ТВ
                          2. Нажмите на кнопку «Оформить подписку»
                          3. Далее нажмите на «Создать учетную запись в ОККО ТВ»
                          4. Введите вашу электронную почту
                          5. Выберите тариф за 1₽ и нажмите «Оформить подписку»
                          6. Введите данные карты и с нее спишется 1₽

                          Наслаждаемся трансляциями любимых матчей в HD качестве в течение 7-и дней всего за 1₽

                          Если качество предоставляемых услуг ОККО ТВ вас не устроит, можете отвязать карту для последующего списания в течение 7 дней.

                          Текстовая трансляция

                          25´Игрок "Дели Дайнамос" Thoiba Moirangthem получает жёлтую карточку
                          33´Замена "Дели Дайнамос": Rahul Kannoly Praveen ↔ Suhair VP
                          38´Игрок "Гоа" Harsh Patre получает жёлтую карточку
                          46´Замена "Гоа": Harsh Patre ↔ Raynier Fernandes
                          46´Замена "Гоа": Muhammed Nemil Valiyattil ↔ Brison Fernandes
                          54´Игрок "Гоа" Aakash Sangwan получает жёлтую карточку
                          62´ГОЛ!
                          62´Игрок "Гоа" Деян Дражич забивает гол!
                          62´Замена "Гоа": Kumam Udanta Singh ↔ Daniel Lalhlimpuia
                          62´Замена "Гоа": Mohammad Yasir ↔ Abdul Rabeeh
                          73´Замена "Дели Дайнамос": Isak Vanlalruatfela ↔ Narendra Naik
                          73´Замена "Дели Дайнамос": Rohit Kumar ↔ Edwin Sydney Vanspaul
                          77´Замена "Дели Дайнамос": Lalrinfela Khiangte ↔ Kartik Hantal
                          78´Замена "Дели Дайнамос": Subham Bhattacharya ↔ Kojam Beyong
                          81´ГОЛ!
                          81´Игрок "Гоа" Pol Moreno забивает гол!
                          81´Замена "Гоа": Aakash Sangwan ↔ Jerry Lalrinzuala
                          90´+4ГОЛ!
                          90´+4Игрок "Гоа" Brison Fernandes забивает гол!
                          90´+7ГОЛ!
                          90´+7Игрок "Дели Дайнамос" Suhair VP забивает гол!

                          Информация о матче

                          10 апреля 2026 года в матче 1 Суперлига в сойдутся «Гоа» и «Дели Дайнамос». Встреча начнется в 17:00, тогда же и можно начать смотреть онлайн-трансляцию на нашем сайте.

                          На нашем сайте также можно найти прогноз на матч «Гоа» - «Дели Дайнамос». Он написан квалифицированным авторами и поможет читателю выбрать ставку на матч, узнать о потерях команд перед поединком и другие новости.

                          Матч-центр ODDS предлагает читателям и расширенную статистику «Гоа» - «Дели Дайнамос». Очные встречи, количество забитых и пропущенных мячей, угловые и карточки. Все это доступно на странице матчей в специальном разделе.

                          Что касается коэффициентов букмекеров на матч «Гоа» - «Дели Дайнамос», то мы собрали для вас линии от ведущих букмекеров. В специальной таблице можно посмотреть их движение с момента открытия рынка, а также посмотреть, какая из БК предлагает самый лучший кэф на тот или иной исход.

                          Расстановка команд

                          45
                          Bob RajВратарь
                          27
                          Aakash SangwanЗащитник
                          4
                          Pol MorenoЗащитник
                          3
                          Sandesh JhinganЗащитник
                          17
                          Борис СингхЗащитник
                          14
                          Ayush Dev ChhetriПолузащитник
                          23
                          Harsh PatreПолузащитник
                          21
                          Kumam Udanta SinghПолузащитник
                          71
                          Деян ДражичПолузащитник
                          10
                          Mohammad YasirПолузащитник
                          44
                          Muhammed Nemil ValiyattilНападающий
                          1
                          Amrinder SinghВратарь
                          34
                          Vanlalzuidika ChhakchhuakЗащитник
                          24
                          Thoiba MoirangthemЗащитник
                          5
                          Карлос Хавьер ДельгадоЗащитник
                          3
                          Subham BhattacharyaЗащитник
                          8
                          Rohit KumarПолузащитник
                          7
                          PuiteaПолузащитник
                          19
                          Isak VanlalruatfelaПолузащитник
                          25
                          Lalrinfela KhiangteПолузащитник
                          10
                          Rahul Kannoly PraveenПолузащитник
                          11
                          Rahim AliНападающий