Эстония - Беларусь прогнозы на матч

Эстония
2:0 1-й тайм: 0:0
Стадион: А. Ле Кок Арена
Судья: Мохаммед Ал-Хаким
Беларусь

Прогнозы на матч

Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
Ф1 (0)

Эстония и Беларусь в предстоящем матче в лучшем случае могут разыграть, кому достанется предпоследнее место в отборочной группе к чемпионату мира 2022 года. Обогнать Уэльс, Чехию или Бельгию у команд особых шансов нет. В предыдущей личной встрече этих двух сборных было забито шесть голов, так что можно ли ожидать очередного шоу?

Прогноз на прошедшее событие
Иван Жидов
Иван Жидов
1X

Матч двух самых слабых команд группы С. Перед стартом отбора думали, что у Беларуси есть шансы на неплохое выступление, но пока не удалось набрать ни одного балла в четырех турах. Впрочем, у Эстонии дела не многим лучше.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Соколов
Юрий Соколов Прогнозист
ИТМ2 (0.5)

10 октября в седьмом туре квалификации на чемпионат Европы Беларусь сыграет с Эстонией. До старта турнира никто не ждал чудес от сборных. Когда в одной группе с тобой Германия, Нидерланды и Северная Ирландия – тяжело рассчитывать на выход. Так и произошло. Беларусь и Эстония сражаются лишь между собой за право занять не последнее место. В недавней встрече в Таллинне белорусы смогли одержать победу, и с позитивным настроем подходят к ответному матчу, который пройдет в Минске на стадионе «Динамо».

Прогноз на прошедшее событие
Глеб Шипенко
Глеб Шипенко Прогнозист
ТБ 2.5

Матч Беларусь – Эстония - настоящая битва аутсайдеров в квинтете E. Фаворит в этой группе Бельгия, которой постараются составить конкуренцию валлийцы и чехи.

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Нечаев
Дмитрий Нечаев Прогнозист
П2

Эстония
Когда стал известен состав этой группы, сразу стало очевидным то, что Эстония и Беларусь - главные аутсайдеры. Так и складывается на самом деле. Эстония провела три встречи, проиграв все с разницей забитых и пропущенных мячей 1:12. Самое болезненное из этих поражений случилось в Майнце. Германия…

Прогноз на прошедшее событие
Олег Сусский
Олег Сусский Прогнозист
П2

Эстония — Беларусь:
Гости подходят к этой встрече в роли фаворита. Не существенного конечно, но на деле Эстония в последних 6 домашних матчах не знает побед и 4 встречи проиграны. В атаке Эстонцы слабоваты, у Белорусов и коллектив по интереснее и результаты соответствующие. Думаю забить и не пропустить…

Прогноз на прошедшее событие
Марк Боснак
Марк Боснак Прогнозист
ИТМ2 (1,5)

Не являюсь сторонником таких экспрессов, и пусть редко и только иногда, но бывают примеры, где в ряде матчей есть уверенность по одному, небольшому по коэффициенту, фрагменту, что в данном случае в такой экспресс и выливается, с довольно хорошим коэффициентом.

Эстония - Беларусь
По итогам Лиги…

Прогноз на прошедшее событие
Королев Александр
Королев Александр Прогнозист
Угловые. Ф2 (0)

Через 2,5 часа начнутся игры отбора на Евро и, как говорится, понеслась коза по ипподрому. Начинают наши бывшие союзные республики. Казахстан играет на Кипре, а Беларусь в Эстонии. Коротая время я листал статистику, глядя на линии БК, и нашел пару перспективных вариантов на угловые. Кипр подает 3,6 угловых…

Прогноз на прошедшее событие
Антон Гетта
Антон Гетта Прогнозист
П1 по желтым карточкам с форой (0)

После 5 матчей положение в группе C у обеих команд плачевное. Сборная Беларуси занимает четвертое место с 3 очками. Единственная победа была добыта в игре против как раз эстонцев - 2:1. В остальных четырех матчах команда проиграла, забила всего один мяч и пропустила 9 голов, 4 из которых пришлись на…

Прогноз на прошедшее событие
BestBotBet BestBotBet
BestBotBet BestBotBet Прогнозист
100

Чемпионат Европы 2020 Беларусь – Эстония

Для составления прогноза на матч Беларусь - Эстония, запланированный на 10 октября 2019 г., необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команды последний раз встречались между собой 6 сентября 2019 г. на поле команды "Эстония",…

Прогноз на прошедшее событие
Антон Гетта
Антон Гетта Прогнозист
П1 и ТМ (3,5)

Беларусь – Эстония: представление команд

Беларусь
Эстония

Место в рейтинге ФИФА: 88
Место в рейтинге ФИФА: 108

Коэффициент на победу в группе: 283
Коэффициент на победу в группе: 625

Стоимость состава: 14,10 млн.
Стоимость состава: 4,75 млн.

Главный тренер: Михаил Мархель…